Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

District 9 / Район №9

MRDrama

MRDrama

 
14 августа 2009 года



год: 2009
страна: США
слоган: «Им здесь не место»
режиссер :Нил Бломкамп
сценарий :Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
продюсер: Билл Блок, Филиппа Бойенс, Эллиот Ферверда, ...
оператор :Трент Опалок
композитор: Клинтон Шотер
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
бюджет: $30 000 000
премьера (мир): 13 августа 2009
премьера (РФ): 13 августа 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD: 10 сентября 2009, «Columbia\\Sony»
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 112 мин.

В главных ролях:
Шарлто Копли
Джейсон Коуп
Натали Болтт
Сильвен Страйк
Elizabeth Mkandawie
Джон Саммер
Уильям Аллен Янг
Грег Мелвилл-Смит
Ник Блейк
Morena Busa Sesatsa

Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.

MRDrama

MRDrama

 
14 августа 2009 года

Крутой фильм. Ни чуть не пожалел что сходил.

MadMike

MadMike

 
14 августа 2009 года

Пойду скоро, очень жду фильм, возлагаю большие надежди, скорее всего будет одним из лучших фильмов года!!!

Giwen

Giwen

 
14 августа 2009 года

вчера сходил, премьера все дела...
ну... нормально, спецэффекты неплохие, не сказать что фильм бомба, но то что окупится это стопудова
не знаю почему, фильм напомнил "монстро", такое ощущение что режиссер один и тот же

думаю будет продолжение, что крис прилетит к нему и вылечит бедного зараженного, хотя что можно сделать в продолжение кроме этого - без понятия

ps когда пытали того зароженного (не помню имена ) на оружие, и привели одного из инопланетян, что бы попробовать, мне так стало жалко малюска......стоит такой, не понимает что с ним будет, по сторонам смотрит...милые они все-таки

kate_tsk

kate_tsk

 
20 августа 2009 года

фильм классный, всем советую, экшен туда-сюда
я тоже прослезилась, как и гивен, в этом моменте... жаль их было

Fabolous89

Fabolous89

 
22 августа 2009 года

Фильм просто бомба, уж слишком все круто для такого маленького бюджета. И снято все очень правдоподобно, в некоторых моментах кажется, что это все действительно происходит. Момент с пытками конечно очень печальный...Спецефекты для бюджета в 30 лимонов просто нереальные.
Вообщем фильм супер, и лично для меня уделавает тех же трансфореров, которые до этого были у меня номер один в этом году.

MadMike

MadMike

 
28 августа 2009 года

Фильм супер!!! Второй в этом году после Хранителей!

Heartbreak

Heartbreak

 
28 августа 2009 года

Я в шоке от фильма . Давненько меня так фильмы не цепляли . Очень понравился сюжет и как снят фильм , ну и конечно цепляющая концовка . Надеюсь будет продолжение ...

MadMike

MadMike

 
28 августа 2009 года

по моему продолжение тут нафиг не надо!!! вторая часть уже будет более комерческой(если будет) чем первая, от этого фильм лучше не станет

Smouke

Smouke

 
5 сентября 2009 года

фильм супер! самое интересное ощущение - людей совсем не жалко, разрывают их на куски и хрен с ними, а молюсков жаль.. ))

MadMike

MadMike

 
5 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
Вчера посмотрел, отлично! Оправдал все ожидания, но было пару ляпов сo спецэффектами и начало какое-то неправдоподобное, могли бы сделать чу-чуть покруче)), моя оценка 9/10


какие там были ляпы? я лично ни единой грубой ошибки не заметил!

Heartbreak

Heartbreak

 
5 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено masterf
фильм супер! самое интересное ощущение - людей совсем не жалко, разрывают их на куски и хрен с ними, а молюсков жаль.. ))

Кстати да . Я даже думаю если бы в Америки вреале такая ситуация сложилась , они бы так и поступили как в фильме . Деньги портят людей ...

MadMike

MadMike

 
5 сентября 2009 года

^ тут дело вообще не в деньгах, такова сущность человека!

Heartbreak

Heartbreak

 
5 сентября 2009 года

В этой ситуации как раз в деньгах , потому что в фильме на нем хотели косить деньги , т.к он был наполовину человеком , наполовину моллюском

MadMike

MadMike

 
5 сентября 2009 года

Опять не соглашусь, главной целю было понять как он стал таким, чтобы потом самим научиться управлять оружаем и косм. кораблём и использовать их скорее для завоевания мира чем для обогащения!))) Здесь уже фантазия должна додумать самый глобальный вариант развития событий, деньги это нефига не круто, когда есть большие перспективы)
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru