Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 2 из 4

Помогите в стотыщпятый раз

Pablo

Pablo

 
13 сентября 2009 года

А с сайта не легче было скачать? Я так и сделал, только пока поставить лень http://ru.openoffice.org/

slats

slats

 
13 сентября 2009 года

за бесплатно ничо достойно работать не будет
чем майкрософт не угодил?

Alexei

Alexei

 
13 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
А с сайта не легче было скачать? Я так и сделал, только пока поставить лень http://ru.openoffice.org/

+1
бесплатные проги лучше всего качать с официальных источников. заодно и поставится без косяков.

вообще, не люблю опенофис, неудобный после обычного офиса, еще и сохраняет по умолчанию в свой вредный формат (изза чего только как раз и приходиться держать его у себя, чтоб открывать то, что люди приносят)

Исходное сообщение добавлено slats
за бесплатно ничо достойно работать не будет
чем майкрософт не угодил?
легкий софт (EAC, foobar, USDownloader и т.п.) очень достойно работает. да и этот же опенофис, если привыкнуть и настроить для себя

Natiah

Natiah

 
13 сентября 2009 года

всем спасибо))
коту и Антоше тыщу раз)завтра разберусь что к чему и зачем))

Jedi

Jedi

 
14 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
за бесплатно ничо достойно работать не будет
чем майкрософт не угодил?

Ложь, 3.14здёшь и провокация. Большиство серверов в инете работают под линуксом и таки он бесплатный. И куда более надёжный и производительный, чем аналогичные решения от мелкомягких.
Более жизненый пример - фаерфокс, каторый чуть менее чем в 9000 раз лучше ущербнова эксплорера.

slats

slats

 
14 сентября 2009 года

чиорт
как же надоели линуксоиды со своим сектантством...

Independent

Independent

 
14 сентября 2009 года

я за мягких))) линукс правда не ставил ни разу, вот 7 винду скачал...но пока не поставил..финальная версия...

slats

slats

 
14 сентября 2009 года

7 винда обещает быть очень крутой, судя по отзывам
расскажешь потом)

Independent

Independent

 
14 сентября 2009 года

ок))) те кто ставил говорят что прям в восторге)))

Natiah

Natiah

 
14 сентября 2009 года

могли б и пофлудить для порядку,моя ж тема)

Alexei

Alexei

 
14 сентября 2009 года

стоит второй операционкой семерка дома - не пользуюсь пока, т.к. некоторые рабочие проги на икспи стоят, на семерке пока времени тестить их нет.
А так - семерка очень приятное впечатление оставляет, подхватила быстро все дрова; а че не подхватила, быстро в инете нашла, и скорость нормосная. Правда я после установки понял, что не нуждаюсь пока в ней))

~Mozart~

~Mozart~

 
14 сентября 2009 года

семерка решает вообще,ток конечно пока есть некоторые проблемы с совместимостью,которые решаются через эмулятор)
в любом случае - все лучше чем виста

Natiah

Natiah

 
14 сентября 2009 года

некоторые и с вистой живут хорошо)

Pablo

Pablo

 
14 сентября 2009 года

Я сестре ноут с вистой купил, более геморойной вещи я не видел в жизни. Я подарил ей колонки на днюху, так вот за 3 недели пребывания там мне пришлось 20 раз их переподключать. Кодеки сами по себе пропадали. Вчера на одном плеере фильм нормально шел, сегодня нихера. Так что я пока с хр помучаюсь

Natiah

Natiah

 
14 сентября 2009 года

у меня единственная заморочка заключается в том,что все проги надо заново установить тк ключей нет(ну не все канеш)),и пару раз вредничал двд-ром,но по сравнению с тем,что раньше у меня было,меня все радует и устраивает)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru