Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 5

Фильмы с Hip-Hop/R’n’B исполнителями

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
29 января 2006 года

^ а на англ. как называется?

KooL

KooL

 
29 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Shawty
ewe est horoshij film Koroli dorog... tam znamenitostej net, no vse taki..
А да, кайфовый фильм!

KooL

KooL

 
29 января 2006 года

Ewe est film pro morskuju pehotu s Foxxom i ewe s nim ge film iskuplenie o gizni Tookie... [/quote]Морпехи называется, я там даже услышал такие группы как Naughty by Nature, Public Enemy ну и Kanye West
А про Туки старый фильм, кстати если кто не знает его недавно казнили.
А следующий фильм С Джемми Фоксом вйдет только летом, помойму чё-то про полицию

Shawty

Shawty

 
29 января 2006 года

Оригинальное сообщение от KooL
Ewe est film pro morskuju pehotu s Foxxom i ewe s nim ge film iskuplenie o gizni Tookie...
Морпехи называется, я там даже услышал такие группы как Naughty by Nature, Public Enemy ну и Kanye West
А про Туки старый фильм, кстати если кто не знает его недавно казнили.
А следующий фильм С Джемми Фоксом вйдет только летом, помойму чё-то про полицию [/quote]

a ewe prikolnue vewi est starie s Masterom P

KooL

KooL

 
30 января 2006 года

Сегодня купил Новичок (Underclassman) с Ником Кэнненом, и In the Mix с Ашером, называется "Микс" но его еще не смотрел а вот Новичок прикольный фильм (не знал что Ник не фигово в баскетбол играет)

Laurie

Laurie

 
9 февраля 2006 года

2 last: ну и как оно?
О фильме с Ашером ничего хорошего не слышала... да и после просмотра трейлера особо не впечатлилась.

Leshaa

Leshaa

 
9 февраля 2006 года

Можно их где то скачать???

KooL

KooL

 
9 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
2 last: ну и как оно?
О фильме с Ашером ничего хорошего не слышала... да и после просмотра трейлера особо не впечатлилась.
А меня In The Mix приколол, да ничё особенного но мне нравятся такие "лёгкие" фильмы))))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
10 февраля 2006 года

Еще есть с Пи Дидди - Путь Карлито 2..... лежит у меня тут, все никак не посмотреть чего-то...

KooL

KooL

 
10 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
Еще есть с Пи Дидди - Путь Карлито 2..... лежит у меня тут, все никак не посмотреть чего-то...
Хороший фильм, Diddy там самого крутого авторитета играет)) ему это удается)))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
10 февраля 2006 года

^ хе-хе.... я в этом и не сомневалась ))))
еще у меня лежит так и не просмотренным фильм Собственность государства 2 с огромной-огромной кучей рэпперов (Cam'ron, Juelz, Jim, N.O.R.E., Beanie Sigel, ODB, Kanye West, Young Gunz, Loon, Freeway, Damon Dash & etc.).... но я не хочу смотреть, потому как я не смотрела первую часть ((( Никак че-то не найти....

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
10 февраля 2006 года

и еще норм фильм с Джеми Фоксом - Заключенный (Redemption)... ниче так =)

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
10 февраля 2006 года

2 KooL, скажи, а есть смысл смотреть Путь Карлито 2, если я не смотрела первую часть? ))

KooL

KooL

 
10 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
2 KooL, скажи, а есть смысл смотреть Путь Карлито 2, если я не смотрела первую часть? ))
Да есть смысл! Я тоже не смотрел и ничё, нормал всё понял. Кстати Собственность государства 2 можешь тоже смотреть, потому что я сначала смотрел вторую часть, а потом купил первую и даже не знал что это первая часть этого фильма потому что название другое было и только в конце врубился что это первая часть Собственность госудраства)))))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
10 февраля 2006 года

лол ))) здорово... значит посмотрю... может даже седня а где ты купил первую часть Собственности? И кто там играет?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru