Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 4

iPhone 4

HHitch

HHitch

 
8 июня 2010 года


Giwen

Giwen

 
8 июня 2010 года

Ну почему в США они так дешево?

уже хочу...

kate_tsk

kate_tsk

 
8 июня 2010 года

А если заказать там, на ебее например, его же доставят сюда. Или они там все залоченные, как блэкберри?

hollywood

hollywood

 
8 июня 2010 года

дешево так как прошито под оператора

бомба... я в восторге... они взорвут рынок!!!
уже хочу)))

Natiah

Natiah

 
8 июня 2010 года

обидно,когда парни хотят всего лишь какой-то телефон..и больше ничего не нужно..
Кать,пошли отсюда(

HHitch

HHitch

 
8 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
обидно,когда парни хотят всего лишь какой-то телефон..и больше ничего не нужно..
Кать,пошли отсюда(


я свой айфон кое-кому подарил......) ты знаешь кому.....

Miraculous

Miraculous

 
8 июня 2010 года

круть, обязательно заменю свой на четверку, но не раньше конца осени скорее всего

Independent

Independent

 
8 июня 2010 года

херня) очень субъективное мое мнение) облом с вай фаем на презентации приколол))))

Pablo

Pablo

 
8 июня 2010 года

Я уже обдумываю возможность купить его в Италии в июле, если конечно он к тому времени там появится и у меня получится не сильно дорого туда слетать. Ток разрешите мои сомнения - это действительно смартфон, насколько много для него прог, чем он вообще хорош кроме того, что это удобно, красиво и яблоко? Есть ли на него всякие не каждому нужные вещи типа торрент клиентов, сторонних навигационных программ (без использования инета), как в интернет без флэша лазиет. Нормально ли на нем работает тот же скайп? Не отказывают ли в гарантии если аппарат взламывать (ну или как это называется, чтоб не купленные игры и проги на него шли)? И нужно ли будет его заново взламывать после очередного обновления оси?

Natiah

Natiah

 
9 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
обидно,когда парни хотят всего лишь какой-то телефон..и больше ничего не нужно..
Кать,пошли отсюда(


я свой айфон кое-кому подарил......) ты знаешь кому..... [/quote]
лосенок ты)но любимый лосенок
обожаю Павла за его скрупулезность)

Pablo

Pablo

 
9 июня 2010 года

а толку, все равно никто не ответит(

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
9 июня 2010 года

меня смущает микро сим. запхать мою билайновскую симку я туда не смогу.

без контракта эппл продает 3гс 32 гига долларей за восемьсот с чем-то с налогом. этот пойдет примерно так же.

hollywood

hollywood

 
9 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Я уже обдумываю возможность купить его в Италии в июле, если конечно он к тому времени там появится и у меня получится не сильно дорого туда слетать. Ток разрешите мои сомнения - это действительно смартфон, насколько много для него прог, чем он вообще хорош кроме того, что это удобно, красиво и яблоко? Есть ли на него всякие не каждому нужные вещи типа торрент клиентов, сторонних навигационных программ (без использования инета), как в интернет без флэша лазиет. Нормально ли на нем работает тот же скайп? Не отказывают ли в гарантии если аппарат взламывать (ну или как это называется, чтоб не купленные игры и проги на него шли)? И нужно ли будет его заново взламывать после очередного обновления оси?

гы, покупать в Италии за те же деньги что и в России))) круто)))
прог уюма... но бля, торрент клиент для мобилки... имхо, это не ненужная вещь, это долбоебизм... навигатор без клиента, а просвети европейца как это???
инет без флэша это с HTML5...
скаып зависит от самого инета... у нас в испании с wifi работает круто...
покупать апарат за 700€ в Италии что бы потом его взломать???))) ну бля))) как тебе сказать что бы не обидеть)))

илья, только не говори что ты отдал его девушке)))

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
9 июня 2010 года

gonna have it

kate_tsk

kate_tsk

 
9 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
обидно,когда парни хотят всего лишь какой-то телефон..и больше ничего не нужно..
Кать,пошли отсюда(
вот-вот, им интересно только 3G у телефона, а наши тройки и G их совсем не волнуют... это так обидно...
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru