Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Неистовство / Rampage (Уве Болл)

Aftermаth

Aftermаth

 
15 июля 2010 года



Жанр: триллер, боевик, драма, криминал

Режиссер: Уве Болл / Uwe Boll
В ролях: Брендан Флетчер, Шон Сайпос, Линда Бойд, Роберт Кларк, Мэтт Фрюэр, Кэти Грэйс, Брент Ходж, Кэтрин Изабелль, Майкл Паре, Малкольм Стюарт

Описание: Фильм рассказывает историю паренька, который запланировал самое массовое из массовых убийств.

cкачать можно здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3001170

От себя: неожидал я такого фильма от "самого худшего режиссера всех времен и народов", реально весь фильм держал под напрягом!, 8/10
p.s. решился посмотреть т.к. был удивлен рейтингом на IMDB: 6.40 (1 601), для триллера это очень даже круто)







Хотел бы представить некоторые отзывы с бывшего торрентс.ру и КП (практически все положительные):

Уве Болл впервые за всю жизнь снял стоящий продукт. Всем поклонникам GTA и Postal смотреть в обязательном порядке

Фильм вышка.Мне понравился!

Понравилось. Жестковато и неожиданно для Уве.

Отличнейшее кино. Специально после трех напасов с корешем заваленных считать стали. на 71-й минуте насчитали 95 человек и вырубились)))

Postal Уве уже как то снял, а это Postal 2, имхо Но кинцо удалось, зачёт.

Хороший фильм (без прикола!) от Уве Болла или Всем настал Postal!

Да, конечно фильм, как уже сказано, не попсовый — не каждому понравится, но по сравнению с голливудскими фильмами-клонами смотрится с куда большим интересом. И да, хоть фильм и жестокий, но в тоже время не опускается до натурализма на подобие «пилы» и смотрится без доли отвращения. Да и снят в достаточно интересной манере, к тому же явных недостатков в отличие от предыдущих работ режиссера не замечено. 10 из 10

А самой главной неожиданностью для меня стала вот эта надпись в конце фильма «Produced, written and directed by Uwe Boll». Кого угодно я ожидал увидеть в качестве режиссера, но не Уве. Похоже Уве Бол таки учится на своих ошибках. Воистину, если хочешь чего-то добиться продолжай пытаться и не обращай внимания ни на кого и ни на что. И в конце концов у тебя получиться. Что ж желаю старику Уве продолжать в том же духе. Молодец. 10 из 10

referatovsk

referatovsk

 
10 февраля 2012 года

Если вы ищите реферат на иностранном языке – к вашим услугам наш разделы, в которых вы бесплатно можете скачать реферат на английском, украинском, немецком и других языках.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru