Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 

Охота.

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
24 апреля 2009 года

для начала всем не до конца вступившим в половую жизнь персонажам хочу заметить: тут не про то что кому-то чего-то охота. тут про убивание животных из ружья в лесах и полях будут говорить.

в первую очередь хочу сказать что охота - прекрасное занятие дающее понюхать пороху, проставить пыжей, пощелкать затвором и порезать тушки. вобщем всё как у мужыков принято. сурово и много крови (хотя как считают некоторые эксперты, когда много крови - плохо, надо так чтобы шкурку не попортить, если пушной зверек или чтобы дробью не на шинковать если не особо пушной)


во вторую очередь хочу спросить у присутстсвующих тут мущин. (тёлочки и прочие гламурные создания неопределенного вида могут не читать далее, тут не для них тема обсуждения). сосбственно вопрос: как вы к охоте относитесь? стоит ли воспитывать охотничих собак самим или лучше отдать это дело в руки опытного инструктора? (тут тоже споры возникают у экспертов)

кто что думает?

Я не бот

Я не бот

 
24 апреля 2009 года

я затвор передергиваю раза два-три в неделю

SerJ

SerJ

 
24 апреля 2009 года

+1. предпочитаю охоту на курочек. целюсь метко, что бы не было крови

полиция_моды

полиция_моды

 
26 апреля 2009 года

стабильно снимаюсь охотой крепкой по утрам после бухича

sumach

sumach

 
26 апреля 2009 года

хаха, мне эта тема один сюжет бората напомнила - http://www.youtube.com/watch?v=4a5uSweNPy8

"yakgshemash, every english man must have a hobby, some like to collect the stamp, some like to make the gym, but the most fun is to kill a little animal with a shotgun or rip him up with a wild dog!"

"you a retard? [...] so you hunt a lot?"

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
27 апреля 2009 года

а где собственно принц и его королевская охота?
почему наш рояльный отпрыск игнорит эту тему?

Я не бот

Я не бот

 
1 мая 2009 года

может быть потому что он о ней не знает?

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
4 мая 2009 года

мне поцоны со двора подсказали что такие штришки как принц знают всё, так что местный этот то точно в курсах должен быть.
на то он и принц.

карочи за охоту что есть сказать еще?

Небот, ты на кого затвор свой передергиваешь обычно, какую дичь предпочитаешь?

ПЫЩ_ПЫЩ

ПЫЩ_ПЫЩ

 
26 июня 2009 года

 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru