Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 3

Загорелые тела....

Bonny

Bonny

 
25 февраля 2006 года

тема для тех, кто любит быть загорелыми, пусть даже искусственно...

Кто-нибудь пользуется соляриями? Если, да какими. Мне вот любопытно какие лучше горизон. или вертикал.? не разу не была...

Или вам больше нравятся автозагары? Чем они лучше хуже по вашему мнению? Распылители или крема?

Первый раз попробывала автозагар-распылитель.. теперь хожу как негр... ыыы))) а ваще люблю больше естественный загар... правда он у меня обычно не загар, а "перегар".. обгораю жутко.. ((

Или лучше быть бледнокожей и всей этой фигней не пользоваться?

NPlayGirl

NPlayGirl

 
25 февраля 2006 года

никогда не при каких обстоятельствах не пользуйтесь автозагарами - я однажды была просто в шоке от пришедшей ко мне подруги с пятнами на половине тела!!!!!!!!!!!!!!!!!! в солярий не хожу - эт вредно, хоть и красиво!) предпочитаю естественное палево кожи))))))))

Bonny

Bonny

 
25 февраля 2006 года

пятна появляются от плохого качества автозагара и неправильного нанесения...

Guarana

Guarana

 
25 февраля 2006 года

В солярии ни разу не была. Пользуюсь автозагаром, если хочется добавить "цвета". Если уметь его правильно наносить, то никаких пятен не будет.

NPlayGirl

NPlayGirl

 
25 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Bonny
пятна появляются от плохого качества автозагара и неправильного нанесения...
да оан уже в этом спец, но все равно иногда мучается, когда он прекращает действие "держания"..... хотя покупает только дорогой автозагар и только в виде крема..... Мне кажется, что проще в солярий сходить)

Bonny

Bonny

 
25 февраля 2006 года

крем или распылитель можно легко смыть лимонным соком например, а вот вред от "солярского излучения" уже не так легко избавиться...

Alliluya

Alliluya

 
25 февраля 2006 года

Я хожу в солярий, причём только в вертикальный, там загар ровнее, нам мой взгляд. Автозагарами не пользуюсь, потому что не умею их правильно наносить, фигня какая-то получается всегда!
Ещё автозагар не нравится тем, что всё тело им не намажешь, а хочется, чтобы не только лицо загорелое было, но и спинка, например)) Наивно верю, что солярий - это не так уж и вредно...

Alliluya

Alliluya

 
25 февраля 2006 года

солярий решает

RnB-gurl

RnB-gurl

 
25 февраля 2006 года

я иногда бываю в солярии.врач-косметолог сказал что это не вредно если
1 в солярии новые лампы
2 ты пользуешься специальными кремами
3 ты не валяешься там целыми днями
4 у тебя нет аллергии на загар(даже естес,)
а вот зимой немного солярия это даже полезно и красиво!

RnB-gurl

RnB-gurl

 
25 февраля 2006 года

я иногда бываю в солярии.врач-косметолог сказал что это не вредно если
1 в солярии новые лампы
2 ты пользуешься специальными кремами
3 ты не валяешься там целыми днями
4 у тебя нет аллергии на загар(даже естес,)
а вот зимой немного солярия это даже полезно и красиво!

Bonny

Bonny

 
25 февраля 2006 года

когда приходишь в солярий просишь документы на лампы, которые там используются?

DIGGA

DIGGA

 
25 февраля 2006 года

Иногда бываю в вертикальном. Потому шо от горизантального воротит прям, как подумаю, шо там до меня кто-то лежал.. бррр
А так сама не белоснежка, поэтому редко хожу

RnB-gurl

RnB-gurl

 
25 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Bonny
когда приходишь в солярий просишь документы на лампы, которые там используются?

неа на солярии есть экранчик на котором показаны часы использования ламп!а вообще ты в праве и документы попросить!

Sweetie

Sweetie

 
25 февраля 2006 года

Я считаю, что рулят только немецкие солярии ERGOLINE с кондиционером (я имею в виду не обдув воздухом, а именно КОНДИЦИОНЕР). И в них отдельные плоские мощные лампы для лица.

У меня и в горизонтальном отличный загар получается, достаточно ровный. Плюс я использую средство (кремы SeaBronze или X-Tra Brown с манго). Загар заметно ярче получается, тем более загораю всегда 8-10 мин, не более.

Ещё очень классные солярии Cadillac с кондиционером в форме самой машины. Но в них загар очень дорог (55 р минута).

Я против автозагаров вообще. Пару раз нанесла на руки до плеч (это был Lancaster), теперь всё - руки больше не загорают в течение нескольких лет!

Bonny

Bonny

 
25 февраля 2006 года

[i]Я против автозагаров вообще. Пару раз нанесла на руки до плеч (это был Lancaster), теперь всё - руки больше не загорают в течение нескольких лет!

спасибо за мнение... учту для себя
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru