Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 121 из 126

Britney Spears

Giwen

Giwen

 
1 июля 2009 года

Britney Spears - Radar (Video Premiere)

http://www.youtube.com/watch?v=Q5zo01Wbskk&;eurl=

SenZhermen

SenZhermen

 
1 июля 2009 года

http://www.youtube.com/watch?v=AhxPdmVJzCM
вот еще ссылка.
не понравился клип. что-то неинтересно было...навреное, на такую песню я предпочел бы футуристический клип...
Спирс отлично выглядит.

Giwen

Giwen

 
22 июля 2009 года

че на концерт то кто-нибудь ходил?
поделитесь впечатлениями, хэхэй

Dhani

Dhani

 
23 июля 2009 года

Да, я вчера в Олимпийском был

Организация, естественно, была ни к чёрту, нашу очередь в фан-зону гоняли от подъезда к подъезду, плюс Олимпийский совершенно не приспособлен для этого концерта, который заточен под трибуны как в амфитеатре. Олимп односторонний, если не считать крохотных трибун, которые удосужились поставить с другой стороны сцены. В итоге примерно половину шоу Бритни провела спиной к 25-тысячной толпе и лицом к паре тысяч калек ))

Отстояв в очередях, мы с подругой встали перед правой боковой сценой. Фан-зону и сцену разделяли VIP-диваны, перед нами на диване сидела Лолита Милявская, мороженое ела )) А фаны опирались на спинки этих диванов, которые служили одновременно барьерами.

Объективно согласен со всеми звучащими в адрес Бритни обвинениями, тут ни с чем не поспоришь. Да, фанера; да, двигается не так, как в лучшие годы. Но субъективно все недочёты лично для меня были на 100% перекрыты тем, что я увидел своего кумира, которую безотчётно любил с самого детства, уже больше 10 лет. Поэтому получил колоссальное удовольствие просто от того, что видел её перед собой.

Кроме того, конечно, минусы компенсировала потрясающая постановка номеров, шикарные декорации и костюмы, фокусы, танцоры (!!!). Это даже на ютубе впечатляюще смотрелось, а вживую - просто словами не передать, как всё было роскошно. Танцоры - это вообще отдельная тема, у неё труппа просто нереальная, такая энергетика от них исходила! Больше всего запомнились и понравились номера Piece Of Me с золотой клеткой, Radar со стрип-шестами, Ooh Ooh Baby / Hot As Ice с исчезновением, Do Somethin, Breathe On Me с Бритни, парящей в картинной раме по воздуху, Baby One More Time.

Выглядит Бритни вживую великолепно, не могу этого не отметить. Фотографии и видео - всё это херня, я видел её с расстояния двух-трёх метров и придраться там абсолютно не к чему, просто красотка.

Самый огонь был, конечно, когда она оказывалась на нашей малой сцене - фан-зона начинала бесноваться )) Голос я сорвал совершенно, майку можно было выжимать ))

В итоге я, еб@нутый фанат, прекрасно знал, на что иду и получил то, что хотел получить. Ничего, кроме восторга, я из Олимпийского не вынес. С удовольствием схожу ещё раз (и не один) на её концерт, если будут ещё туры после нынешнего. Очень жаль, что она уже не такая, как раньше и я не застал её живьём в лучшие годы, но тут уже ничего не поделаешь.

Giwen

Giwen

 
23 июля 2009 года

блин, классно
вот бы на мадонне были такие впечатления

а то я очень переживаю насчет своего места, точнее моего расположения, фан-зона B, знает кто-нибудь, на каком расстоянии она будет находиться от сцены?

Pablo

Pablo

 
23 июля 2009 года

Dhani поздравляю со встречей с кумиром

Dhani

Dhani

 
23 июля 2009 года

Пабло, спасибо

Гивен, я думаю, впечатления будут ещё более яркие, так как Мадонна гораздо больше общается со зрителями, поёт вживую. Насчёт фан-зоны B не знаю... Мне кажется, метров 7-8 от сцены... Хотя могу ошибаться. В любом случае, если тебе удастся встать в первом ряду, то будет отлично всё видно и ты по сути будешь стоять в задней части фан-зоны A

Giwen

Giwen

 
23 июля 2009 года

так вот попасть бы в первый ряд, если не растопчут...

а вообще и сам бы сходил на спирс, так как и знакомые у меня ездили - восхищаются просто, и вконтакте много кто пишет, что было просто ахрененно

Dhani

Dhani

 
23 июля 2009 года

Да, я полностью с этим согласен. Негативных отзывов на самом деле тоже немало - кому энергетики не хватило, кому танцев, кому общения Бритни со зрителями... Не знаю, мне хватило всего с избытком - и энергетики, и танцев! Вживую она очень обаятельная и харизматичная. Концерт пронёсся на одном дыхании, уходить очень не хотелось. До сих пор жаль, что всё уже кончилось.

"Разогрев", конечно, отжёг... Отдельная тема ))) "Мы - такие детки, мы - ранетки, мы ранетки"

Основная часть фанов Бритни - от 18 до 25 лет примерно, а они выпустили этих пигалиц малолетних ))

Giwen

Giwen

 
23 июля 2009 года

да ты че, на разогреве были РАНЕТКИ??? у меня слов нет...
о сиэре никто и мечтать не мог, но ставить ранеток на разогрев...

Dhani

Dhani

 
23 июля 2009 года

Да ваще пипец ))) Зал был, мягко скажем, в недоумении )) А как было бы шикарно, если бы Сиарочка приехала... Получил бы двойное удовольствие... Ну или Доллс... Мы уж не знали, куда уши и глаза девать, когда эти малолетки по сцене прыгали ))

eXtazzz

eXtazzz

 
24 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Dhani
Да ваще пипец ))) Зал был, мягко скажем, в недоумении )) А как было бы шикарно, если бы Сиарочка приехала... Получил бы двойное удовольствие... Ну или Доллс... Мы уж не знали, куда уши и глаза девать, когда эти малолетки по сцене прыгали ))


Ну не знаю. Мы ходили на концерт в лондоне и ждали Pussycat Dolls, а вышла сиара. Мы даже сначала ее не узнали, уж такая хилая подтанцовка была и вживую настолько фигово пела, что любимые песни не сразу распознали ))))

А мне больше всего понравился номер где ее вверх танцор поднимал (где она с завязанными глазами была) . Не помню что за песня была...

Я несмотря на то, что ожидала именно от нее ( не беря в расчет великолепное шоу и потрясающих танцоров) тоже бы с удовольствием еще сходила )

Lucky.

Lucky.

 
26 июля 2009 года

Dhani, поздравляю!
Правда, Бритни сама выбрала Ранеток разогревать своё шоу в Москве )))

Исходное сообщение добавлено eXtazzz
мне больше всего понравился номер, где её вверх танцор поднимал (где она с завязанными глазами была). Не помню что за песня была...

Touch of My Hand - та самая скандальная песня =) Но её пару концертов назад заменили на "Манекен"

eXtazzz

eXtazzz

 
26 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Lucky.
Dhani, поздравляю!
Правда, Бритни сама выбрала Ранеток разогревать своё шоу в Москве )))

[quote]Исходное сообщение добавлено eXtazzz
мне больше всего понравился номер, где её вверх танцор поднимал (где она с завязанными глазами была). Не помню что за песня была...

Touch of My Hand - та самая скандальная песня =) Но её пару концертов назад заменили на "Манекен" [/quote]

Точно!

Dhani

Dhani

 
28 июля 2009 года

Lucky, спасибо )

eXtazzz, да... очень надеялся увидеть Touch Of My Hand, номер потрясный, но - увы и ах
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 121122123124125126 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru