Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Игры
 
 
 
Страница 1 из 3

Какую игру сейчас проходите или Во что вы сейчас играете?

MRDrama

MRDrama

 
18 февраля 2009 года

Я так понял на форуме не мало геймеров, вот решил со скуки создать такую тему. Пишите в какую игру вы на данный период играете. Делитесь своими впечатлениями и успехами.))

MRDrama

MRDrama

 
18 февраля 2009 года

Я вот на днях прошел 50 Сent - Blood on The Sand. Игра так себе, побегать пострелять пройти один раз и забросить. Правда игровой процесс становится намного лучше если играть накуренным. Сейчас начал играть в Just Cause на X-Box 360. Играл в нее на второй соньке но графа была там убогая, гораздо хуже чем на Боксе.

Vadi

Vadi

 
18 февраля 2009 года

dota allstars 6.59 c xD

Bartman

Bartman

 
18 февраля 2009 года

вчера прошёл F.E.A.R. 2: Project Origin... первые части стрёмней были))

MRDrama

MRDrama

 
18 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Bartman
вчера прошёл F.E.A.R. 2: Project Origin... первые части стрёмней были))


Крутая игра,да? На много лучше первой?

Independent

Independent

 
18 февраля 2009 года

Нарды))))) на бабки по сети...присоединятесь народ))) накажу вас)))))

можно там свою конфовскую тусу создать))) если вам канеш нравятся нарды, я вот их оч люблю....

Bartman

Bartman

 
18 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
[quote]Исходное сообщение добавлено Bartman
вчера прошёл F.E.A.R. 2: Project Origin... первые части стрёмней были))


Крутая игра,да? На много лучше первой? [/quote]
графа может получше, а в остальном мне первая больше в своё время понравилась, но поиграть стоит))

lilmf

lilmf

 
18 февраля 2009 года

я прошел второй феар и тут же переиграл в первый, второй лучше да кстати первый вообще не страшный
кстати дополнения к 1му это херня не от разработчиков феара, а 2й это продолжение еменно 1й части не как не относящиеся к дополнениям

MRDrama

MRDrama

 
18 февраля 2009 года

Я кстати в последнее время замечаю,что есть люди не видящие разницу между словами Add-on, сиквел или следующаая часть. ))

slats

slats

 
18 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
Нарды))))) на бабки по сети...присоединятесь народ))) накажу вас)))))

можно там свою конфовскую тусу создать))) если вам канеш нравятся нарды, я вот их оч люблю....

:o
я последние несколько месяцев постоянно в нарды играю
на телефоне, правда
а вообще, с детства ими увлекаюсь; меня отец научил играть еще до того, как я в школу пошла))

Independent

Independent

 
18 февраля 2009 года

Насть ...хошь дам ссыль на прогу и объясню как зарегица там где я тож тусЮ ? я там реально научился играть на более высоком уровне))) даже Папа оценил)))

тоже играю с детства, сколько себя помню))) столько умею играть в нарды))))

з.ы. те нарды что на телефоне ваше стрем, безмозглые, ходы тупые делает, у тя какие?

slats

slats

 
18 февраля 2009 года

ну давай, посмотрю, что за прога))
а на телефоне - да, иногда совершенно идиотские ходы делает
и еще он жульничает!
но время убить можно))
vegas backgammon deluxe наз-ся

Independent

Independent

 
18 февраля 2009 года

ты не длинные играешь? Я только длинные, другие даже не пробывал...та что я те говорю с регистрацией, нуна взнос делать первый себе на счет, 5 евро...но ты не пожалеешь

slats

slats

 
18 февраля 2009 года

неа, короткие
они мне больше нравятся
посложнее, чем длинные; есть разные варианты развития событий...больший простор для действий, в общем

MRDrama

MRDrama

 
7 марта 2009 года

Прошел Resident Evil 5. Ждал ее 2 года. Дождался,прошел, игра просто жесть о*уенная, так же как и все остальные части. По геймплэю она такая же как четвертая, графика на очень высоком уровне и конечно же самое главное это сюжетная линия (которая развивается с первой части, вышедшей в 1996 году) - наконец то разработчики расставили все точки над и ответили на все вопросы. В прочем я получил то чего ждал и даже больше.
Теперь играю в FEAR 2. Дааа, первая часть второй в подметки не годится. Здесь и графа лучше и локации разнообразней, да и играть в нее интересней.
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru