Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 2 из 3

у меня порнушка ((

Independent

Independent

 
12 мая 2010 года

^золотые слова =)))

можно и с флешки это сделать, если ты умеешь делать загрузочную флешку через ultraiso )

Alexei

Alexei

 
12 мая 2010 года

3 компа таких чинил уже и все разными способами, вирус постоянно модифицируют

вот часть статьи:

Повторяю, впринципе не понадобилось даже антивирусника, повторно загрузился с того же LiveCD, зашел в папку C:\\Document and Settings\\Имя пользователя\\LocalSettings\\Tempтам я обнаружил целый вагон временных папок и файлов, которые снес все подчистую. Далее перезагрузил компьютер и уже без появления надоедающей таблички-рэкетира зашел в обычном режиме. После загрузки заходим в реестр Пуск-Выполнить-regedit Там ищем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion\\Winlogon и приводим значение параметра Userint в первоначальное состояние до воздействия вируса, C:\\windows\\system32\\usrinit.exe У меня в этом параметре был еще прописан полный путь до tempовской папки и наименованием злодея, который в ней сидел.
Кстати, на зараженной машине вполне возможно после этого вируса перестал работать автологин, тоесть выходит логин Администратор и для продолжение загрузки было необходимо нажимать ОК, хотя пароль никакой не стоял. До зачистки папки temp после попытки залогиниться как раз и выходило требование с просьбой отправки смс. После dela этого рэкетира, хоть и баннер-вымогатель пропал, но необходимость нажимать Ок для входа в систему осталась, согласитесь каждый раз это делать не очень удобно. Поэтому после входа в систему идем в Пуск-Выполнить-control userpasswords2, там снимаем флажок, который отвечает за эту опцию.

открываем "МОЙ КОМПЬЮТЕР" и идем по адресу C:\\WINDOWS\\system32\\MsDtc\\Trace и видим этот злополучный файл winlogon.exe

msconfig!!!


второй вариант: загружаешься в реестр (через ливсд) по той же ветки, находишь там где должен прописываться эксплорер.экзе, вместо него у тебя наверно и прописан экзешник на эту шнягу, там ремонтируешь, прописывая обратно все правильно

третий вариант, самый простой как тут предложили, найти в инете этот код тебе кажись не помогает


четвертый вариант, если деньги есть на мобиле... тоже работает, одна знакомая девочка рассказывала. Сняли говорит много, но "все вирусы пропали, абсолютно все все все"))

Др Вебы не помогут( сам два раза прогонял и им и касперским систему, когда первый раз наткнулся

2 nc-style - позови лучше какого-нить друга, кто хоть раз в реестре копался, потому что сам можешь реально там запутаться, а делов на полчаса по всем инструкциям

Natiah

Natiah

 
12 мая 2010 года

Исходное сообщение добавлено kate_tsk
если я правильно Тагира поняла, то чтобы загрузиться с диска, нужно перед загрузкой винды зайти в биос (истерически жми delete когда при включении компа начинает появляться всякая хрень) и 1st boot device поставить cd-rom, сохранить, ребут и вперед

ты-идеальная женщина,иди ко мне
Таулан,порнухой надо заниматься,а не смотреть)

hollywood

hollywood

 
12 мая 2010 года

ебать геморрой...
Alexei, я потерялся на "...зашел в папку C:\\Document and Settings\\...")))
порнухой надо заниматься,а не смотреть)

Натя, золотые слова, ты как всегда на высоте)))

nc-style

nc-style

 
12 мая 2010 года

Леха, редактьирование реестра в обычном режиме невозможно, вирус все заблокировал...

kate_tsk, у меня в биосе по умолчанию стоял 1st boot - cd-rom, но ни фига, виндоус грузится в обычном режиме...

Independent

Independent

 
12 мая 2010 года

значит ты не правильно записал этот диск...должен загружаца лайв сиди...
попробуй через ultraiso записать на флешку, и запустить так...

Alexei

Alexei

 
12 мая 2010 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
ты-идеальная женщина,иди ко мне

Катя крута, но знание\\не знание компьюетра не влияет на идеальность, не в обиду никому

Исходное сообщение добавлено nc-style
Леха, редактьирование реестра в обычном режиме невозможно, вирус все заблокировал...

это понятно, тебе через ливсд надо зайти. Качаешь образ Live CD WinPE, записываешь на самой малой скорости на болванку, потом запускаешься с сидюка.

вот тебе надежный форум с загрузочными дисками http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&;topic=41713&glp зарегиться надо будет обязательно

kate_tsk

kate_tsk

 
12 мая 2010 года

^ Ната знает меня со всех ракурсов D

Natiah

Natiah

 
12 мая 2010 года

Исходное сообщение добавлено kate_tsk
^ Ната знает меня со всех ракурсов D

мне везет

nc-style

nc-style

 
16 мая 2010 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
3 компа таких чинил уже и все разными способами, вирус постоянно модифицируют

вот часть статьи:

[quote]Повторяю, впринципе не понадобилось даже антивирусника, повторно загрузился с того же LiveCD, зашел в папку C:\\Document and Settings\\Имя пользователя\\LocalSettings\\Tempтам я обнаружил целый вагон временных папок и файлов, которые снес все подчистую. Далее перезагрузил компьютер и уже без появления надоедающей таблички-рэкетира зашел в обычном режиме. После загрузки заходим в реестр Пуск-Выполнить-regedit Там ищем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion\\Winlogon и приводим значение параметра Userint в первоначальное состояние до воздействия вируса, C:\\windows\\system32\\usrinit.exe У меня в этом параметре был еще прописан полный путь до tempовской папки и наименованием злодея, который в ней сидел.
Кстати, на зараженной машине вполне возможно после этого вируса перестал работать автологин, тоесть выходит логин Администратор и для продолжение загрузки было необходимо нажимать ОК, хотя пароль никакой не стоял. До зачистки папки temp после попытки залогиниться как раз и выходило требование с просьбой отправки смс. После dela этого рэкетира, хоть и баннер-вымогатель пропал, но необходимость нажимать Ок для входа в систему осталась, согласитесь каждый раз это делать не очень удобно. Поэтому после входа в систему идем в Пуск-Выполнить-control userpasswords2, там снимаем флажок, который отвечает за эту опцию.

открываем "МОЙ КОМПЬЮТЕР" и идем по адресу C:\\WINDOWS\\system32\\MsDtc\\Trace и видим этот злополучный файл winlogon.exe

msconfig!!!


вот теперь по ходу реально конец пришел системе)
я все сделал как там описывалось, зашел в C:\\WINDOWS\\system32\\MsDtc\\Trace, а там нет этого злополуного файла...
решил, что он появится после перезгрузки, перезагрузил и все - приехали...
написано "добро пожаловать", и имя пользователя... нажимаю на имя пользователя и ничего не происходит... то же самое в безопасном режиме...

Independent

Independent

 
16 мая 2010 года

Nod + Comodo firewall = защищенность =))) у меня уже года два как нет никаких вирусов...
раз уже буш переустанавливать ставь семерку...крутая система)

nc-style

nc-style

 
25 мая 2010 года

спасибо, установил семерку, Comodo firewall и НОД (правда только пробную версию), посмотрим. что из этого выйдет)
p.s. всем спасибо, короче)

Pablo

Pablo

 
25 мая 2010 года

Нефиг пробную, держи ключи:
Username:EAV-30624796
Password:v65hh2k3j7

Username:EAV-30624797
Password:rmu8c3ujuk

Username:EAV-30624798
Password:5s5ecturk3

Username:EAV-30624772
Password:23sh5psjv3

Username:EAV-30624773
Password:thj8xr548e

Username:EAV-30624774
Password:7nsdxj58xu

Username:EAV-30490456
Password:tukaj5kakd

Username:EAV-30490493
Password:64se3rx3af

Username:EAV-30490494
Password:ha2k3jx82v

Username:EAV-30490499
Password:8s8jn2jts2

Username:EAV-30490500
Password:4a2ah4uc5e

Username:EAV-30490503
Password:m58bcn78un

Username:EAV-30490506
Password:j6nj55fccd

Username:EAV-30490511
Password:bnuhsj5×5h

Username:EAV-30490512
Password:nu5nrc55ux

Username:EAV-30490515
Password:n2uae8pb77

Username:EAV-30490517
Password:ddbmdsppm3

А семерка хоть и гораздо лучше висты, но тоже со своими причудами, но как же в майкрософте без этого

nc-style

nc-style

 
26 мая 2010 года

ооооооооооооооу спасибо огромное!!!!

Independent

Independent

 
26 мая 2010 года

www.hhuu.net

тут свежие ключи бывают...только перед тем как заходить в настройках нода надо добавить этот сайт в список разрешенных...а то не зайдет
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru