Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

CeCe Winans

Demon

Demon

 
22 января 2006 года

Вот недавно оценил ее последний альбом "Purified" и понял: отныне CeCe - одна из моих любимиц! Конечно же, я и раньше слышал о существовании этой певицы, но как-то больше по совместным дуэтам, то со своим братишкой Бенжамином, то с Уитни Хьюстон... а вот сольный альбом услышал впервые, вот теперь появилось желание послушать ее более ранние работы, думаю они тож очень достойны... Альбом Purified номинирован на Grammy как госпел-альбом 2005 года... Все поклонники хип-хоп-битов и модных фишек вряд ли им заинтересуются, поскольку этих самых фишек там нет... Тем не менее, это не означает, что на альбоме только баллады, хотя их там много и они просто замечательные, но есть и достаточно ритмичные композиции... Особенно мне понравились You Will (написанная Tommy Sims'ом - он же соавтор лучшей, на мой взгляд, композиции Мишель Уильямс из Destiny's Child - 15 Minutes) и I Promise (Wedding Song)...

Laurie

Laurie

 
22 января 2006 года

Мне очень понравился этот альбом по звучанию напомнил Уитни в 90-х... ну это неудивительно, они же росли вместе а до этого я тоже из СеСе ничего не слышала кроме дуэта с той же Уитни в саундтреке Waiting To Exhale.

Demon

Demon

 
22 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Мне очень понравился этот альбом по звучанию напомнил Уитни в 90-х... ну это неудивительно, они же росли вместе а до этого я тоже из СеСе ничего не слышала кроме дуэта с той же Уитни в саундтреке Waiting To Exhale.


А меж тем у нее 7(!) сольных альбомов...
1995 Alone in His Presence
1998 Everlasting Love
1998 His Gift
1999 Alabaster Box
2001 CeCe Winans
2003 Throne Room
2005 Purified

К сожалению, найти их весьма проблематично по причине невостребованности в наших странах такой музыки...

Clipomaniak

Clipomaniak

 
22 января 2006 года

В моей коллекции 3 альбома сией барышни 1 и 2 последних...

1й это вообще настоящий госпе там она просто поет псалмы из библии достаточно глянуть трек-лист его на allmusic.com самый любий конечно же последний, он самый R&Bшный у нее чтоли, конечно же от этого он не становиться менее госпельным и более реповым... как тут некоторые считают, что не может существовать R&B без репа, во бредовые идеи, Сиси еще одно тому подтверждение что может и даже очень, и слушаеться при этом куда приятней

Elen

Elen

 
25 января 2006 года

А сколько у нее альбомов с братом! Как дуэт Cece & Bebe. Тоже надо бы послушать. Мне ее голос нравится, такой, типичный для госпел музыки. Сильный и глубокий.

honeyBear

honeyBear

 
29 января 2006 года

Дуэтных альбомов у CeCe с братом BeBe - 6 + грейтест хитс.
Да голос очень сильный и красивый.
Сильнее,чем у Уитни.Сравнить хотя бы их дуэт Count on me.
Хотя вместе они пели не раз.И помимо прочего обожают бэкачить друг у друга.

Demon

Demon

 
9 февраля 2006 года

Альбом "Purified" CeCe Winans и композиция "Pray" получили свои статуэтки Grammy соответстенно как Лучший госпел-альбом и Лучшее госпел-исполнение 2005 года... Хотя бы в некоторых номинациях решение Академии можно одобрить...

Laurie

Laurie

 
9 февраля 2006 года

Ну слааава богу, хоть тут немного оттаяли а то как Мэрайя получила "всего лишь" три Грэмми, тут же отправили всех в аццтой и не порадовались за "Ивана Легендарного" и "Каню Западного", которые, кстати, тоже отхватили по три штуки.

JLM

JLM

 
11 апреля 2006 года

Всем, кому нравится клёвый contemporary gospel-слушайте песню:
http://s25.yousendit.com/d.aspx?id=0XV9EIWAO4GL7114SYUT9ZAZPC

R-Mean

R-Mean

 
12 апреля 2006 года

2 last с ссылкой че-то...не открывает

JLM

JLM

 
12 апреля 2006 года


Miraculous

Miraculous

 
8 августа 2008 года

Purified потрясающий альбом
манера исполения многих треков действительно похожа на Уитни времен Waiting To Exhale
но по силе - голос Хьюстон все равно в несколько раз сильнее и глубже

тем кто не слышал - оч советую скачать. незатейливая мелодия, довольно неплохие тексты, и сильный голос...что ещё нужно для отличного альбома
слушается на одном дыхании

несколько треков отдельно, если кто сомневается))
одна из немногим мидтемпо песен,что есть на альбоме...самая сильная на мой взгляд
Pray
http://www.sendspace.com/file/7qjfwl

You Will
http://www.sendspace.com/file/hcnj8h

All That I Need
http://www.sendspace.com/file/vatupg

ну и сам альбом Purified
http://www.megaupload.com/ru/?d=E81T63BA

Natiah

Natiah

 
8 августа 2008 года

спасибо,я люблю госпел,как правило нравится почти все,все-таки эта музыка несет глубокий смысл.

Demon

Demon

 
9 ноября 2008 года

В марте текущего года у CeCe вышел очередной альбом - Thy Kingdom Come. Только накануне его переслушивал.
Как и ранее, CeCe чередует альбомы госпелов с элементами R&B с более "классическим" госпелом. В последнем релизе значительно больше гимноподобных творений, таких как We Welcome You (Holy Father), Thy Will Be Done... Как всегда, голос СиСи завораживает, СиСи держит марку и под ее именем выходят только достойные творения.
Очень понравились такие песни как Bless His Holy Name, The Coast Is Clear, A Million Miles.
P.S. Альбом могу попытаться выложить (в последнее время частые проблемы с инетом )

LiohaK

LiohaK

 
9 ноября 2008 года

слушал в этом году много её бест с Биби.
нравится...
а голос мне очень нравится ещё со времён Count On Me
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru