Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 

[OVERtime] - Так загораются звёзды (MixTape) п/у громких имен RAP, RnB и POP - музыки !

овертайм №1

овертайм №1

 
20 февраля 2012 года

Так загораются звёзды (MixTape)
[OVERtime]
14.02.12

Привет очень маленьким, просто маленьким, средним, большим и очень большим, моим слушателям, фанатам, а также хейтерам. Вот и наступило время выпустить мне свой 8ой по счету релиз, в виде, как мне кажется, довольно неплохого микстейпа. Давно хотел сделать, подобный этому, экспериментальный продукт и он получился. Я бы сказал, что на данном релизе 75% RnB и примерно 25% чистой поп - музыки, неплохо скрещенной с речитативами Вашего покорного слуги МС Овертайма. Могу сказать точно с уверенностью, что сей продукт явно не для любителей жесткого репа, но те кто лояльно относятся к RnB и даже любят этот интересный стиль - им релиз понравится 100% и попадет на долгий - долгий репит. Но повторюсь и сакцентирую внимание на том, что релиз является именно экспериментом, а не переходом в новое амплуа на веки вечные. Данный релиз не означает, что всё моё дальнейшее творчество будет тесно перекликаться именно с ним, но хотя бы 1 такой микстейп в моей биографии должен существовать, я так посчитал и так тому и быть! Всем Peace и конечно же приятного прослушивания!
P.S. Несколько слов по поводу названия: изначально планировалось сделать микстейп который бы состоял из кавер - версий на те хиты отечественных знаменитостей, после которых, собственно, они и стали знаменитостями, например как у группы Банд'Эрос трек "Коламбия Пикчерз"... отсюда и название микстейпа "Так загораются звёзды", но в итоге от первоначальной затеи решил отказаться, ибо занятие слишком хлопотное и вряд ли было бы по праву оправданно, и поэтому предпочел сделать релиз который состоит в основном из кавер - версий треков на треки в стиле RnB (преимущественно), которые мне просто показались наиболее подходящими по настроению, которое я хотел передать, объединив множество громких имен на одном релизе, скромно вписав в него и своё!
И хочу добавить - мне кажется, что этот релиз позитивная бомба, которую многие долго ждали, и которая выходит в свет ко дню святого Валентина !
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

(с) [OVERtime]


треклист:



[OVERtime] - Так загораются звёзды (MixTape 14.02.12)

01.[OVERtime] - Я делаю на русском
02.[OVERtime] - Холодно (новый гимн РФ)(Bootleg Remix на - Ri)
03.[OVERtime] - Прыгаем
04.[OVERtime] - Наедине (Bootleg Remix на - Бумбокс)
05.[OVERtime] - Девочка - Студентка (Bootleg Remix на - Ёлка) ft. ГЕРДА
06.[OVERtime] - Волна (Bootleg Remix на - Dj Smash & Fast Food)
07.[OVERtime] - Склеить всё (Bootleg Remix на - Je a.k.a DeShawn)
08.[OVERtime] - Не изменить
09.[OVERtime] - Режиссер (Bootleg Remix на - Градусы)
10.[OVERtime] - Аэроплан ft. Hayley Williams
11.[OVERtime] - Жизнь (Bootleg Remix на - Лигалайз)
12.[OVERtime] - Эти истории..ft. Mike B.
13.[OVERtime] - Навсегда (Город) (Bootleg Remix на - Бьянка)
14.[OVERtime] - 38 замков (Bootleg Remix на - Бьянка)
15.[OVERtime] - Облака (Bootleg Remix на - Игорь Сорин)
16.[OVERtime] - Береги (Bootleg Remix на - Горячий шоколад)
17.[OVERtime] - Фантазёры
18.[OVERtime] - Жизнь идёт
19.[OVERtime] - С Новым Годом!


ссылка на этот хитовый релиз - http://dump.ru/file/5603980
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru