Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 2

Звездный Путь / Star Trek (7 Мая, 2009 год)

MRDrama

MRDrama

 
15 апреля 2009 года

^

Heartbreak

Heartbreak

 
15 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
^

Все никак немогу посмотреть 5 сезон

Дурк

Дурк

 
15 апреля 2009 года

Вроде создатели специально ездили по городам и делали препоказ для фанатов, узнать мнение.
Итог: Фанатам понравится, не фанатам еще больше!


MRDrama

MRDrama

 
10 мая 2009 года

Посмотрел...даже не знаю что и сказать. Вроде бы фильм неплохой, да и поугорать есть над чем, (такой персонаж как Павел Чехов - это вобще жесть), спецэффектов навалом само собой. Но вот что то особого восторга не вызывает. Создалось впечатление как будто я посмотрел несколько серий этого сериала. Думаю фильм снимали с расчетом на фанатов, потому что смотреть фильм и не знать хотя бы немного истории и мелочей Стар Трека - беспонтово (я конечно не фанат сериала, но пару серий смотрел мельком). В общем смотреть можно, но я ожидал большего.

SenZhermen

SenZhermen

 
10 мая 2009 года

второй раз я не решусь это посмотерть. не то, чтобы фильм плохой...нормальный, но на один раз и только в кинотетаре. вообещ сложно уловить все перепетии сюжета, иногда просто сидишь и не врубаешься что происходит.

MadMike

MadMike

 
10 мая 2009 года

а я всё хорошо понял...в начале почему то спать хотел, но потом когда понеслось развитие сюжета спать не хотел! в общем фильм классный, еть несколько угарных моментов!)
но второй раз смотреть я не буду, неосилю наверно...
кароче крутой проходной фильм!

Heartbreak

Heartbreak

 
10 мая 2009 года

Неплохой фильм , но сюжет немного закручен . Да и спецэффекты вообще не впечатлили . Прикалол голос Чехова ))))))

MRDrama

MRDrama

 
10 мая 2009 года

Сюжет закручен? Помоему сюжет в фильме самый простой.

Heartbreak

Heartbreak

 
10 мая 2009 года

Либо я спал из-за нужности фильма либо еще что-то , но до меня даже сейчас недошло кто это был за чувак которого нашли в пещере . Спок в будующем чтоль ?!

MRDrama

MRDrama

 
10 мая 2009 года

ну да.

Aftermath

Aftermath

 
11 мая 2009 года

Только с кинотеатра, в принципе ничего не ожидал от такого фильма, т.к. просто не переношу "Звездные Войны" и прочие космические фильмы и сериалы, пошел исключительно из-за J.J. Абрамса. Короче фильм охринительный! как спецэффекты, так и шуток и юмора в фильме дохрена!!! Приятно удивило уч-е чувака из "Зомби по имени Шон"! Вообще смотрел выпучив глаза=), пока лучший фильм года! 10/10. Абрамс не подвел, отличный фильм!

Heartbreak

Heartbreak

 
11 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Aftermath
Только с кинотеатра, в принципе ничего не ожидал от такого фильма, т.к. просто не переношу "Звездные Войны" и прочие космические фильмы и сериалы, пошел исключительно из-за J.J. Абрамса. Короче фильм охринительный! как спецэффекты, так и шуток и юмора в фильме дохрена!!! Приятно удивило уч-е чувака из "Зомби по имени Шон"! Вообще смотрел выпучив глаза=), пока лучший фильм года! 10/10. Абрамс не подвел, отличный фильм!

Для меня пока фильм года Знамение наверное , ну и этот не плох

pixel-vgg

pixel-vgg

 
18 мая 2009 года

вчера ночью ходил, было весело - слегка затянули, но мне очень понравилось

порадовали отдельные актеры, как Закари Квинто (все время ждал, когда же он начнет черепа-то отпиливать усилием мысли - ну Джима он неплохо вырубил прикосновения пальца хотя бы), Антон Ельцин в роли Павлуши Чехова просто отлично смотрелся, попробовал бы с такой фамилией кого-то кроме русского сыграть, ну и вообще все подобрано классно

мне кстати больше понравилось не наличие чувака из Sean of the Dead, а из Гарольда и Кумара...короче, фильм крутой
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru