Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 2

Лучший Рэп (США) Альбом 2009г., 1ый квартал

Aftermath

Aftermath

 
17 апреля 2009 года

Вот захотелось такую темку создать, пока не вышли гигантские релизы (Eminem, Busta Rhymes, 50 Cent), узнать какой же уже из вышедших альбомов вам больше понравился.
P.S. Хоть и прошел уже второй квартал.........короче пох, выбирайте!

Aftermath

Aftermath

 
18 апреля 2009 года

я за Slim Thug - Boss of All Bosses, на втором месте Rick Ross - Deeper Than Rap, третье место......даже не знаю, его разделяют Havoc, Jadakiss и UGK!

CrUnKeR

CrUnKeR

 
18 апреля 2009 года

А я за Capone-N-Noreaga обеими руками...Супер альбом!!!!!Для меня пока это лучший альбом года, на 2-м месте Flo Rida - R.O.O.T.S. и уже потом UGK - 4 Life...

Smouke

Smouke

 
18 апреля 2009 года

Я за UGK - 4 Life, на 2м месте: Jadakiss - The Last Kiss и 3е: Capone-N-Noreaga - Channel 10

Bartman

Bartman

 
18 апреля 2009 года

конечно порадовал не так, как хотелось бы, но я за Slim Thug - Boss of All Bosses

Tips

Tips

 
18 апреля 2009 года

все из представленных вариантов- шлак

MRDrama

MRDrama

 
18 апреля 2009 года

Аftermath ты забыл добавить Кунилингвистов и Ашера Рота!!!

MadMike

MadMike

 
18 апреля 2009 года

я за Flo Rida - R.O.O.T.S. но так же крутые Gorilla Zoe и Asher Roth!!!

slats

slats

 
18 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
Аftermath ты забыл добавить Кунилингвистов и Ашера Рота!!!

не нада лингвистов добавлять - не формат)
из того, что есть в списке, мой голос за баддена

Independent

Independent

 
18 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Tips
все из представленных вариантов- шлак


сугубо субъективное мнение...
если кто то что то не слушает, это не значит, что это самое что то - ШЛАК

Smouke

Smouke

 
18 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
если кто то что то не слушает, это не значит, что это самое что то - ШЛАК


Согласен.

Aftermath

Aftermath

 
18 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено CrUnKeR
А я за Capone-N-Noreaga обеими руками...Супер альбом!!!!!Для меня пока это лучший альбом года

я его даже не слушал, надо заценить!

CrUnKeR

CrUnKeR

 
19 апреля 2009 года

^А я вот Слим Тагу скачал и даже не слушал-2 трека ток понра-Ай Ран и Смайл...)
Ща жду Эминема и еси выпустят альбомы YoungBloodz и Lil' Jon)

Tips

Tips

 
19 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
[quote]Исходное сообщение добавлено Tips
все из представленных вариантов- шлак


сугубо субъективное мнение...
если кто то что то не слушает, это не значит, что это самое что то - ШЛАК [/quote]

я же выражаю лично СВОЁ мнение, так что со стороны других оно всегда и будет субъективным.
для меня такая музыка-шлак, за остальных не говорю.

Heartbreak

Heartbreak

 
19 апреля 2009 года

РЕЦЕНЗИЯ


Его называют белым королем черного рэпа . И может не зря ?! На его счету 4 мульти-платиновых альбома и фильм "Восьмая миля" . Однако по неизвестным нам причинам после 2004 года он уходит в тень .Его небыло слышно практически 5 лет . Ходили слухи что он увлекся каким-то препаратором и что он сильно набрал вес . Многие боялись потерять своего кумира . А ведь это действительно была бы трагедия ! У кого еще вы найдете такой великолепный играющий флоу ?! В 2008 года стало известно что Eminem чувствует себя отлично и что он готов к записи нового альбома . Изначально название было "Marshall Mathers" , но позже он был переименован в "Relapse" .

Часто появлялись новости что Eminem зависает в студии с Dr.Dre и 50 Cent . Dr.Dre подогнал им кучу первокласных битов , а им осталось лишь выбирать где чей (надеюсь до драки дело не дошло). В январе выходит трэк Crack A Bottle , который сначала планировали сделать первым синглом . Через некоторое время трэк взлетел на вершину Billboard Hot100 и это видимо для многих было неожиданостью , т.к там давно правит попса . Незнаю чем Crack A Bottle не устроил эма , но он решил выпустить новый сингл под названием "We Made You" . Трэк слился ровно в срок , что в нынешнее время большая редкость . Сразу за трэком появился и клип выполненый как всегда в комическом стиле . Трэк особых успехов не добился , но это ведь не главное . Главное чтобы он нравился фанатам ! Стало заметно что эм читает с каким-то акцентом , что лично мне очень нравиться , звучит очень классно . И вот не успели мы отойти от "We Made You" как появляеться "3 A.M." . Честно говоря сначала трэк мне вообще не понравился , но после того как я посмотрел клип я срубил фишку . Клип кстати был выдержан в хоррор стиле . Дата релиза назначена на 15 мая и все пометили ее себе в календаре красным маркером , ведь не часто выходят такие гигантские релизы .

И вот даже "Relapse" не смог не слиться . Ночью альбом появился в сети , что может подпортить продажи , но настоящие фанаты и уважающиего его люди должны найти время и деньги чтобы сходить и купить лицензионный CD . По поводу альбома скажу что он получился очень мощным . Все трэки кроме одного спродюсировал Dr.Dre . И вот на "кроме одного" я пожалуй остановлюсь . Это трэк Beautiful , который для меня наверное самый крутой на альбоме . Спокойный трэк без всяких акцентов и приколов . Припев там бесподобный . Также хочеться выделить Insane с его битом и припевом , и Bagpipes From Baghdad с разрывным битом от которого у меня пошли мурашки по коже . Medicine и Underground также очень мощные трэки . В последнем отмечу оркестр который отлично вписался в трэк .

Подводя итог могу сказать что я получил то , что я ждал . Альбом надолго задержиться у меня в плэйлисте . Eminem еще раз показал свои способности MC и еще ближе приблизился к званию белого короля .

Оценка : 5 из 5


http://rapidshare.com/files/231300504/__1053___1086___1074___1072___1103____1087___1072___1087___1082___1072___2_.rar.html
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru