Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 

Подскажите прогу

Aftermаth

Aftermаth

 
5 августа 2011 года

Чтоб делала фоты и видео в стиле как у Хайпа Уильямса в клипах)) вот типа в таком стиле:


http://vr.1drey.com/thumbnails/aktau13t.jpg

какую-нить простенькую...

kate_tsk

kate_tsk

 
5 августа 2011 года

Не знаю насчет проги, но могу сказать про фотоаппараты/видеокамеры - бывают какие-то специальные объективы, которые делают такой эффект. Стоят такие объективы как мини-самолет... Если не ошибаюсь)

Bartman

Bartman

 
5 августа 2011 года

насчет проги тоже не знаю, но объектив называется рыбий глаз)

Aftermаth

Aftermаth

 
5 августа 2011 года

Даже так о_О мне кажеться в фотошопе можно такое замутить, только он весит много, качать долго и разбираться лень) думал мож есть проги попроще какие-нибудь специальные) ну спасибо за ответы, поспрашиваю еще где-нибудь)

Aftermаth

Aftermаth

 
5 августа 2011 года

А всё, терь понятно, незнал просто что это называеться "Рыбьим глазом", короче объективы стоят от 10 до 40 тыщ рублей и в фотошопе такой эффект не получиться сделать, ну если только ты профи в этом и у тебя есть целый день чтобы мутить этот фишай, вообщем не вариант , в фотошопе я - ноль и денег таких не собираюсь тратить...
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru