Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Окись/Powder Blue

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
30 сентября 2009 года

В главных ролях:
Джессика Бил
Эдди Редмэйн
Форест Уитакер
Рэй Лиотта
Лиза Кудроу
Патрик Суэйзи
Крис Кристофферсон

Главные герои картины — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник. Лиотта сыграет освобождённого после 25-летнего заключения человека, нашедшего свою давно потерянную дочь

http://www.youtube.com/watch?v=x5Dfuhm-zwY трэйлер

Шикарный фильм помоему, для тех кто любит неторопливые драмы самое оно....похоже по сюжету на столкновение но не дотягивает канешна.....то был гениальный фильм...вроде как последняя роль Патрика Суэйзи....вышел только в России и только в двух кинотеатрах

Дашко

Дашко

 
30 сентября 2009 года

Я слышала, что этот фильм рассчитан на поклонников таких картин, как "Реквием по мечте" и "Сука-любовь". А вообще, меня очень заинтересовала эта лента. Хочу посмотреть!!! А состав актеров - еще одна причина для этого...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
30 сентября 2009 года

я особой связи не вижу если честно

Independent

Independent

 
1 октября 2009 года

никак ваще не сравнить с реквием по мечте, там ты живешь фильмом будто сам наркоманом стал, а тут никаких эмоций...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
1 октября 2009 года

а зачем ты сравниваешь 2 непохожих фильма? насчет эмоций не согласен кстати

Independent

Independent

 
1 октября 2009 года

внимательно сообщения почитай и поймешь может) зачем сравниваю...

Дашко

Дашко

 
1 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
никак ваще не сравнить с реквием по мечте, там ты живешь фильмом будто сам наркоманом стал, а тут никаких эмоций...

Тагир, я сама Окись еще не смотрела, а написала про Реквием, потому что слышала эти слова в рецензии на фильм! Посмотрю - сравню и отпишусь. Может это просто какой-то пиар ход для того, чтобы привлечь зрителя, я не знаю...

Дашко

Дашко

 
25 октября 2009 года

Посмотрела, в целом не такой уж плохой фильм. Да, с Реквиемом его роднит только стиль изложения истории ( перемешанные кадры, разные, как-будто, не связанные друг с другом истории). Хочу отметить актерский состав, очень хороший. Форест Уитакер как всегда на высоте. Хорошо сыграла и Бил. Особенно запомнилась сцена стриптиза в гамаке. Основным минусом этого фильма можно назвать плохо прописанный сюжет. Во многих местах он просто провисает. Также история Фореста существует, как будто отдельно от повествования. Самое принципиальное отличие от Реквиема - это то, что в Реквиеме на протяжении всего фильма создается ощущение беспросветной обреченности, в Окиси же можно с натяжкой сказать все кончилось хеппи эндом.
В общем 7 из 10 я бы, наверное, поставила...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
27 октября 2009 года

может еще с винни пухом будете сравнивать а? какой то дурак написал вначале и все начали сравнивать окись и реквием ну что за глупости

Дашко

Дашко

 
1 ноября 2009 года

Этим дураком была я... Извините, просто прочитала это в рецензии на фильм на одном очень уважаемом сайте

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 ноября 2009 года


Дашко

Дашко

 
4 ноября 2009 года

Да, самокритика - полезная вещь)))
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru