Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 2

Адреналин 2: Высокое Напряжение / Crank: High Voltage

kate_tsk

kate_tsk

 
2 мая 2009 года

Смотрела TS, не выдержала... Фильм вообще супер! Очень поднял настроение. Не люблю Эми Смарт, или как там ее, но блин... Сцена на лошадях этих... Оооох...

MadMike

MadMike

 
2 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено kate_tsk
Смотрела TS, не выдержала... Фильм вообще супер! Очень поднял настроение. Не люблю Эми Смарт, или как там ее, но блин... Сцена на лошадях этих... Оооох...


как-то я не ожидал что порядочным девушкам нравятся такие фильмы:P

kate_tsk

kate_tsk

 
3 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
[quote]Исходное сообщение добавлено kate_tsk
Смотрела TS, не выдержала... Фильм вообще супер! Очень поднял настроение. Не люблю Эми Смарт, или как там ее, но блин... Сцена на лошадях этих... Оооох...


как-то я не ожидал что порядочным девушкам нравятся такие фильмы:P [/quote] Мне нравится Стэтхэм

CrUnKeR

CrUnKeR

 
10 мая 2009 года

Кайфный фильм...У Стэтхема все фильмы супер, и этот не исключение!!!

Heartbreak

Heartbreak

 
10 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено CrUnKeR
Кайфный фильм...У Стэтхема все фильмы супер, и этот не исключение!!!

Я думаю у него большое будующее ! И это не может не радовать

MRDrama

MRDrama

 
10 мая 2009 года

^ ага. Самое главное что бы он больше с Уве Боллом не работа и тогда точно будет большое будущее.))

Heartbreak

Heartbreak

 
10 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
^ ага. Самое главное что бы он больше с Уве Боллом не работа и тогда точно будет большое будущее.))

А кто это такой ?!

Aftermath

Aftermath

 
11 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Datboy
[quote]Исходное сообщение добавлено MRDrama
^ ага. Самое главное что бы он больше с Уве Боллом не работа и тогда точно будет большое будущее.))

А кто это такой ?! [/quote]
Это самый херовый режисер на планете, он снимает фильмы в основном по видеоиграм (Farcry, BloodRayne, Alone in the Dark) тем самым очень сильно вредив их репутации, вот к примеру бюджет 1-го Бладрейна $47 лимонов, а собрал он во всем мире только $3, несмотря на полный крах, ужасные отзывы критиков и фанатов игр, он продолжает снимать, вот сейчас он снимает Бладрейн 3.
Ладно он псих, но я не понимаю тех людей, которые его поддерживают и снимают, снимают х*евые фильмы.
Джейсон Стэтхэм снялся у этого придурка в фильме Во имя короля. При бюджете в $60 лимов фильм собрал $11

MadMike

MadMike

 
11 мая 2009 года

Джейсон щас на пике карьеры, после 2009 года она скорее всего пойдёт на спад! а жаль...

kate_tsk

kate_tsk

 
11 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Aftermath
[quote]Исходное сообщение добавлено Datboy
[quote]Исходное сообщение добавлено MRDrama
^ ага. Самое главное что бы он больше с Уве Боллом не работа и тогда точно будет большое будущее.))

А кто это такой ?! [/quote]
Это самый херовый режисер на планете, он снимает фильмы в основном по видеоиграм (Farcry, BloodRayne, Alone in the Dark) тем самым очень сильно вредив их репутации, вот к примеру бюджет 1-го Бладрейна $47 лимонов, а собрал он во всем мире только $3, несмотря на полный крах, ужасные отзывы критиков и фанатов игр, он продолжает снимать, вот сейчас он снимает Бладрейн 3.
Ладно он псих, но я не понимаю тех людей, которые его поддерживают и снимают, снимают х*евые фильмы.
Джейсон Стэтхэм снялся у этого придурка в фильме Во имя короля. При бюджете в $60 лимов фильм собрал $11 [/quote] Кстати "Во имя короля" дебильный ваще фильм. Стэтхэм в этом образе, как Коля Валуев в балетной пачке

Independent

Independent

 
11 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
[quote]Исходное сообщение добавлено kate_tsk
Смотрела TS, не выдержала... Фильм вообще супер! Очень поднял настроение. Не люблю Эми Смарт, или как там ее, но блин... Сцена на лошадях этих... Оооох...


как-то я не ожидал что порядочным девушкам нравятся такие фильмы:P [/quote]

где порядочная девушка?

CrUnKeR

CrUnKeR

 
11 мая 2009 года

Тагир, тебе флудить, хоть хлебом не корми!!!

Bartman

Bartman

 
20 мая 2009 года

угарный фильм! сюжет конечно тупой, но здесь ни это главное))
реально Postal 2 напомнил)
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru