Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 1 из 2

Форуму Настала П***а!!!???

MRDrama

MRDrama

 
11 мая 2012 года


Altero

Altero

 
12 мая 2012 года

не думаю

MRDrama

MRDrama

 
12 мая 2012 года

Просто какие то боты тут конкретно осели.

MRDrama

MRDrama

 
21 мая 2012 года

Опять боты............

Aftermаth

Aftermаth

 
28 мая 2012 года

MRDrama, блин, ты бы лучше отписывался, комментировал, создавал темы, как я например, чем писать очевидное... ладно боты, тут люди блин, как буд-то умерли все...

MRDrama

MRDrama

 
29 мая 2012 года

Я думаю надо сюда "свежую кровь" пустить. Надо найти народ, которому будет интересно здесь сидеть.

kate_tsk

kate_tsk

 
30 мая 2012 года

Ботовские темы удаляю как могу.. Не всегда есть время... Народ надо привлекать - да

Jamal

Jamal

 
23 июля 2012 года

[rquote=550410&tid=38959&author=kate_tsk]Ботовские темы удаляю как могу.. Не всегда есть время... Народ надо привлекать - да[/rquote]





Только гонорар меня вернет сюда





pavelo

pavelo

 
26 августа 2012 года

Ребзя, вы такие смешные! Зашел в раздел альбомов, посмотрел...Nas, The Alchemist, Frank Ocean, R Kelly! Кому нужны эти арт-хаусные проекты? Где Michel Teló с его потрясающим хитом? Где Alexandra Stan с ее новым клипом и новой концертной программой? Форум нуждается в хорошей, актуальной музыке! Сейчас жанр R&B как раз набирает обороты и снова становится популярным! David Guetta, Pitbull, Flo Rida - замечательные R&B-исполнители! Да что мы все про запад, да про запад... В России появилось столько по-настоящему интересной музыки... Михайлов С., Ваенга Е., Нюша, гр. Серебро... да даже Бурановские Бабушки поинтереснее будут, чем все эти Дрейки напидоренные!
Вы живете в прошлом! Надо слушать актуальную музыку и делиться ей!

P.S. И еще... хватит писать очевидное! Блин, вы бы лучше отписывались, комментировали, создавали темы, как Aftermаth, например! Полностью с ним согласен!
P.S.2 Всем передаю пламенный респект!

HHitch

HHitch

 
31 января 2014 года

ЕЕЕ!! я все еще супер-модератор с самым большим количеством сообщений на форуме!!)))) а ваще сабж актуален)))

Yeap

Yeap

 
16 февраля 2014 года

о боги, этот сайт ещё дышит...с огромными при огромными одышками))) всем хелльоу)

Independent

Independent

 
12 марта 2014 года

Сейчас расплачусь, дорогая реакция))) Всем шалом

Рад всех видеть

pavelo помню, как мы спорили, насчет того, что Фло Райда ван хит ванда) Я конечно же, так не считал в отличии от многих из вас

Вконтакт убил форумы, многие, можно сказать - большинство. Жалко конфу, много хороших ребят отсюда.

Aftermаth

Aftermаth

 
16 марта 2014 года

дааа, были времена)

.:Joz:.

.:Joz:.

 
6 декабря 2014 года

Хех) Загнулось все как оказывается =))) Зря пароль восстановил хД

EverfunK

EverfunK

 
8 декабря 2015 года

Мог бы и не восстанавливать и так всё видно. Когда уже Альтеро закопает труп?
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru