Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Начало / Inception (22.07.10)

Smouke

Smouke

 
22 января 2010 года



год: 2010
страна: США, Великобритания
слоган: «Твой разум - место преступления.»

режиссер: Кристофер Нолан

сценарий: Кристофер Нолан
продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
оператор: Уолли Пфистер
композитор: Ханс Циммер

жанр: фантастика, боевик, триллер
бюджет: $160 000 000

премьера (мир): 8 июля 2010
премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер»




В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Кен Ватанабе
Джозеф Гордон-Левитт
Марион Котийяр
Эллен Пейдж
Том Харди
Киллиан Мёрфи
Том Беренджер
Майкл Кейн
Лукас Хаас



О фильме:

Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.

Трейлер



dreyone

dreyone

 
10 мая 2010 года

TRAILER 3
Quicktime:
480p
720p
1080p
YOUTUBE
похоже будет моим фильмом года... Go Nolan!

Vee

Vee

 
10 мая 2010 года

да..вот это оч хочу посмотреть...крутой будет фильм судя по трейлеру.даи ди каприо в говне не снимается..поскорей бы

Дашко

Дашко

 
13 мая 2010 года

Звучит многообещающе

Bartman

Bartman

 
13 мая 2010 года

после просмотра трейлера заинтересовался)

SenZhermen

SenZhermen

 
14 мая 2010 года

дикаприо для меня как знак качества. обязательно пойду.

Aftermаth

Aftermаth

 
25 июля 2010 года

Только что с кинотеатра, честно говоря много от фильма не ждал, т.к. судя по трейлеру думал будет что-то типа прошлогоднего гавница "2012", а оказался просто охрененный фильм, это реально что-то новое, сюжет великолепный, спецэффекты потрясающие, вообще даже не похожи на компьютерные, два с половиной часа пролетели в миг!, ну или на худой конец как полтора часа)), помню когда тот же почти 3хчасовой "Аватар" смотрел, реально *опа уставала, ворочился постоянно да и скучно было, а тут прям на одном дыхании!)
И кстати хотел бы добавить тот факт что с наступлением сильной жары появилось какое-то недомогание и до "Начало" я посмотрел еще 3-4 картины (в июле) в т.ч. 3и "Сумерки", "Повелитель стихий" и "Хищники" и на всех этих фильмах я реально спал! сам не знаю почему, не планировал вообще просто пробивало на сон, а вот на "Начале" не удалось заснуть, хотяя пробивало чуток, т.к. все-таки было немного скучных моментов, а так конечно же один из лучших фильмов года! 9.8/10

p.s. - уже 1ое место на кинопоиске О___О такого ведь никогда не было с момента открытии КП чтоб какой-то новый фильм занял 1ую строчку :o

Jedi

Jedi

 
26 июля 2010 года

Таки сходил вчера. Фильм шикарный, больше аватара вкатил. Давно такого не было, всё очень качественно сделано и сюжет ахеренный ваще, что ща редкость аж 3.14здец.

Chench

Chench

 
27 июля 2010 года

ебаный Вндерение бля! я уже часа три сижу в инете читаю всякие форумы и жж на тему теорий о фильме... бляя... ищу с кем пойти на второй раз(

Natiah

Natiah

 
27 июля 2010 года

кино года!!!просто было лень писать,как я впечатлена и как все идеально..я тож хочу пойти второй раз,приезжай в ротор сходим аххаах

Pablo

Pablo

 
29 июля 2010 года

Только пришел с фильма. Это что, то! Но нужно смотреть еще раз, уверен, что ответы на все вопросы возникающие по окончании фильма можно найти в самом фильме. Но единственное впечатление испортило плохое качество звука, видимо в кинотеатре на позднем сеансе отрубили часть колонок. И самое обидное, что выбирал кинотеатр с ценами на порядок выше чем в других, чтоб и сидеть удобно и экран получше(((

SenZhermen

SenZhermen

 
29 июля 2010 года

Сходил сегодня. Я не понял о чем этот фильм заставляет всех задуматься и какие вопросы у всех возникают после просмотра фильма. Наверное, я такой тупой, но на меня фильм никакого впечатления не произвел, задуматься не заставил и никак не тронул.
Спецэффекты конечно на высоте, но я не за этим кино смотрел. На счет актерской игры...в "острове проклятых" по-моему ДиКаприо сыграл много лучше. В обоих фильмах он потерял семью, но в "острове.." эти страдания видишь и чувствуешь..А в начале даже сожаления не вызвал.
Джозеф Гордон -Левитт вообще пластмассовый.
Киллиан Мёрфи... не знаю...никогда особо не нравилось как он играет...
Не могу сказать, что фильм скучный и смотреть его не стоит, нет. Фильм на твердую четверку. Второй раз смотреть его точно не стану.

antonkotovichev

antonkotovichev

 
26 августа 2011 года

[rquote=537911&tid=33946&author=SenZhermen]Сходил сегодня. Я не понял о чем этот фильм заставляет всех задуматься и какие вопросы у всех возникают после просмотра фильма. Наверное, я такой тупой, но на меня фильм никакого впечатления не произвел, задуматься не заставил и никак не тронул.
Спецэффекты конечно на высоте, но я не за этим кино смотрел. На счет актерской игры...в "острове проклятых" по-моему ДиКаприо сыграл много лучше. В обоих фильмах он потерял семью, но в "острове.." эти страдания видишь и чувствуешь..А в начале даже сожаления не вызвал.
Джозеф Гордон -Левитт вообще пластмассовый.
Киллиан Мёрфи... не знаю...никогда особо не нравилось как он играет...
Не могу сказать, что фильм скучный и смотреть его не стоит, нет. Фильм на твердую четверку. Второй раз смотреть его точно не стану.[/rquote]

ну не согласен, фильм мощнейший, просто в отличии от Острова проклятых тут более драйвовый сюжет - поэтому разные впечатления
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru