Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 

Твой любимый фильм про танцы?

julya

julya

 
5 марта 2011 года

ТНТ сейчас 10й раз за год показывает Шаг Вперед. Люблю этот фильм, но больше нравится Танцы Улиц (U Got Served).
А ваш любимый какой фильм?

Sammayne

Sammayne

 
5 марта 2011 года



Да, мне тоже очень нравится этот фильм. В особенности тем что отличается от всех прочих, где в основе сюжета лежат отношения между парнем и девушкой. Не люблю я мелодраммы(
Танцы улиц же повествует о настоящей дружбе между мужиками!
Такая смесь танцев, кримминала, баскетбола в какой то степени - это по мне!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
5 марта 2011 года

в фильмах про танцы мне нравятся обычно только сами танцы. Сюжет зачастую оказывается весьма посредственен: конкурсы, баттлы, соревнования - везде одно и то же. Единственный фильм, который мне нравился всегда весь и полностью - это Грязные Танцы. Первые. Вторые - жалкая попытка заработать денег на названии. Саундтрек ко второму фильму и то был в десять раз удачней, чем сам фильм.
Помнится нравились мне танцы в how she move . Потому что техника несколько иная, чем в you got served и step up'ах. А вот сюжет и игра актеров были так себе.

Jamal

Jamal

 
18 марта 2011 года

Фаворит фильмов про танцы





Altero

Altero

 
18 марта 2011 года

Мой любимый фильм про танцы - это Take the Lead с Бандеросом. Там нет таких наивных диалогов как во многих других фильмах.

julya

julya

 
19 марта 2011 года

Надо засмотреть на досуге. Так девочка из Шага Вперед. кстати присутствует....
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru