Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 

Алёна Roxis – Стиль это не главное, а главное содержимое.

44prod

44prod

 
8 августа 2012 года

Привет! Мы рады, что ты нашла время в своем графике ответить на наши вопросы. Мы считаем тебя очень талантливым исполнителем, выделяющимся среди остальных представителей шоу-бизнеса.

Именно за твой неповторимый стиль тебя полюбили многие. Скажи, какое место в твоем творчестве занимает RnB направление сегодня?

На мой взгляд стиль это не главное, а главное содержимое. Не могу сказать что я нашла себя в стиле R&B, я ищу то, что будет самобытным, и не всегда привязанным к стилю. Песня должна быть целостной и гармоничной, чтобы музыка и слова были неразделимы.



На каком языке кроме русского и английского ты хотела бы написать новую песню? Какой язык дал бы тебе новое вдохновение?

Мне нравится, как звучат песни на разных языках, но на родном языке можно донести больше. В основном я пишу песни под музыку, импровизирую мелодию на английском языке, но поскольку в этот момент не думаю о словах, стараюсь почувствовать голосом и испытать эмоции. Потом перевожу на русский и всегда есть смысл, который помогает мне написать слова. Вдохновение вокруг, его мне дарят события, люди, перемены в жизни.

Есть ли какие-то определенные вещи или ситуации, которые стимулируют тебя брать ручку и творить? Какие эмоции больше подталкивают тебя к творчеству, положительные или отрицательные?

Скорее это мои переживания, эмоции лучше всего изливать, когда ты творишь, будь это любое творчество, песня или картина. Тогда всё наполняется огромным смыслом. Мне хочется петь всегда, но всегда для меня это больше чем песня, её слышишь сердцем и не иначе.




Кто для тебя самый главный критик, кому ты ставишь свои новые песни с волнением внутри? Чье мнение для тебя важнее – мнение профессионального музыканта или далекого от музыки, но близкого человека?

Даже не знаю кто для меня главный критик… Наверное близкие и друзья, каждый раз, когда я сочиню новую песню, еду к подруге и пою, правда ей всегда нравятся все песни). Иногда я что то меняю в тексте или в мелодии находясь в компании друзей, иногда оставляю всё как есть. В любом случае мнение близких людей для меня самое важное, я доверяю им, они знают меня и понимают о чём я пишу.

читать далее на сайте www.44pro.ru
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru