Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 9

Помогите со стаил'ом плиз! =\

пол

пол

 
27 марта 2006 года

ZMEYA )
а у тя асикю есть?

Mishaaa

Mishaaa

 
27 марта 2006 года

Конечно есть, вот видешь там внизу зелёный пупырышек, жми не стесняйся

ZMEYA

ZMEYA

 
27 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от пол
ZMEYA )
а у тя асикю есть?

аська не работает.((((((((9вот те почта trug_angel@rap.ru..............пиши в любое время.)

miss-y

miss-y

 
30 марта 2006 года

ой чувак ты не тда пишешь, как ты описал "не широкие джинсики все с протертостями кое где с дырочками- модный дизайн, Футболочка не до колен а до линии трусов почти в облипочку- с коротеньким рукавом, кеды типа- old school, рубашечка окуратная розового или голубого цвета к примеру, коротенькая кожаная куртка (кстате у ROCA есть гут); стильная прическа и сережка в ухе... " это мне кажеться не R'n"B, ну уж девчонок, которые ищут парней в этом стиле, ты точно не зацепишь, не та тема малек... клевый магазин: you live, а то что ты написал это типа IQ магазины,ну точно там типа этого одежда...

ZMEYA

ZMEYA

 
30 марта 2006 года

е-лайф вообщето позакрывали.................на тверской вообще их уже ет...вот про арбат не наю).........а вообще там оч цены завышали!

пол

пол

 
30 марта 2006 года

да ладно х с ним +))
нип хоп стайл =)) наверное не буду я заморачиваться ))

ZMEYA

ZMEYA

 
30 марта 2006 года

вот и правельно!!!!!!!!!!!те так лучше!!!!!!!

miss-y

miss-y

 
31 марта 2006 года

А кака вы вообще думаете, как должна одеваться девушка в этом стиле, у меня щас такая же проблема, открываю шкаф и вижу каждое утро... напульсники, олимпийки, кросы, спортивные сапожки, джинсы(правда нет ни одних реперских, но все клевые и любимые) вообще все эти вещи я очень люблю, но каждый день приходит мысль может поменяться... Конечно я хожу на каблуках, в строгом стиле даже, но это токо в школу...

Mishaaa

Mishaaa

 
31 марта 2006 года

ну и хорошо, что ты так ходишь, а вот про реперскую одежду забудь...

ZMEYA

ZMEYA

 
31 марта 2006 года

по мне тож девушка должна одеваться женственно,красиво..........лучше даж в РнБ стиле))))))))но эт мое ихмо

пол

пол

 
31 марта 2006 года

это не только твое имхо ! -)
я считаю что девушка должна одеваться секси т.е в rnb стиле.. ну или не в нем но ни как не в нигерскую одежду это верн подмечено! -)

miss-y

miss-y

 
1 апреля 2006 года

Я одеваюсь в спортивном стиле, при этом выгляжу секси, без этого никак, а то что вы говорите типа нигерская одежда я сама ее терпеть не могу, когда девушка идет и у нее джинсы "с 10 кило"... сама она не ухоженая...и типа реперша...это ужасно!!! Я с вами согласна...

ZMEYA

ZMEYA

 
1 апреля 2006 года

если девушка рэперша ето еще не факт что она не ухоженная.........

pasha77

pasha77

 
1 апреля 2006 года

просто надо посмотреть как одеваются мисси, ив, лил ким, реми.........и т.д.
и всё станет понятно

ZMEYA

ZMEYA

 
1 апреля 2006 года

а проще не только смотреть а попросту купить их одежду))))))например от мисси
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123456789
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru