Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 
Страница 1 из 2

Что случилось с face control-ем в R'n'B Cafe??

Aitra

Aitra

 
7 июля 2004 года

Не была я там давольно долго,прихожу - а люди то совсем не те??? Что случилось кто знает?

TRISH

TRISH

 
7 июля 2004 года

sweety,davno pora zabyt pro eto mesto,ono uzhe davno prevratilos v piece of shit! we lighting up the fire in infiniti now...
a na face-controle ranshe byl Slava(garage,infiniti..)a teper vse v Infiniti..
so...change d club))

Aitra

Aitra

 
8 июля 2004 года

просто я не очень люблю такие большие клубы как инфинити . была там пару раз... ты права пора забить.. а мне там нравилось(

ЛёлЯ

ЛёлЯ

 
11 июля 2004 года

дети мои, только не разочаровывайте меня, что в июне
вы еще посаещали инфинити...хотя
я сама бывала там пару раз летом, но
после того как сперли телефон...
после того как весь народ
волшебным образом превратился
в гопников и несчастных полупьяных школьниц....

sorry, really-really sorry

rnb-kafe хоть не теряет репутацию с такой скоростью

Vechnotancuu

Vechnotancuu

 
24 сентября 2004 года

R\'n\'B кафе-это все равно горячо любимое и родное место!!!!!Да публика конечно поменялась,но все же...

In_Da_Club

In_Da_Club

 
24 сентября 2004 года

R&B cafe хоть публика там в начале лета подкачивала,всё таки вовзращается на уровень своего лучшего периода....а Инфинити=детсадовская песочница,с тоннами левых понтов(сумок LV,купленных в переходе понавешивали и думают,что красавицами стали)

kirilus

kirilus

 
27 сентября 2004 года

Возвращается на новы уровень! Но еще очень долго идти к нему ... а этим могут воспользоваться новые площадки, которых открываетяс с каждым днем все больше!

In_Da_Club

In_Da_Club

 
27 сентября 2004 года

Теперь все кому не лень лезут в промоутеры,при этом думая,что нормальный клуб и хороший Dj\'й решат все их проблемы.....фигушки,нада подходить серьёзнее к этому

Появляется много новых точек,все как одна среднего и ниже уровня......

apostle

apostle

 
29 сентября 2004 года

Да теперь и туда С клинским перестали пускать ....... ваще песпредел ....... я даже ретузы другие одел!!!

Renegade Trooper

Renegade Trooper

 
29 сентября 2004 года

сообщение Aitra
Не была я там давольно долго,прихожу - а люди то совсем не те??? Что случилось кто знает?


Я с очаковым ломился, тоже развернули. Я говорю на охоту надо переходить...

apostle

apostle

 
29 сентября 2004 года

да рнб кафе не то уж .... эххх вот раньше помню возьмешь банку спирта 3х литровую .... и давай со шмарами под \" Гоп Гоп Чида Гоп \" лезгинку отжигать !!!!! это да времена были ...... помню ..... в рваной майке полтора часа из сортира не мог выди в стену уперся и хана ....!!! охрана помогла спасибо им а то так сутки стоял бы !!!

Renegade Trooper

Renegade Trooper

 
29 сентября 2004 года

сообщение apostle
да рнб кафе не то уж .... эххх вот раньше помню возьмешь банку спирта 3х литровую .... и давай со шмарами под \" Гоп Гоп Чида Гоп \" лезгинку отжигать !!!!! это да времена были ...... помню ..... в рваной майке польлра часа из сортира не мог выди в стену уперся и хана ....!!! охрана помогла спасибо им а то так сутки стоял бы !!!


Я тада тоже помню голым за барной стойкой пластик жрал литрами, а матрешки из Огарева сами клеились! Но я нажирался и уходил драться с охраной, блин вот это были времена...

apostle

apostle

 
29 сентября 2004 года

Самый реальный фейс в ЯR клубе там хоть на осле вьезжай с баком синки и 5 обожратыми свиньями ..... те тока рады будут .... а если пьяный в падении головой разнесешь барную стойку дадут приз!!!!

Renegade Trooper

Renegade Trooper

 
29 сентября 2004 года

сообщение apostle
Самый реальный фейс в ЯR клубе там хоть на осле вьезжай с баком синки и 5 обожратыми свиньями ..... те тока рады будут .... а если пьяный в падении головой разнесешь барную стойку дадут приз!!!!


Да, да там блюешь короч а те еще бутылку водки дарят и бесплатный вход по понедельникам дают!

apostle

apostle

 
29 сентября 2004 года

Дом культуры имнеи Крэнга !!!! ЯR - клуб приходите все !!!!!
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru