Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 3

Вопросы по iPhone, iPod, iTunes и тому подобному

Giwen

Giwen

 
24 января 2010 года

Летом 2009 года купил айфон 3джи и до этого дня был счастлив как то и без игр. Но сегодня мне приспичило...

На айтюнсе увидел рекламу игры gta chinatown wars, естественно нашел и скачал ее за бесплатно...

Вопрос: как установить игру? формат игры .ipa
весрия ПО у меня 3.1.2

Я конечно погуглил на эту тему, в итоге просидел весь день и ничего не добился...
Нужна какая-то sydia, quickwmn, jaikblake (по-моему так пишется) и тд...аааа голова кругом

Pablo

Pablo

 
24 января 2010 года

Там по моему нужно как то взламывать само устройство, причем делать это на свой страх и риск. Я не рискнул делать это со своим ай подом

julya

julya

 
24 января 2010 года

Согласна. Если приспичило, то проще потратить несколько $$$, чем рисковать

HHitch

HHitch

 
24 января 2010 года

))))
нах те айфон если ты игры даже устанавливать не можешь?))) нах ваще нужен айфон без джейла?))) от смешные, лишь бы яблочком запонтиться.....

делаешь джейлбрейк, без этого не получится устанавлиать.....когда ты его сделаешь, у тя появится инсталятор сидиа.....в сидии прописываешь репозиторий, устанавливаешь джейловую софтину, качаешь с какого нить торрента игру (уже крэкнутую, собственно, поэтому и на торрентах), просто кидаешь в айтьюнс....и все, она у тя как приложение устанавливается.....
и думаю гта совсем не несколько баксов стоит, думаю двузначное число как минимум......

легче - тебе никто не объяснит......
вот этой софтиной делайшь джейл http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=27638288
а это как приложения ставить http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1965960

надеюсь ты торрентом хотябы пользоваться умеешь))

julya

julya

 
24 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
))))
нах те айфон если ты игры даже устанавливать не можешь?))) нах ваще нужен айфон без джейла?))) от смешные, лишь бы яблочком запонтиться.....



Илья, при чем тут понты с яблоками? Просто, видимо, мы с Pablo не нищенствуем, ага?

HHitch

HHitch

 
24 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Там по моему нужно как то взламывать само устройство, причем делать это на свой страх и риск


ну а на чей же еще страх и риск это делать?))) если сам пишешь, что ВЗЛАМЫВАТЬ)) хочешь - плати......я вот не хочу например......если все делать умело, никакого риска нет вообще....это обычно пишут для тех, у кого руки не оттуда, накачают всякого гавна, закирпичат телефон, а потом жалуются, что вот, вы меня не предупредили......

Tips

Tips

 
24 января 2010 года

Илюх, ну там же калькулятор есть, погоду можно смотреть, в общем без игр есть чем заняться)

насчет риска: у меня как минимум знакомых 15-20, которые взламывали айфон и все нормально.

HHitch

HHitch

 
24 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено julya
[quote]Исходное сообщение добавлено HHitch
))))
нах те айфон если ты игры даже устанавливать не можешь?))) нах ваще нужен айфон без джейла?))) от смешные, лишь бы яблочком запонтиться.....



Илья, при чем тут понты с яблоками? Просто, видимо, мы с Pablo не нищенствуем, ага? [/quote]

Просто, видимо, я лучше потрачу какие-нить 50 или 150 баксов (думаю в этом диапазоне игра стоит), которые я заработал, на что-то полезное, потратив 10 минут на джейл.....а вы, продолжите свою работу в газпроме)) куда мне, нищему, до вас)))
Видимо, Женек тоже нищета, раз впадлу заплатить))

HHitch

HHitch

 
24 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Tips
насчет риска: у меня как минимум знакомых 15-20, которые взламывали айфон и все нормально.


так а что там в принципе может быть не нормально, если ты все с умом делаешь?) я и себе и друзьям уже тоже айфонов 10 перепрошил как минимум.....

Tips

Tips

 
24 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено Tips
насчет риска: у меня как минимум знакомых 15-20, которые взламывали айфон и все нормально.


так а что там в принципе может быть не нормально, если ты все с умом делаешь?) я и себе и друзьям уже тоже айфонов 10 перепрошил как минимум..... [/quote]

как бы я о том же, просто тут народ боится за свои телефоны безумно непонятно почему.
по сути, если вы такие богатые, то можете себе и новый позволить, если первый сломается)

Pablo

Pablo

 
24 января 2010 года

Илья мне яблочко в виде телефона не нужно как минимум потому что оно есть у каждого второго. Да и по той цене, что оно стоит у нас в стране я считаю вообще бессмысленно (3g S в европе и то дешевле чем у нас обычный 3g). А с ай подом я решил не рисковать и не заморачиваться по той причине. что он у меня явно не для игр. Было бы обидно если бы из-за приблуды которой я воспользуюсь пару раз лишится плеера на какое то время.

А вообще ты прав для большинства владельцев этого чуда в нашей стране огрызок сзади - главное) А я надеюсь, что к лету нокиа н900 подешевеет хотя бы тысяч до 20)

Pablo

Pablo

 
24 января 2010 года

Ой кто про газпром сказал? Я согласен! Я конечно ненавижу эту организацию, но поживится деньгами налогоплательщиков я согласен

HHitch

HHitch

 
24 января 2010 года

та я ваще вас с Юлей не имел ввиду)) я как бы обобщил то, о чем Вадя сказал.....все покупают, чтобы БЫЛ.......мне как ценителю маковой продукции просто это не совсем понятно.....и по этой же причине плевать я хотел, что он у каждого второго.....)

И как нищий, ответственно заявляю, что тоже никогда в жизни не купил бы его по той цене что у нас продается....

в европе кстати разные цены...и с февраля маковая продукция будет стоить у нас дешевле......так как появляется второй официальный диллер, цены упадут.....я надеюсь очень.....надоело все со штатов таскать уже.....))

Pablo

Pablo

 
24 января 2010 года

Да я про штаты вообще умолчал - там цены такие же как в европе, только блин в долларах. А про то что у нас будет дешевле не верю, в той же европе в магазинах официальных диллеров дороже чем в больших магазинах электроники. Плюс во многих странах есть еще такая штука как в такс фри)

И чтоб положить конец всем спорам - в России насколько я понял гта не доступна, в сша стоит 9.99

HHitch

HHitch

 
24 января 2010 года

продукт продается не в магазах диллеров) он продается в магазинах дистребьютеров, а их уже куча.....диллер в россии на данный момент только один, а дистребьютеров миллион.....поэтому может ставить цены какие угодно) когда появится второй, будет подругому, я уверен)
даже сейчас аймак новые аймаки и макбуки стоят всего в полтора раза дороже чем в штатах, посравнению с предыдущей линейкой которая в 2 (!!!!!!) раза дороже стоила....
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru