Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 4

the Best Live Performer

Shorty

Shorty

 
25 января 2006 года

Кто по-вашему лучше всего выступает вживую????
Сорри, если тема была...

Demon

Demon

 
25 января 2006 года

Не буду оригинальным, если скажу, что одни из лучших Boyz II Men, Уитни и Марайя (особенно в 90х, в 2000х бывала откровенная халтура, у Марайи некоторые лайвы даже удачнее, чем студийные работы)... Это из тех кого я слышал или видел... Думаю и другие исполнители, упомянутые в теме голосистых певиц вживую поют не хуже, чем в студии, просто мне пока не доводилось их слышать.. Разочаровали "живые" выступления Ашера и Бейонсе, поскольку они только наполовину живые, припевы там записаны, а они в это время расхаживают (или танцуют) по сцене... От Alicia Keys в Unplugged я ожидал большего в вокальном плане, наличие сипов и хрипов немного расстроило, хотя в целом альбом мне понравился, а вообще исполнители, которые не боятся выпускать живые альбомы и при этом петь хорошо на них, достойны уважения...

Claire

Claire

 
25 января 2006 года

2last
в целом согласна! Не могу не отметить Take 6. Это лучшее, что я видела за последнее время из живых выступлений!)) Спасибо за это j23!))
Есть у меня концерт Мэрайи начала 90-х на видео, так это действительно гораздо интересней и качественнее, чем тот же концерт в Ледовом дворце, на котором мне довелось побывать. То есть первая половина 90-х действительно очень плодовита в музыкальном плане и по уровню и разноплановости не сравнима с тем, что в целом мы имеем сегодня. Алиша Кис - насчёт вокала - в принципе соглашусь, но тем не менее в этом концерте есть что послушать, что оценить. Даже я бы сказала, концерт смотреть гораздо интересней, чем слушать альбом.

Ну а с Ашером понятно. Для меня он лично в первую очередь танцор, а потом уже певец. А что касается концерта - танцевать и петь одновременно не так уж и просто, поэтому припевы и прописаны, это естественно. Да и цель была - показать ШОУ. Концерт несколько затянут, как мне показалось, хотя первая часть очень эффектна, если оценивать с точки зрения шоу и хореографии.

p.s. Джордж Майкл очень неплохо вживую справляется)

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
25 января 2006 года

Со всеми согласна
Мэрайаэт понятно
Лара Фабиан
Из рнб могу сказать. что Буренса нормально поет...
Кристина Агилера

Elen

Elen

 
25 января 2006 года

Да таких исполнителей полно.
Бейбифейс, Макнайт, Шаде, Донна Саммер, Гледис Найт...
Все выше перечисленные певцы, само сабой.

Shabnam

Shabnam

 
25 января 2006 года

я бы сказала.ноя лучше промолчу. а то прибют еще...........

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
25 января 2006 года

а че бояться-то?

NPlayGirl

NPlayGirl

 
25 января 2006 года

Я вам так скажу-выступают лучше вживую те, кто во время исполнения не фальшивят, не хрипят, сохраняют ритм, помнят слова и передают энергию залу!.... А там сами смотрите, кто подходит под эту категорию(думаю таких немного!)...!!!!!))))))))) Этим молодцам большой РЕШПЕКТ))))))))

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
26 января 2006 года

много таких..., Мэрайа и Уитни - это отдельная тема.., они могут просто на сцену выходить и стоять ничего не делая.
Макнайт и правда супер

Shemical

Shemical

 
26 января 2006 года

2L.I.S.A.:
что правда то правда
ради интереса залез на youtube.com посмотрел кучу лайвов Марайи - впечатляет!!! понравилось, как она спела в 2005 году America the beautiful, я думал она вообще уже петь не может - оказывается нет
у Уитни есть просто шикарные выступления, но есть и неудачные на мой взгляд...
отлично вживую выступает Lara Fabian...
послушал вживую Агилеру - я ожидал большего, в The voice within ноты которые она берёт на записи, вживую она не может спеть, да и хрипит в конце...

Shabnam

Shabnam

 
27 января 2006 года

Оригинальное сообщение от L.I.S.A.
а че бояться-то?


Клипоманьяк точна попытаестся меня убить!!!!

Vipgirl

Vipgirl

 
28 января 2006 года

Whitney bila i bydet THE BEST, ya dumau te kto smotrel ee jivie vistyplenia(osobenno 1990x godov) menya poimet!Shemical, davai ypystim pary-troiky neyda4nih vistyplenii iz soten shedevrov!Kstati, Whitney bydet vistypat' na zimnei Olimpide 19 fevralya!
Mariah o4en horoshie vistyplenia, no fanera v poslednee vremya o4en portit vpe4atlenie! Eshe DC neploho tk inogda. Oni mogyt so4itat' show s prili4nim vokalom!Michael Jackson-RESPECT!
Alicia Keys-o4en sil'no opystilas v vokale na poslednem al'bome, ne znau kak Clive Davis takoe v tiraj dopystil!Tam krome back-vokala ni4ego ne slishno!
Deborah Cox-YJAS...bez kommentariev. Zaidite na youtube.com i yvidite.
Toni Braxton-analogi4no-nikak, Lara Fabian-shkol'nya samodeytel'nost', robot, sceni4eskoe povedenie na nulevom yrovne, da i vokal sploshnoy OR(sorry,ona ne imeet nikakogo otnosheniya k RnB)
Ushera ya voobshe vosprinimau kak klona M.Jacksona.

Shemical

Shemical

 
28 января 2006 года

2Vipgirl:
Уитни однозначно для меня лучшая) Классно, что она наконец-то возращается - ждём суперского выступления!
а почему ты говоришь что Тони плохо выступает? я видел пару её выступления - впринципе, как на записи...другое дело, что у неё вообще голос не особо-то мощный
по поводу Лары ты тоже неправа в корне - она прекрасно поёт вживую, и вообще странно называть пение человека, проучившегося 10 лет в консерватории по классу вокала ором...я был на её концерте и остался очень доволен, как впрочем и все
кстати Дебора Кокс мне очень нравится - сейчас обязательно посмотрю её лайвы!
кстати ща зашёл на youtube.com странно но я не нашёл ни одного её живого выступления...=\\
PS я вообще очень сомневаюсь, что Уитни стала бы петь с безголосой певицей) а у Деборы голос дай бог!

j23

j23

 
28 января 2006 года

Для меня хороший ЛАЙВ - это тогда, когда он перекрывает альбомную запись. Если этого не происходит, то значит это не гуд! И тут есть простая логика, в лайве есть большая свобода и нет ФОРМАТА, который сковывает исполнителя, поэтмоу в ЛАЙВЕ исполнитель должен МАКСИМАЛЬНО раскрыться и уйти от альбомного звучания в лучшую, более интересную сторону. Таких немного, это точно могу сказать.
Для примера скажу, я слушал наверное 6 разных версий ШУда Вуда Куда МакНайта и он ни разу не спел одинаково, каждый раз была какая-то новая фишка. И слышал, наверное, версий 5 разных Бэк Эт Уана.... это вообще касается всего творчества МакНайта. Лайвы вообще не повторяются! Это касается и СТиви Уандера, Лютора Вандроса, БОйз 2 Мэн... это говорит о ОГРОМНОМ УРОВНЕ. и вот это - основной показатель, показатель больших музыкантов!!!

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
28 января 2006 года


Lara Fabian-shkol'nya samodeytel'nost'

Теперь можешь пойти покурить...., а потом в школу..., прости, но эти солва говорят лишь о том, что в вокале ты ни хрена не понимаешь...
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru