Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 15

Kelis

@sy13

@sy13

 
9 ноября 2004 года

все кто неравнодушен к келис,ответьте! я ее обожаю. Tasty все время в моем плеере.
А как вам trick me и milkshake?

Clipomaniak

Clipomaniak

 
9 ноября 2004 года

А я ща частенько хожу и напеваю ее песенку Millionare, которую она исполнила в дуете с Андре 3000

Vitty

Vitty

 
9 ноября 2004 года

А я обожаю последнюю песню с альбома! Не помню название...
А от МилкШейк вообще визжу! Мне нравится!!!

Niara

Niara

 
9 ноября 2004 года

Kelis!!
Действительно Trick me реальный хит!
а я вот слышала ремикс что- то типа диско- ремикс на trick me.. мне даже больше понравилось чем оригинал.. он быстрее и ритмичнее!

PrincesS

PrincesS

 
9 ноября 2004 года

Я ОБОЖАЮ KELIS!!! У меня она тоже всегда в плейере!!! Да все песни с альбома просто супер. Millionaire - одна из самых-самых. Про Trick me и Milkshake я вообще молчу... Ещё мне нрацца In Public и Glow. Да, и ещё раз повторюсь - альбом офигенный. И самое клёвое то, что он не надоедает.

kay jay l.i.tee

kay jay l.i.tee

 
10 ноября 2004 года

сообщение @sy13
А ты слышал предыдущий альбом Wanderland? По мне так крепкий среднячок,так на троечку.


Если это тот, откуда Caught Out There, Digital World, Popular Thug, Flash Back и Junkey for Your Love - то с фига ли середнячёк? Очень сильный альбом. 100% Neptunes. Digital World - одна из любимейших песен Kelis.

Уходит, напевая
\"Electric love electric light electric life
Lets just freak out freak out freak out...\"

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 ноября 2004 года

Ессно, енто тот альбом имеется в виду

Laurie

Laurie

 
10 ноября 2004 года

2 pre-last: Caught Out There - это с первого альбома Kaleidoscope, остальные - с Wanderland.

ИМХО, последний альбом у нее самый интересный. Тоже постоянно его слушаю. Trick Me сначала не нравилась, а потом с каждым прослушиванием всё больше цепляла.

И ОЧЕНЬ хочется заиметь тот самый ремикс на Trick Me, который часто слышала в клубах. (Smb pls help )

Milkshake

Milkshake

 
10 ноября 2004 года

Да альбом классный особенно In Public с ее бойфрендом Nas и последняя такая лиричная))) А вообще мне сама Келис очень нравица))) ее стиль голос и тд

PrincesS

PrincesS

 
10 ноября 2004 года

Кста, на обложке-то, это татушка NasA))) С изображением Kelis...

Vitty

Vitty

 
10 ноября 2004 года

Кстати, а как вам клип Millionare? Я считаю, что не очень удачный... Можно было бы снять и получше... хотя песня клевая!

PrincesS

PrincesS

 
10 ноября 2004 года

Не видела, к сожалению...

Clipomaniak

Clipomaniak

 
11 ноября 2004 года

Клипак прикольный))) идея не нова, но смотрится легко и не охота переключать во время его на другой канал)))

@sy13

@sy13

 
12 ноября 2004 года

сообщение Clipomaniak
Клипак прикольный))) идея не нова, но смотрится легко и не охота переключать во время его на другой канал)))

Эх,а я не видела...
Кто видел,раскажите! PLEASE!!!

Clipomaniak

Clipomaniak

 
12 ноября 2004 года

Cаму Келис и Адрюшу3000 ты там не увидишь идея клипа в 2-х словах дети играют во взрослую жизнь
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru