Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 14 из 19

Reckless One Videos... Lil Romeo

Reckless One

Reckless One

 
14 апреля 2006 года

почитай внимательно топик, а именно про причины такой защиты паролями... я не просто так это придумал чтобы люди выпрашивали у меня пароли... просто не хочу потом узнавать что ктото мои ссылки на других форумах постит... а уж насколько это бестактно, мне побарабану... я не хочу быть идеальным человеком, лучше я буду знать что моими ссылками распоряжаюсь я...

Variole

Variole

 
14 апреля 2006 года

ну что,ж как я поняла словосочетание "по барабану" в твоем ответе является ключевым.
спасибо за доброту и щедрость

Reckless One

Reckless One

 
14 апреля 2006 года

позаботься лучше о своей доброте и щедрости, а в себе я сам разберусь... =))

Reckless One

Reckless One

 
15 апреля 2006 года


NYGANG$$TA

NYGANG$$TA

 
15 апреля 2006 года

Йо Риклес, напомни мой МСН потому что я его забыл и войти немогу, просто мыло дай и все) заранее спасибо

SLilthug

SLilthug

 
16 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Beam
[quote]Оригинальное сообщение от Variole
спасибо за доброту и щедрость


тут это отсутсвует, сочувствую что тебе не повезло, но такой вот он урод. [/quote]

Ladies я с вами солидарна! ...подерживаю hun в ее требовании...реклес, один пароль и ты по прежнему mr generous

Reckless One

Reckless One

 
16 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от NYGANG$$TA
Йо Риклес, напомни мой МСН потому что я его забыл и войти немогу, просто мыло дай и все) заранее спасибо

newrorush@hotmail.com

Reckless One

Reckless One

 
16 апреля 2006 года

всем плачущим по поводу паролей : дети мои, я никого не заставлял качать с моих ссылок, я так понимаю что это была ваша инициатива... по вашим профайлам несложно догадаться что зарегались вы для того чтобы залить мой топик слезами... поверьте мне пожалуйста, мне неитересно это выслушивать, но это не повлияет на моё решение... если ктото непонимает в чём логика такой защиты, объясняю, постараюсь доходчиво... я всегда закрываю дверь на ключ, чтобы из моей квартиры ничего не вынесли, это я делаю не со злости как многие здесь считают, просто приятней самому распоряжаться своими вещами, так же я могу открывать дверь для друзей, но закрывать для незнакомцев, и не думаю что это проявление жестокости и жадности... но почемуто глупые юзеры наталкиваясь на мою закрытую дверь начинают пиздеть что я урод жадный, раз не пускаю их к себе домой...

и ещё специально для бим : детка, ты думаешь что мне тут мало нытья ? думаешь что надо заступиться за тупых нубов-потребителей, которые хотят заполучить чтото за мой счёт ? да пожалуста, я не особо возражаю... кстати я не один паролю клипы, и не первый начал это... советую вам всем собраца и создать топик с протестом чтобы мы не запароливали клипы...

а вобще я поражаюсь, что вы так унижаетесь тут...

Variole

Variole

 
16 апреля 2006 года

Reckless почитай свое последнее сообщение
перечитай внимательно.....
"тупые","глупые","нытье".....на фоне твоей собственной безукоризненности
откуда столько агрессии? веди грамотную дискуссию и люди к тебе потянутся
унижаешься кстати здесь только ты (срываясь на брань и хамство) а не другие ,которые вполне корректно и вежливо попросили тебя о пароле.
кстати,на будущее, - глупо делать выводы.если не владеешь информацией.я например на этом сайте больше года,но региться не было причин,тк. все файлы всегда находилось в свободном доступе.

Reckless One

Reckless One

 
16 апреля 2006 года

вот это и неприятно... что вы просто потребители... вам надо от меня только чтобы я файлы для вас выкладывал... я от тебя никакой доброты не увидел, так почему ты считаешь что я тебе должен чемто помогать ? если ты не получила от меня пароль, не пытайся превратить это в мою проблему... и ещё... я не ругаюсь на вас... я не срываюсь на брань, я просто называю вещи своими именами...

Variole

Variole

 
16 апреля 2006 года

)))логично...уже вышли на более-менее приличный уровень.
тебя никто не в чем не обвиняет.не превращает эту проблему в "твою" и тп.
просто все это напоминают ситуацию в школе - кто-то украл классный журнал.а отдувается весь класс......несколько абсурдно.
понимаешь,все строится на взаимности.
ты исходишь из позиции - "зачем мне делать тебе добро.если ты ничего для меня не сделала.я тебя не знаю и т.п."
но если никто ничего не сделает первым.то "добра" так и не произойдет...
как думаешь,приятные у меня впечатления,от общения с форумчанами.если первой ласточкой был такой инцидент с тобой?нет конечно.....
...... понятно,что .ты злишься на тех.кто своровал твои ссылки,но все равно гребешь всех под одну гребенку. людям все же стоит доверять.

Reckless One

Reckless One

 
17 апреля 2006 года

доверяй но проверяй... такие меры приняты против воровства... я не хочу выдавать пароли всем подряд... если я так буду делать, то опять найду свои ссылки на другом форуме... а как я могу доверять человеку, с которым никогда не говорил ?

Variole

Variole

 
17 апреля 2006 года


спасибо,Reckless.
я думаю ты не разочаруешься во мне

n0nam3

n0nam3

 
20 апреля 2006 года

Reckless One прива извини у тебя нету случаем клипа
Pussycat Dolls - beep или песни я прсосто не знаю где взять. заранее спасибо тебе

Reckless One

Reckless One

 
20 апреля 2006 года

клипа нету... песня есть...

джоли сука некрасивая...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 111213141516171819 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru