Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 13 из 13

БАНД'ЭРОС

~Mozart~

~Mozart~

 
11 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
млжет, я и грубо сказал....Просто я абсолютно не воспринимаю русскую музыку ни в каком виде...я конечно понимаю, что наша музыка не может оставаться всегда в таком виде, в каком она существ сейчас ...и также я понимаю, что такие группы как бандэрос пытаются что ли выдвинуть её на другой уровень...но мне действит смешно смотрет на то, как всякие Пашу и т.д. пытаются копировать истинно американск культуру...неужели нельзя русским обойтись без этих понтов....и поднять на уровень выше хотя бы русскую попсу, + мне кажется что в итоге, не придумав ничего своего (тут ты наверно приведёшь свои встречные аргументы))) их заведёт в тупик это подражение.


Я полностью согласен, что копировать бестолку,все равно не получится...
А насчет невосприятия рус-музыки в любом виде, смотри,в России есть музыка оригинальная....как бы объяснить...к примеру Крэк=) парни ничего не копируют,никаких понтов у них нет,и ето потрясающая группа=) Так что имхо в России есть чем гордиться не думаю что в Америке есть что-то хотя бы подобное Креку

LaTavia

LaTavia

 
11 марта 2007 года

Крэков никаких не знаю,а вот людям нашим по телевизору насаживают сплошные понты в лице всяких Бьянок,Бандэросов и тому подобных парадистов

~Mozart~

~Mozart~

 
11 марта 2007 года

Ну про телевизор - абсолютно согласен=( Там коммерция сплошная..(((

OLA_NY

OLA_NY

 
13 марта 2007 года

KREC!!!!!!!!!!!!!!! I agree with you!!!!!!!!!!!!!
ДА!!!ДА!!!!ДА!!!!!!

~Mozart~

~Mozart~

 
13 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено OLA_NY
KREC!!!!!!!!!!!!!!! I agree with you!!!!!!!!!!!!!
ДА!!!ДА!!!!ДА!!!!!!

О, привет фанатам Креков=)
респект=)

lobo

lobo

 
10 марта 2010 года

Выложите кто-нить пару песенок, мне нравится очень. Голос обалденный...

Ягодка

Ягодка

 
28 апреля 2010 года

Какие креки? я таких даже не знаю! Просто в России люди относятся к хорошей музыке очень злобно,особенно если это хип хоп. Каждый тут пишет,что русское рнби гавно,а почему? а потому что мозгов просто не хватает написать что нибудь хорошее! страна 3 мира! Вся европа смеется над тем,что русские такие злобные) Вы сами того не понимая опускаете культуру,да что говорить,ее и нет! Если девушка красивая да еще и поет,для российских людей это враг номер 1! В америке же все совершенно по другому! Просто хватит завидовать и обсирать Бьянок и Бандеросов! во всяком случае они делают музыку,а вы только сидите и срете от безысходности всех подряд,пытаясь подняться за чужой счет,хотя сами даже и не пытались сделать что то хорошее.

razorrr

razorrr

 
29 апреля 2010 года

мне всегда было интересно почему в нашей раше айронби в чистом виде находится где-то в подполье?

то что навиду - обязательно какой-то КВН с кривляниями, с деревенскими напевами и ворованными битами

я не могу понять почему этот стиль у нас перенял только внешнюю атрибутику (тачки, телки, голда, трясение сиськами) и трасформировался в какого-то монстра с колхозной мелодикой и самое главное что быдло хавает это

а где голоса, музыка, стильные танцы?

несмотря на всю несерьозность и указанные выше атрибуты мейнстримового айронби, в пендосии даже безголосые артисты поют лучше наших доходяг

безголосая Дженет - хоть и мямлит что-то себе под нос - но в живую ни одной ноты мимо и даже еще в тему мелизмирует

Сиара-ара-ара - хотя и пищит что-то там, но на нее и посмотреть приятно и послушать нестыдно

ЖЛо - вообще интересный вариант. Никак не уразумею что с ней случилось. На первых двух альбомах она довольно сносно пела. А потом наступил полный швах. Походу вокального продюсера уволили. Она зачем-то стала брать высокие ноты, которые у нее выходят очень нелепо и сейчас слушать ее невозможно. Кому интересно скачайте на торрентах ее живой концерт в Пуэрто-Рико - может быть там кое-что пререкордед, но звучит она вполне прилично и в эпоху "Онзе 6" и "Жло" я думал что она умеет петь.


помнится мне, однажды любитель розовых кофточек то ли на Новой Волне то ле еще где сказанул что типа "сейчас слишком много вокалистов, а нужно нет настоящих артистов"

так вот чито скажу я вам филя петросович, ваши артисты безголосые с конфетти, фейерверками, перьями и слоном на сцене уже всех заипали вконец

хочется именно вокалистов в чистом виде безо всякой мишуры

а жопотряс и филе можно и в порнухе посмотреть. Там и экстерьер лучше да и сделано на порядок качественней
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 111213
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru