Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

!!!!!!!!!![Все умрут, а я останусь]!!!!!!!!!!

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 января 2010 года


Подруги Катя, Жанна и Вика учатся в 9-ом классе простой московской школы. Хоронят кота, покупают дешёвые коктейли после уроков, мечтают о парнях. Всё как у всех в 14 лет. Уйдя вместе с урока геометрии, они поклялись не отбивать друг у друга парней и быть верными «пока не повзрослеют». До «взросления» остаётся меньше недели — субботняя дискотека проверит силу их дружбы. В итоге все три героини получат то, что хотели — кто напьётся, кто потеряет невинность… Финал фильма на первый взгляд трагичен, однако перед нами отнюдь не мрачный конец, а начало настоящей взрослой жизни.
Весь фильм снят на ручную кинокамеру, тем самым создаётся эффект документальности повествования сюжета.
В фильме полностью отсутствует «клиповый» монтаж.
Приз «Молодой взгляд» на 61-ом Каннском фестивале
Специальный приз конкурса «Золотая камера» на 61 Каннском фестивале
http://www.youtube.com/watch?v=1SARmeGAjnA
http://www.youtube.com/watch?v=NsiGbPDxm_U

охеренный фильм, похоже на жизнь и на школу как она есть а не как показывают во всяких сериалах и фильмах...впечатлило очень

HHitch

HHitch

 
2 января 2010 года

ты недавно чтоль посмотрел?)
фильм явно заслуживает внимания.....кто-то плюется, но я его оценю конечно крайне положительно.....хотябы потому что таких фильмов мало......
я ощутил неподдельное счастье, что я учился совсем не в такой школе и события фильма мог наблюдать лишь на экране.....

финальные фразы - это конечно опухоль мозга!

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 января 2010 года

а я как раз учился в похожей школе хотя она и считалась одной из лучших в районе и жести там было поменьше чем в соседних но все очень узнаваемо както когда сам был в такой атмфосере не воспрнимается так же как когда смотришь фильм

Tips

Tips

 
2 января 2010 года

да уж интересный фильм.
я тоже безумно счастлив, что учился не в такой школе и такого трэша у нас никто не творил, хотя в принципе для меня не открытие что происходит в обычных общеобразовательных школах.
кстати никто не в курсе где именно снимался фильм? просто очень похоже на район где я учился

Stason-G

Stason-G

 
2 января 2010 года

заинтересовало ) качаю )

вот я как раз учился в мега дерьмовой школе ... и насмотрелся там немало ху**и ...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Tips
да уж интересный фильм.
я тоже безумно счастлив, что учился не в такой школе и такого трэша у нас никто не творил, хотя в принципе для меня не открытие что происходит в обычных общеобразовательных школах.
кстати никто не в курсе где именно снимался фильм? просто очень похоже на район где я учился



сама режиссер из строгино...вроде там и снимала

Tips

Tips

 
2 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе

сама режиссер из строгино...вроде там и снимала


совсем не та сторона)

kate_tsk

kate_tsk

 
10 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
финальные фразы - это конечно опухоль мозга!
ну и начинается фильм не с "добрый день", а "я хочу глубже!" )
фильм как нравоучение, посмотреть стоит всем..
смотрела давно, как только в качестве появился... смотреть еще раз буду, но не скоро, еще пока отвратительно
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru