Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Книга Илая / The Book of Eli (14:1:10)

Smouke

Smouke

 
11 января 2010 года



год: 2010
страна: США
слоган: «Одни готовы убИвать, чтобы завЛадеть ею, защищАя её, он идёт на убиЙства.»

режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз

сценарий: Гари Уитта
продюсер: Brad Arensman, Иоланда Т. Кохрэн, Сьюзэн Дауни, ...
оператор: Дон Бёрджесс
композитор: Аттикус Росс

жанр: боевик, драма, приключения, вестерн
бюджет: $90 000 000

премьера (мир): 14 января 2010
премьера (РФ): 14 января 2010, «Парадиз»

В главных ролях:
Дензел Вашингтон
Гари Олдман
Мила Кунис
Рэй Стивенсон
Дженнифер Билз
Ивэн Джонс
Джо Пинг
Фрэнсис Де Ла Тур
Майкл Гэмбон
Том Уэйтс



О фильме:

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.


Трейлер

lilmf

lilmf

 
15 января 2010 года

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.


это бред полный)

фильм понравился, инересно было смотреть, очередной постапакалиптический фильм но тут все же свой смысл)
хорошие драки правда самурайского меча))) там нигде нет) и финал неожиданный)) 8/10

SenZhermen

SenZhermen

 
16 января 2010 года

ооочень неинтересный фильм. меня тошнит, когда религию смешивают с боевиком.

Patapum

Patapum

 
17 января 2010 года


даже не знаю какие у меня эмоции после этого фильма.
но точно могу сказать что понравился

Дашко

Дашко

 
17 января 2010 года

Вчера ходила на него. Эмоции неоднозначные: с одной стороны, затянуто и сильно притянуто за уши, с другой - смотрится на одном дыхании, весь фильм переживаешь за героев...

Очень понравилась Мила Кунис, а Дензел Вашингтон, как всегда, великолепен...

8/10

Дашко

Дашко

 
17 января 2010 года

Только я не поняла: он был слепой все время или ослеп потом, когда лежал раненный без очков?

lilmf

lilmf

 
17 января 2010 года

видимо все время раз книга такая)

Дашко

Дашко

 
17 января 2010 года

Нет, я сейчас только врубилась: он же видел, что мать Солары слепая, это почувствовать не возможно...

lilmf

lilmf

 
17 января 2010 года

по людям на крышах тоже стреять не возможно но на то это и кино, но я на самом деле до конца не уверен был ли он слепой уже или ослеп, склоняюсь к первом он же говорил что его бог направляет ну вот и объяснение для фильма достаточно)

Natiah

Natiah

 
21 января 2010 года

хороший фильм,не шедевр,но запоминающийся) Дензел,как всегда великолепен)и мне нравится идея,что все-таки Библия-главная книга на земле)

MadMike

MadMike

 
23 января 2010 года

а когда релиз на двд? в кино не попал надо ждать рип(

Natiah

Natiah

 
23 января 2010 года

с торрента не качаешь?)

Patapum

Patapum

 
24 января 2010 года

народ подскажите что за песня играет у него в плеере когда он ночует впервые в фильме!!!!!

VaZ

VaZ

 
24 января 2010 года

^
how can you mend a broken heart by al green

Pablo

Pablo

 
24 января 2010 года

Ради Милы Кунис надо посмотреть
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru