Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 1 из 2

DMX - Undisputed (Deluxe Edition)

Beresnev

Beresnev

 
16 сентября 2012 года

DMX - Undisputed (Deluxe Edition)




Жанр: Rap, Hip-Hop
Страна: USA/Seven Arts
Год издания: September 11, 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:16
Источник (релизер): Lossless (Scene)
Треклист:
01. Lookin' Without Seein' (Intro)
02. What They Don't Know
03. Cold World
04. I Don't Dance (Feat. Machine Gun Kelly)
05. Sucka For Love (Feat. Dani Stevenson)
06. I Get Scared (Feat. Rachel Taylor)
07. Slippin' Again
08. Prayer
09. I'm Back
10. Have You Eva
11. Get Your Money Up
12. Head Up
13. Frankenstein
14. Y'all Don't Really Know
15. I Got Your Back (Feat. Kashmere)
16. No Love (Feat. Adreena Mills)
17. Already (Feat. Jannyce)

Deluxe Edition:
18. Fire (Feat. Kashmere)
19. Fuck U Bitch
20. Love That Bitch (Feat. Jannyce)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4174800

PROBLEM

PROBLEM

 
18 сентября 2012 года

мастеринг у альбома конечно пздц полный, некоторые треки вообще звучат, как сырой вариант... но в целом, если бы довели все до ума пластинка очень даже..

Aftermаth

Aftermаth

 
19 сентября 2012 года

"Head Up" просто вынос мозга, я помню видел его выступление, еще в начале года, искал трек, но в сети были только live-версии, вообщем даже успел забыть про этот трек, а вот он тут, вообщем п*здатая тема
Помимо него, понравился также "Slippin' Again", тоже охеренная тема, остальное - так себе, в целом же, альбом слабоват... тот же "Year of the Dog... Again" покруче будет, а с "Grand Champ" даже сравнивать не буду

Beresnev

Beresnev

 
22 сентября 2012 года

Вообще вышло много альбомов , мне просто ламэ их выкладывать одному, Murs & Fashawn , lupe fiasco , крэк, Pink у неё есть фит с эминемом для разнообразия

Da_REAList

Da_REAList

 
24 сентября 2012 года

хоть и уважаю его, но альбом честно говоря очень слабый, понравился только трек с MGK.

Da_REAList

Da_REAList

 
24 сентября 2012 года

хоть и уважаю его, но альбом честно говоря очень слабый, понравился только трек с MGK.

Aftermаth

Aftermаth

 
24 сентября 2012 года

[rquote=550994&tid=39580&author=Da_REAList]хоть и уважаю его, но альбом честно говоря очень слабый, понравился только трек с MGK.[/rquote]
facepalm, трек с MGK худший на альбоме, ты чем слушаешь вообще?

Da_REAList

Da_REAList

 
25 сентября 2012 года

[rquote=550995&tid=39580&author=Aftermаth][rquote=550994&tid=39580&author=Da_REAList]хоть и уважаю его, но альбом честно говоря очень слабый, понравился только трек с MGK.[/rquote]
facepalm, трек с MGK худший на альбоме, ты чем слушаешь вообще?[/rquote]

ну чувак у всех вкусы разные, если тебе не понравился че и мне не должно нравится? просто запоминающийся трек, оба зачитали неплохо, продакшн от Ротема не лучший конечно, но неплохой.

MRDrama

MRDrama

 
25 сентября 2012 года

Da Realist не спорь с Афтерматом - он лучше знает.

PROBLEM

PROBLEM

 
26 сентября 2012 года

в данной ситуации я тоже соглашусь с Аftermath, трек с MGK вообще не нравится, не пойму чем он так всех цепляет... наверное мне больше по душе DMX в стиле трека Head Up - очень сильная вещь!

Aftermаth

Aftermаth

 
26 сентября 2012 года

[rquote=550997&tid=39580&author=Da_REAList]оба зачитали неплохо, продакшн от Ротема не лучший конечно, но неплохой. [/rquote]
Опять же, чем ты слушал? тект Экса вообще хер знает сляпан со старых треков, я вообще когда 1ый раз услышал этот трек, подумал, "че за херню слепили" и уж никак не ожидал что это гавно на альбом попадет, еще и видео снимут.
[rquote=550998&tid=39580&author=MRDrama]Da Realist не спорь с Афтерматом - он лучше знает.[/rquote]
Это ты верно подметил

p.s. я не против МГК, его EP вышел отличным, и уж т.б. не против J.R., но то что они сделали вместе, это просто бред

Da_REAList

Da_REAList

 
26 сентября 2012 года

[rquote=551001&tid=39580&author=Aftermаth][rquote=550997&tid=39580&author=Da_REAList]оба зачитали неплохо, продакшн от Ротема не лучший конечно, но неплохой. [/rquote]
Опять же, чем ты слушал? тект Экса вообще хер знает сляпан со старых треков, я вообще когда 1ый раз услышал этот трек, подумал, "че за херню слепили" и уж никак не ожидал что это гавно на альбом попадет, еще и видео снимут.
[rquote=550998&tid=39580&author=MRDrama]Da Realist не спорь с Афтерматом - он лучше знает.[/rquote]
Это ты верно подметил

p.s. я не против МГК, его EP вышел отличным, и уж т.б. не против J.R., но то что они сделали вместе, это просто бред[/rquote]

вот прикинь ушами я слушал ты че теперь хочешь мне доказать? я же не писал что этот трек шедевр, хит и тд, просто на слух приятна, выделил из всего альбома, да не спорю в его карьере есть треки куда получше, но остальное на этом альбоме звучит как то скучно..

MRDrama

MRDrama

 
26 сентября 2012 года

альбом говно кстати


хоть я и не слушал

Aftermаth

Aftermаth

 
28 сентября 2012 года

[rquote=551004&tid=39580&author=MRDrama]альбом говно кстати


хоть я и не слушал[/rquote]
Ты тоже говно кстати, хоть я тебя и не видел, но зато по постам твоим, тебя таким словом можно назвать

MRDrama

MRDrama

 
29 сентября 2012 года


Спасибо, взаимно. Награда быдло года как обычно достается тебе.
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru