Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Обман Обамы / Obama Deception

Aftermath

Aftermath

 
7 мая 2009 года



Название: Обман Обамы
Ориг. название: Obama Deception
Жанр: Документальный, жёсткая документалистика
Год выхода: 2009
Режиссер: Алекс Джонс
Описание:
Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ.
В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилинной лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел.
Алекс Джоунс - создатель фильма - не идол и не бог. У каждого есть сильные стороны, но всегда есть и спорные моменты. Однако его начинания, его деятельность бесценны для нашего будущего. Такие фильмы по телевидению не транслируются, иначе из пластилина будет слеплено нечто неприятно-неожиданное для его хозяина...

Cкачать

Aftermath

Aftermath

 
7 мая 2009 года

Люди, кто видел этот фильм, очень интересный советую посмотреть!

slats

slats

 
7 мая 2009 года

описание заманчивое
надеюсь, содержание не разочарует
спасибо)

MadMike

MadMike

 
7 мая 2009 года

ха интересно...обязательно посмотрю!!!

Aftermath

Aftermath

 
7 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
описание заманчивое
надеюсь, содержание не разочарует
спасибо)

Не разочарует 100%, Обама пал в моих глазах. Не знаю, щас думаю даже лучше б Маккейна выбрали, хотя и с ним такая же история случилось бы, но он по крайней мере ничего не обещал как Обама, насколько я знаю...

3208080

3208080

 
7 мая 2009 года

удивило присутствие KRS-One в фильме

Aftermath

Aftermath

 
7 мая 2009 года

Да, там еще Профессор Грифф есть!

R1mS

R1mS

 
8 мая 2009 года

Маккейн обещал зато прекратить империлистические действия РФ, посему Обама лучше..даже после фильма наверно тк скажу

Bartman

Bartman

 
8 мая 2009 года

слышал такую тему, что за этим фильмом стоят республиканцы.
может потом на досуге посмотрю.

Aftermath

Aftermath

 
8 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Маккейн обещал зато прекратить империлистические действия РФ, посему Обама лучше..даже после фильма наверно тк скажу

но гораздо хуже Буша как я понял из фильма.
Такие слова есь в фильме, типа "Обама не только повторяет поведение Буша, но и развивает его еще сильнее не в пользу народа" Войска не выводятся как было обещано в теч-ии 6 месяцев, после взятие поста Обама сказал что всего лишь рассмотрит вывод военных в теч-ии 16 месяцев, потом 26 месяцев! (апрель), что дальше?! помимо этого он наоборот ввел еще 30тыщ солдатов по моему в пакистан, точно не помню, короче все что он обещал до поста, он делает с точностью наоборот после поста, его называют еще большей марионеткой чем Буша и еще типа им руководят те люди кот-е руководили Гитлером, Клинтоном, Бушом, пздц короче фарш, и те(другие президенты, кот-е сопротивлялись этому (Кенеди) были убиты!

SerJ

SerJ

 
8 мая 2009 года

ну прям мишку вашего напомнили

Aftermath

Aftermath

 
8 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено SerJ
ну прям мишку вашего напомнили

всмысле Медведева?

Heartbreak

Heartbreak

 
8 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Aftermath
[quote]Исходное сообщение добавлено R1mS
Маккейн обещал зато прекратить империлистические действия РФ, посему Обама лучше..даже после фильма наверно тк скажу

но гораздо хуже Буша как я понял из фильма.
Такие слова есь в фильме, типа "Обама не только повторяет поведение Буша, но и развивает его еще сильнее не в пользу народа" Войска не выводятся как было обещано в теч-ии 6 месяцев, после взятие поста Обама сказал что всего лишь рассмотрит вывод военных в теч-ии 16 месяцев, потом 26 месяцев! (апрель), что дальше?! помимо этого он наоборот ввел еще 30тыщ солдатов по моему в пакистан, точно не помню, короче все что он обещал до поста, он делает с точностью наоборот после поста, его называют еще большей марионеткой чем Буша и еще типа им руководят те люди кот-е руководили Гитлером, Клинтоном, Бушом, пздц короче фарш, и те(другие президенты, кот-е сопротивлялись этому (Кенеди) были убиты! [/quote]
Кстати не исключено . Я тоже где-то слышал что президент америки это лишь марионетка

MRDrama

MRDrama

 
8 мая 2009 года

Да это уже избитая тема. Ясен пень что там в правительстве происходит такое что даже и представить сложно. Даже есть такое общество, называется...что то типа "властелины мира", куда входил Буш старший. Короче там все очень сложно...

MadMike

MadMike

 
8 мая 2009 года

Обама лучший вариант сейчас я думаю, 100% уверен что им не полностью управляют, имхо зачем ему идти на сближение с россией? вон он недавно предложил сократить кол-во ядерного вооружения...кароче хз
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru