Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man

Aftermаth

Aftermаth

 
10 июля 2012 года



год 2012
страна США
производство Сolumbia Pictures / Marvel
слоган «Новый герой, новая история, новая любовь»
в ролях Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин, Крис Зилка, Эмбет Дэвидц, Салли Филд, С. Томас Хауэлл, Дэнис Лири, Энни Париссе
режиссер Марк Уэбб
сценарий Джеймс Вандербилт, Элвин Сарджент, Стивен Кловз, ...
продюсер Ави Арад, Мэттью Толмак, Лора Зискин, ...
оператор Джон Шварцман
композитор Джеймс Хорнер
художник Дж. Майкл Рива, Пейдж Бакнер, Майкл Е. Голдман, ...
монтаж Алан Эдвард Белл, Майкл МакКаскер, Пьетро Скалия
жанр фэнтези, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $215 000 000

Aftermаth

Aftermаth

 
10 июля 2012 года

Смотрел в 3D, фильм просто улет, 3D эффекты очень порадовали, вообще смотрел всего несколько фильмов в 3д, это Аватар, Санктум и еще мульт какой-то, вообще никак не вставило, после этого я решил не смотреть фильмы в 3д, т.к. посчитал это тупой тратой денег, но перед пауком не смог устоять и не зря... юмор, экшн, немного ужаса, даже музыку хочу отметить, вообщем все просто шикарно, единственно че, могли бы с сюжетом как-то поиграть покруче, а то уж как-то все предсказуемо и т.б. совсем времени не уделили тому, как он разработал свои паутино-пускалки, уделили этому буквально пару секунд, но все эти незначительные недостатки скрашивает неповторимая Эмма Стоун, люблю ее не только за ее смазливость) но также и уважаю её как актрису, а уважать есть за что (могу даже написать кому интересно)
Вообщем смотреть надо полюбому в 3D такой фильм, моя оценка 10/10 пожалуй, ничем не хуже пауков от Рейми

Еще хотел бы добавить что, было бы круто увидеть Паркера во 2ых Мстителях, причем как одного из главных героев, это был бы просто невероятно-эпичный фильм)
Надеюсь Дисней и Сони додумаются до такого, это полюбому будет взаимовыгодно, а фанаты будут просто в экстазе
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru