Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 2

Jamal connected people (c)

Jamal

Jamal

 
8 марта 2010 года

Text в интернете это связь. Тут ты можешь найти меня если хочешь покричать вместе со мной на любую тему, раскрутить шутку по белу свету, показать кривым пальцем фак я накажу чувак в пах. Кто этот пиарщик Jamal что кладет всех на мангал кто изображает чудаков депрессивных мудаков, козырных Diablo, реал El Barto? Ищи меня по постам поздравляю сегодня всех Дам. А кто из чуваков отмечает сегодня наверное вери бэд birthday 8 марта да мaн? пиши сюда просто как дел? пиши если есть сказать что хотел? А от меня чо хотел? Я наивный сутенер и кобель:P Мы не курим а спортом живем все поверь. Эй девушка погоди ты же смотрела ну погоди? Я волком не буду а громко завою если ты тихо улыбнешься и имя промолвишь ты небо прекрасное все дамы прекрасны бывает порою нетрезвым признать мне это не скрою легко! А как же иначе влюбиться без памяти что еще нужно! Соблазна подбросить в чувства твои я ради тебя готов сорваться в Карибы, Гоа, на Мальдивы но наличные твои.. Я лав Вас! Пиши :-*




Jamal

Jamal

 
12 марта 2010 года

Сегодня тему накинул когда было время. А конкретнее, ты ведь наверное крутишь ролики про охотника из Invasions да? Ах ты шалунишка балун :P я тут подумал были ли кадры в которых ему стучали по бошке, или типа ее парень приходит застает врасплох этого голопопого с камерой в руке а рядом любимую! Кайф бы смаковать такие кадры йеа




ganapati

ganapati

 
12 марта 2010 года

Jamal давненько тебя не видно было!

SerJ

SerJ

 
12 марта 2010 года

Jamal
так, чисто поржать, девушка есть? дай фото (при условии положительного ответа)

kate_tsk

kate_tsk

 
12 марта 2010 года

^ у тебя в подписи чувак в очках оч похож на моего препода по Древнему Востоку. Меня это пугает.

nc-style

nc-style

 
12 марта 2010 года

^ на кого учишься?

kate_tsk

kate_tsk

 
12 марта 2010 года

истфак
кончаю уже, диплом остался

ganapati

ganapati

 
12 марта 2010 года

Кать, а что считать Древним ВОСТОКОМ? Дальний восток, Азию, Средний восток? Т.е. что в понятие Др. Восток включать?

Independent

Independent

 
13 марта 2010 года

Катя кончает))) звучит

kate_tsk

kate_tsk

 
13 марта 2010 года

Исходное сообщение добавлено ganapati
Кать, а что считать Древним ВОСТОКОМ? Дальний восток, Азию, Средний восток? Т.е. что в понятие Др. Восток включать?
Конкретно в рамках курса мы изучали Месопотамию, Египет, Восточное Средиземноморье, Древний Иран, Древняя Индия, ну и конечно же Китай.
Курс средних веков был на две части разделен: Средние века Азии и Африки (Китай, Индия, Япония, Арабский мир, Турция) и Европейские страны.

nc-style

nc-style

 
13 марта 2010 года

а диплом на какую тему?

kate_tsk

kate_tsk

 
13 марта 2010 года

а что за допрос))

nc-style

nc-style

 
13 марта 2010 года

это экзамен)
ладно, у меня к Вам вопросов больше нет...

kate_tsk

kate_tsk

 
13 марта 2010 года

пять?

~Mozart~

~Mozart~

 
13 марта 2010 года

я так и знал, что один из вас - препод)))))
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru