Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 3

Антивирус (ветка для пользователей виндавс)

Natiah

Natiah

 
4 сентября 2009 года

Люди,которые умные и разбираются в антивирусниках и всей фигне,помогите!!!!!Я уже устала весь день сидеть и ковыряться в этом дебильном компе и еще более дебильном антивируснике!!!! У меня нод32 естественно с палевными логинами и паролями,а теперь он выдает мне ошибка обновления данных сингатур.Я полезла на сайт где беру логины и пароли и там чтобы я не вводила-ничего не подходит!!!По совету одного умного человека я удалила антивир и установила новый и вроде все было нормально,но оказалось рано я зарадовалась!!! Нихрена ничего не работает!!! Что мне делать???

Jedi

Jedi

 
4 сентября 2009 года

искать ключи в инете, их часто выкладывают на разных сайтах. Большинство шо найдёш буит не подходить, так как разбираюцо быстро, ну так в принципе минут за 10 можна найти шо нить рабочее)

Natiah

Natiah

 
4 сентября 2009 года

те все те что на сайте нод123 или как там-их просто разобрали?)хм)) Антош,а может подскажешь какой-нить еще сайт?))

Jedi

Jedi

 
4 сентября 2009 года

определёнова сайта нет, хаотически разбросано по варезникам разным, сёдня здесь, завтра там. ща поищу шо-нить

MadMike

MadMike

 
4 сентября 2009 года

в гугле написать ключи для нод32...там куча сайтов найдёт
Там обычно раз в неделю новые ключи выкладывают, найти rkx не проблема, так что вперёд)

Natiah

Natiah

 
4 сентября 2009 года

Если после установки NOD32 при обновлении у вас требуют ключ делаем так: 1) Закрываем NOD и его приложения. 2) Запускаем *.*ехе файл из архива, и fix’им NOD. 3) Перезапускаем компьютер, и радуемся пожизненной лицензии NOD’a

что они понимают под действием фиксим и что именно они фиксят? у меня файла с таким расширением нет?!

Jedi

Jedi

 
4 сентября 2009 года

ключи в личке

Jedi

Jedi

 
4 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
Если после установки NOD32 при обновлении у вас требуют ключ делаем так: 1) Закрываем NOD и его приложения. 2) Запускаем *.*ехе файл из архива, и fix’им NOD. 3) Перезапускаем компьютер, и радуемся пожизненной лицензии NOD’a

что они понимают под действием фиксим и что именно они фиксят? у меня файла с таким расширением нет?!


этот файл скачивать, пофиксит это значит типа он чудотворным образом нод твой исправит шо он мол без ключей ваще обновляцо буит. Не стоит этого делать, может так пофиксить, шо хрень какую-нить вместо обновления закачает

Natiah

Natiah

 
4 сентября 2009 года

Антош,тк у меня личка проблемная-получает, а назад не отдает))я тебе здесь напишу-огромнейшее спасибоодин из последних оказался моим))урааааааааа

kate_tsk

kate_tsk

 
4 сентября 2009 года

Я нод32 удалила давно и надолго. На ноуте вирус в упор не видел. Поставила avast! со старыми базами, еще при установке ноут мужским голосом и сиреной оповестил о том, что вирус обнаружен (а то я не знала)

вобщем советую

нагуглила какой-то ключ, там на 2 с лишним тыщи дней работы

HHitch

HHitch

 
4 сентября 2009 года

вот вам всем, виндусавцам)))

а ваще я каспера юзал когдато......умею на нем просто удалять из рееста пару ключей - и на тебе, 30 дней траял......так просто каждые 30 дней проводил пятиминутную операцию, и все.....)
если интересуешься, Нат, все объясню в скайпе....)

Alexei

Alexei

 
4 сентября 2009 года

самый простой и лучший совет - пользуйтесь лицензионными антивирусами.
нодом не пользовался, но уж больно те, кто когда-то его пробовал, а потом слез, нелестно высказываются
из бесплатных советую аваст (есть конечно и про-версия, на которые ключи очень легко найти).
на работе стоит касперский - вроде нормальный, изза вирусов пока ничего не погибло, однако "умные люди" тоже на него кривятся
по-любому идеального антивируса нет..
дома уже очень давно пользуюсь авирой премиум.)

и еще, если дела уж очень плохи, и надо просто почистить компик, dr.web cureit хорошая штука

HHitch

HHitch

 
4 сентября 2009 года

а я пока сноу леопарда без ключей и кряков поставлю))) ыыы)))

Dhani

Dhani

 
4 сентября 2009 года

Natiah, а ты ключи к НОДу случайно не на сайте с иероглифами брала? Я на нём раньше всегда брал и никаких проблем... Могу адрес кинуть... Правда, я сам давненько не обновлял ))

hollywood

hollywood

 
5 сентября 2009 года

О))) Илья, а ты когда успел маковцем стать))) или по работе надо)))???
а вообще правильно, сидишь, не паришся по поводу антивируса и никаких гемороев с ключами, подвисанием компа и т.п.
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru