Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

Лучшая тусовка Москвы здесь!!! 24февраля!!!

Jump

Jump

 
21 февраля 2006 года

Всем привет!
24 февраля приглашаем всех в клуб RICH!!! Будет отличное пати! Куча позитива бесплатно! Самые красивые парни и девушки Москвы!!! Лучшие ди джеи с лучшей R&B, RAP и HIP-HOP музыкой. Самые стильные танцоры!
Будем всем очень рады!!!

))) Интересно, я не переборщила со смайликами))))

Jump

Jump

 
22 февраля 2006 года

Да вы чего??? Где ответы? Где позитивные "УРА"!!! ЛЮДИИИИИ!!!! Отзовитесь!

LADY_BEast

LADY_BEast

 
22 февраля 2006 года

чо за такие лучшие ди-джеи? ай вандер

Jump

Jump

 
13 марта 2006 года

Мы продолжаем тусоваться!!! Проект DanceChelleng набирает обороты!!! В клуб RICH приходит с каждым разом все больше и больше интересного народа! Все самые красивные парни, самые красивые и стильные девченки москвы, ВСЕ У НАС! И конечно же БАТЛЫ!!! Мы будем несказанно рады всем новым и уже постоянным друзьям нашего клуба. Море отличной музыки и позитива гарантируем! Если вы одиноки, то у нас вы обязательно найдете своих друзей и единомышленников! А может быть и больше ))... Все зависит только от вас! Приходите!

G0dLikE

G0dLikE

 
13 марта 2006 года

Галименький пиарчик, скажу честно...

Ya_Madlen_Mado

Ya_Madlen_Mado

 
14 марта 2006 года

супер! мне понравилось!
хочу еще!
ребята молодцы! обожаю Вас и то что вы проводите такие рульные тусы!

bliznets123

bliznets123

 
15 марта 2006 года

Такое ощущение, что про проект DanceChelleng пишут одни и те же. Хочется мнение бывалых.

Jump

Jump

 
20 марта 2006 года

А одни и теже разве не бывалые? ))) Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)!!! Ни кто еще не пожалел, придя к нам)!

Шурик

Шурик

 
24 марта 2006 года

Хмм, заинтресовало я как бы новенький, но сходил бы. Адрес\\сайт скажите
И какие DJ у вас интересно ?

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
24 марта 2006 года

два это еще далеко не все. тем более что существует вероятность сговора в корыстных целях.

поэтому требуются отзывы минимум пяти случайных посетителей мероприятия чтобы сложить о нем сторонее мнение.

Jump

Jump

 
4 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Gl@mOuR BoY
два это еще далеко не все. тем более что существует вероятность сговора в корыстных целях.

поэтому требуются отзывы минимум пяти случайных посетителей мероприятия чтобы сложить о нем сторонее мнение.


))) ни какой корысти, дружищще! все прошло мега-круто! 15 числа день рождения школы танцев 2фаст! Бум веселиться сами и зовем всех в гости! ))) чемпионат прошел, в финале победила группа "Дас" (1 и 3 место "Звезда танцпола-2" МТВ) )))

Jump

Jump

 
4 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Шурик
Хмм, заинтресовало я как бы новенький, но сходил бы. Адрес\\сайт скажите
И какие DJ у вас интересно ?


www.Dance2fast.ru
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru