Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Личные коллекции
 
 
 
Страница 1 из 5

Mad‘s old-school, new jack and some french things

Laddie

Laddie

 
9 января 2006 года

качаем) спасибо!

Demon

Demon

 
9 января 2006 года

Оригинальное сообщение от mAdcAt
В этой теме я буду выкладывать просто хорошую музыку, которой просто хочется поделиться – old school, new jack, french rnb, и которая уже прошла проверку временем

Отличная идея! Побольше достойной музыки на rnb-music.ru

Оригинальное сообщение от mAdcAt
Тем кому что-то не нравится – становятся в стройные шеренги и на … выход. Остальных рад видеть!


RK

RK

 
9 января 2006 года

Класс,молодец

Clipomaniak

Clipomaniak

 
9 января 2006 года

завтра надо будет скачать... от тебя, котяра, фиг теперь чего дождешься)

Clipomaniak

Clipomaniak

 
9 января 2006 года

Оригинальное сообщение от mAdcAt
Папрашу без оскорблений приходи в гости, я тебе еще три ее альбома дам!!! Только сегодня мне их прислали.


и гдеж оскарбления???? это чисто констатация фактов... знаю я ваши гости... вот уж с сентебря они дляться эти гости... и кто-то что-то еще обмыть хотел... все нет веры больше...

ну это ужо оффтоп

Lucky

Lucky

 
10 января 2006 года

mAdcAt
Обязательно скачаю пару альбомчиков!
Thanks!

Lucky

Lucky

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от mAdcAt
Если чо не получается, стучись - с доставкой на дом


Как мило с вашей стороны))) Ок, буду иметь в виду

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 января 2006 года

Джордан понравилась... давай делись альбомом лучше! одно песни мало...

От Пебблез я примерно такого и ожидал, а-ля Karin White и Cherrelle, ну голосом ближе к последней, все таки-как никак родня)... ничо так... тока не под мое сейчашнее настроение... поэтому проживу без твоих 3х альбомов... потом как-нить выложишь их

Ну остальные вроде уже были... поэтому не качал)

Ща посмотрел и на личико Линши и вспомнил, откуда его до этого видел, где-то год назад записал ее клипец... помнться мне он нравился, да и альбом. котогрый слушал менее месяца назад, тоже мне понравился

У Мишель Гейл тембр очень необычный... мне он с первого раза запомнился, очень выразительный... надо будет еще раз послушать))) где-то год назад она мне нравилась)))

Yogurt

Yogurt

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от mAdcAt
Lynnsha - Lynnsha
http://www.uploading.com/?get=B8581Q3I

Франц. рнб. Хотя этот диск 2004 года, но все равно слушается с большим удовольствием.

PS. Это относиться ко всем франц альбомам: если ваш плеер молчит и не хочет читать трек – просто поменяйте франц. буквы в названии трека на обыкновенные – и все будет ХаРаШо.

по этой ссылке у меня скачался альбом Luniz - Greatest Hits... хотя я не обломался, альбом мне понравился, давно Luniz хотел послушать

Yogurt

Yogurt

 
10 января 2006 года

mAdcAt, 2 вопроса:
1. на фотке Wild Orchid крайняя слева Ферджи??
2. можешь подкинуть что нибудь из творчества мадам Monica (альбомы и/или клипы)?

Yogurt

Yogurt

 
10 января 2006 года

мне что-нибудь на пробу из Моники, какой-нибудь один альбомчик, а то я пару клипов посмотрел, песенку послушал, понравилась

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 января 2006 года

Лично мой самый любимый альбом моники первый, хотя он и содержит столь ненависный котом оригинал песни Just one of dem dayz....

А клипы у меня ее не все, даже есть то что не нашел в инете, зато есть записанное с МУЗ тВ, на ВХС году этакв 99

ЗЫ
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДАЕШЬ АЛЬБОМ JORDAN HILL

Yogurt

Yogurt

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Clipomaniak
А клипы у меня ее не все, даже есть то что не нашел в инете, зато есть записанное с МУЗ тВ, на ВХС году этакв 99

можешь выложить парочку где она посексапильнее выглядит?

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от mAdcAt
2Clip: залью залью Jordan. Только ты сильно не обнадеживайся - альбом средненький - одни сопливые баллады.


эххх растроил... тогда можешь не заливать..... сопли не люблю, а баллады люблю... наверно поэто му ашера конфешнз не могу слушать, потому что там именно сопливые баллаы, а не просто баллады

Оригинальное сообщение от mAdcAt
Лучше помоги чел'у альбомом Моники. А то мои - щас в гостях


ну у нас инеты не такие быстрые как у вас... завтра ближе к вечеру залью альбом первый... сегодня я не успею...

2Yogurt хорошо выберу какой-нить клип тебе, но не So gone))) он 200 мегов) посаксуальней это наверно Тамия Stranger in my house... но это уже отклонение от темы)))

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от mAdcAt
а чо бывают баллады без соплей?


бывают в сахаре
 
 
Следующая страница
 
12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru