Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 3

Tamia

Demon

Demon

 
22 января 2006 года

Просмотрев список тем, обнаружил с удивлением, что нет темы о замечательной певице родом из Канады - Тамии... Увы, не слышал ее первых альбомов, только последний, но это досадное упущение надеюсь в ближайшем будущем наверстать... Последнее же на данный момент ее творение, More понравилось... В альбоме Тамия удачно сочитает как последние тенденции R&B (но делает это куда более интересно, чем другие певицы), так и отлично исполненные баллады, такие как Officially Missing You, Smile, (They Long To Be) Close To You с Джералдом Левертом... Из более старых творений очень нравится ее дуэт с Эриком Бенэ - Spend My Life With You...
К сожалению, на данный момент между альбомами образовалась пауза, надеюсь она не продлится очень долго, и мы вновь услышим новые творения Тамии - не менее замечательные, чем прошлые...

Laurie

Laurie

 
22 января 2006 года

Был вот такой топик правда, он не только о Тамии

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
22 января 2006 года

Мне нравится она, особенно альбом More, ну и много вещей хороших, голос прекрасный...Очень нравится песня Dear John Dear John,Stranger in my house
К слову дэушка красивая очень

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
22 января 2006 года

Лори, не закрывай, плиз, певица хорошая

Clipomaniak

Clipomaniak

 
22 января 2006 года

ОБОЖАЮ!! ОБОЖАЮ!!! ОБОЖАЮ!!!

Только такие слова могу подобрать к творчеству этой девушки да и внешность ее мне тоже очень нравиться... Самый любимый диск у нее первый, он же одноименный датируеться 98 годом. Мои уши никогда не устанут слушать этот альбом наверно, это просто словами не описать как мне нравиться. Моя самая любимая песня как раз с него же Loving you still называеться. Также на диске представленна песня выпущеная еще в 94 году, на альбоме Quincy Jones'a - You put a mpve on my heart, это тоже шикарная балада. В песне Falling from you использован семпл из песни Best of my love от Emotions, и также альбом содержит мой самый любимый кавер на Careless Whisper...

второй альбом мне нравиться меньше всего, почему-то хотя и содержит одну из самых красивейших вещей ее творческой деятельности, это Stranger in my house. Клип на эту песню очень эротиШный...

из третьего альбома очень нравяться Officially missing you и Quentions, альбом не плохой мне нравиться...

Также очень нравиться ее внеальбомная песня Be alright, по-моему с саундтрека Traisporting, точно не помню, не буду врать

julya

julya

 
22 января 2006 года

Выложите послушать что-нибудь, plzzzz

Clipomaniak

Clipomaniak

 
22 января 2006 года

Затра залью свои любимые песенки со всех дисков и не альбомное

julya

julya

 
22 января 2006 года

Отлично!!!

А я нашла фотку.


Вот сайт ЖМИ

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
23 января 2006 года

2 Клипоманьяк - а можешь еще выложить клип Stranger in my house?....
Она мне оч нравится..... но слушала тоже тока последний ее альбом.... узнала о ее существовании тока после клипа с Фэбом.... тем более, что они с ним на Электре записываюся вместе.....

Clipomaniak

Clipomaniak

 
23 января 2006 года

Вот обещанные треки

Loving you still - это моя самая любимая

Stranger in my house - потрясающая баллада с альбома A nu day

Officially Missing you - просто хороший песня с ее на данный момент последнего альбома More

You put a move on my heart - одна из самых первых ее песен, вошла в диск Quincy Jones'a в 94 года и продублировалась на ее одноименном диске в 98

Slow Jamz (featuring Quincy Jones, Babyface, Bary White & Portrait) - на том же альбоме, что и предыдуей трек, ее пели девушки SWV, но для сингла пригласили вокальную партию записать Тамию, и очень даже не зря)))

2~kiddy~ извини новый ник я пока не запомнил клип залью, когда мне диск вернут с ним)

beebee_du_little

beebee_du_little

 
23 января 2006 года

мне у нее очень нравится There's a stranger in my house и It's a party

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 января 2006 года

2 last - It's a party оч клевая.....

julya

julya

 
24 января 2006 года

Скачала альбом сегодня Nu Day, слушаю сейчас.
Местами простенькие песенки, но есть и интересные. Названий понравившихся не могу пока сказать - фавориты для меня определяются не меньше чем через 2-3 прослушивания.

Голос приятный, слушая почему-то вспоминаю Джессику Симпсон

Elen

Elen

 
25 января 2006 года

Люблю эту певицу, ее голос, манеру и подачу. Жаль, что она менее актуальна и известна, чем всякие бездарные певицы. Обожаю ее Stranger in my house. Люблю очень дуэт с Эриком Бене, вообще много ее песен люблю.
Где-то читала, что у нее проблемы со здоровьем.
Найду, повешу тут материал.

Altero

Altero

 
5 февраля 2006 года

Хех) Если кому интересно, я тут наткнулся на её биографию
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru