Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 2

Моя статейка про курение! Оцените..., для меня это ВАЖНО!

Артур

Артур

 
17 апреля 2009 года

Скажу на своём собственном опыте, курил 5 лет и уже пол года не курю! Считаю это самым большим достижением в жизни! Курение это бесполезная трата времени и денег+здоровья!!! Одумайтесь пока не поздно, хотите ли вы курить всю жизнь и хотите ли вы страдать от этого?????!!!!! Знаю, что люди, которые никогда не курили меня не сильно поймут, но, которые курят или только начали должны меня понять!!! Те, кто курят бросайте пока не поздно, потом очень сильно пожалеете... думайте над своими ошибками, это всех курящих касается! Лично я после того, как бросил сильно стал уважать людей, которые не курят и ещё я понял, что проебал 5 лет по просту+человек, который не курит ничего не теряет, а только получает...!!! Найдите себя в другом..., запишитесь в спортзал или ещё куда-нибудь, есть масса полезных занятий в жизни нежели бухло и никотин!!! Вы только подумайте, это дорога вас никуда не приведёт и не сделает вас счастливее не насколько! Вы будете всю жизнь страдать, а, когда захотите бросить будет слишком поздно, т.к. вы уже в системе! С каждым днём просыпаюсь и каждый день возникает мысль "Правильно ли я сделал, что бросил курить?"- "ДА ПРАВИЛЬНО" И я ничуть не жалею, мне завидуют чуть ли не все мои знакомые и друзья..., что я соскочил, а это главное в этом вся СИЛА! Это самый крутой поступок, который я совершил в жизни и я горжусь этим!
Мир всем нашим, с вами Numero Uno!!!

Kopyo

Kopyo

 
17 апреля 2009 года

Молодец!
И еще молодец, что сумел бросить! Значит воля у тебя не на словах, как у многих (много моих друзей пытались бросить, но не вышло). Да и вообще сейчас идет такая тенденция, или это только мне так кажется, что все бросают курить, ну или стараются. И это очень хорошо.

HHitch

HHitch

 
17 апреля 2009 года


Smouke

Smouke

 
17 апреля 2009 года

Молоток Иван, Респект тебе!! Далеко не каждый способен на такое, в этом деле самое главное вовремя остановиться)

CrUnKeR

CrUnKeR

 
17 апреля 2009 года

Ну я как бы на себе не ощущал, что такое бросить курить или вообще курить(Потому что никогда не курил, и сейчас не курю... )...Но по словам других знаю, что это не легко...Многие мои друзья пытались это сделать, но лишь у единиц это получалось....Так что ты красавчик, что это сделал!!!...Я ЗА здоровый образ жизни

SerJ

SerJ

 
17 апреля 2009 года

смешно

CrUnKeR

CrUnKeR

 
17 апреля 2009 года

^Ну и что тут смешного???

SerJ

SerJ

 
17 апреля 2009 года

смешно читать этот бред.

Smouke

Smouke

 
17 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено SerJ
смешно читать этот бред.


Бред, это то, что ты сюда зашел и пишешь всякую херню!!

полиция_моды

полиция_моды

 
17 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Артур
Скажу на своём собственном опыте, курил 5 лет и уже пол года не курю! Считаю это самым большим достижением в жизни!


твоя жизнь по ходу вообще мимо тебя прошла, если это самое большое твое достижение

SerJ

SerJ

 
17 апреля 2009 года

masterf
мне было оч важно прочитать твое мнение
бхахахаааа

MRDrama

MRDrama

 
17 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено полиция_моды
[quote]Исходное сообщение добавлено Артур
Скажу на своём собственном опыте, курил 5 лет и уже пол года не курю! Считаю это самым большим достижением в жизни!


твоя жизнь по ходу вообще мимо тебя прошла, если это самое большое твое достижение [/quote]

Хорошо сказал.
У меня два друга, которые курили три года, бросили курить в один день и уже четыре месяца не курят, да и я сам пробовал месяц не курить...и все нормально. Так что не думаю что бросить так сложно.

Smouke

Smouke

 
17 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено SerJ
masterf
мне было оч важно прочитать твое мнение
бхахахаааа


Фанат?! Пиши в личку, я тебе автограф пришлю))

Артур

Артур

 
19 апреля 2009 года

Спасибо всем, кто сказал тёплые слова в мой адрес!

SerJ и MRDrama

Не нравится..., могли бы тогда и не читать! MRDrama попробуй пол года не по кури и потом говори, что бросить не сложно!

Stason-G

Stason-G

 
19 апреля 2009 года

Молодец что бросил ! Мне конечно этого не понять, так как я никогда не курил ! Респект Иван !
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru