Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 

DJ Khaled - Kiss The Ring (Deluxe Edition)

Beresnev

Beresnev

 
31 августа 2012 года

DJ Khaled - Kiss The Ring (Deluxe Edition)
ГДЕ ВСЕ ???
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4156877
4 место биллборда

Aftermаth

Aftermаth

 
3 сентября 2012 года

"Hip Hop" получился невероятным! один из лучших треков года. Вообщем же, альбом на уровне, не хуже его прошлых работ

MRDrama

MRDrama

 
5 сентября 2012 года

Понравились только Суки и Бутылки, Я Виш Ю Вуд, Хип-Хоп и Я Не Вижу Их. Альбом довольно таки дерьмецовый, я бы даже сказал один из худших его альбомов в паре с Мы Лучшие Навсегда. Переход Каледа на ЮМСМБ точно не пошел ему на пользу. Хотя Виш ю Вуд очень вставил - Канье прямо расстелил по полной, очень крутые куплеты. Про Хип Хоп наверное и говорить ничего не надо, трек просто шикарен.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
6 сентября 2012 года

товарищи, а ткните меня носом, где всю эту красоту можно не с торрента скачать. Где сейчас это волшебное место, а то я заблудилась?

CrUnKeR

CrUnKeR

 
6 сентября 2012 года

[rquote=550899&tid=39516&author=Lil_Paloma]товарищи, а ткните меня носом, где всю эту красоту можно не с торрента скачать. Где сейчас это волшебное место, а то я заблудилась?[/rquote]

http://turbobit.net/zk82anbn1q5h.html

Aftermаth

Aftermаth

 
8 сентября 2012 года

[rquote=550897&tid=39516&author=MRDrama] Альбом довольно таки дерьмецовый, я бы даже сказал один из худших его альбомов .[/rquote]
Ты так каждый раз говоришь, как выходит его новый альбом, по мне так ничем не хуже любого из его альбомов
[rquote=550897&tid=39516&author=MRDrama]Переход Каледа на ЮМСМБ точно не пошел ему на пользу. [/rquote]
А чего ты ожидал? чего-то невероятного от UMCMB, типа 3го Картера Лил Вейновского по мне вполне достойная запись для UMCMB, на одном уровне с альбомами Человека-Птицы, а может и лучше даже...

MRDrama

MRDrama

 
8 сентября 2012 года

Если я это говорю, значит каждый раз так думаю (и так и выходит)
С переходом Каледа на ЮМСМБ его альбомы стали говяными. Первые 4 альбома на голову выше его двух последних работ.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
13 сентября 2012 года

[rquote=550901&tid=39516&author=CrUnKeR][rquote=550899&tid=39516&author=Lil_Paloma]товарищи, а ткните меня носом, где всю эту красоту можно не с торрента скачать. Где сейчас это волшебное место, а то я заблудилась?[/rquote]

http://turbobit.net/zk82anbn1q5h.html[/rquote]


bol'shoe spasibo
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru