Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 

Проблема с двд-ромом((((

Natiah

Natiah

 
30 августа 2009 года

Подскажите,кто разбирается,куда нужно зайти,чтобы на время отключить двд-ром и потом опять подключить?)у меня загреб и не отдает диск,а я весь ноут пролезла и не помню где была когда у меня такое уже случалось((

есть у кого-нибудь варианты?

djmf

djmf

 
30 августа 2009 года

Ну в XP это обычно так делается:

Мой компьютер -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств -> DVD и CD-ROM дисководы. Выбираешь свой DVD-ROM, жмёшь правой кнопкой мыши и потом щёлкаешь "Отключить".

Natiah

Natiah

 
30 августа 2009 года

спасибо,о добрый человек)) радует,что из 30 просмотревших тему хотя бы один знает правильной ответ.Наконец-то вытащила диск)) при этом не пострадали ни ногти,ни оборудование))

djmf

djmf

 
31 августа 2009 года

ну так ещё бы не знать!)) не первый год за компьютером сижу)))
рад за тебя! обращайся, если что...

HHitch

HHitch

 
31 августа 2009 года

ха) легче было иголочькой или зубачисткой тыкнуть в маленькую незметную дырочку рядом с кнопкой для открытия привода.......ну это если вдруг еще раз чота произойдет)

Natiah

Natiah

 
31 августа 2009 года

хах я тоже далеко не первый год,но с техникой я не близка))у нас всегда чисто деловые отношения))
-здравствуйте,может поработаем сегодня?))в ответ знак согласия))
единственная любовь у меня с фенами всегда))хороший или плохой-неважно,мы любим друг друга до последнего))
ыыы Илюш и где ты раньше был?!))
не, правда ребят спасибо))
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru