Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 1 из 6

а зачем эти люди регистрировались?

RnB-gurl

RnB-gurl

 
6 марта 2006 года

Вот решила я тут посмотреть пользователей!
там 88страниц этих ников!ну вот я решила выстроить по колличеству постов и увидела что из 88 страниц только 35 страниц состовляют пользователи которые написали одно или более сообщений!!!
следовательно 53 страницы это ники которые просто заняты и не используются!
а когда регистрируешься очень сложно найти свободный ник!
так вот у меня вопрос к нашим админ и модер почему бы не удалить эти 53 страницы пользователей?

baby

baby

 
7 марта 2006 года

да реально когда регистрировалась помню сильно напрягала свою фантазию!!!!!не могла найти свободного ника!!!!жесть!!!

hollywood

hollywood

 
7 марта 2006 года

lol, tak nado normalnie nicki brat, a ne lil kim, rnb-girl i td - takih nickov na lyubom rnb forume navalom

Reckless One

Reckless One

 
7 марта 2006 года

а я ник делал с первого раза... какой задумал такой и получился... и когда менял на реклес ван, тоже не было занято... потому что я уникален...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
7 марта 2006 года

хе-хе... аналогично..... ))) вообще удивительно, как вам только удалось зарегестрироваться под такими никами как бэйби и рнб-гёл..... фантастика )))

RnB-gurl

RnB-gurl

 
7 марта 2006 года

я не говорю что мне было тяжело регистрироваться!я с перваого раза зарегилась!
просто да бест еле еле нашла ник!и я уверена что таких как она полно!

julya

julya

 
7 марта 2006 года

Хаха Я тоже с первого раза нормально зарегилась когда ju_li была

А список нулевых пользователей не мешает. Это для истории.

RnB-gurl

RnB-gurl

 
7 марта 2006 года

ну ты модератор тебе виднее!

OlegK

OlegK

 
7 марта 2006 года

может челавег нет нет, да придёт и напишет тут чтонибудь. так на всех форумах, это их право регицца, их никогда не удаляют.

Вот прекинь ты хочешь зайти на сайт под СВОИМ ником - х%як, нет такого пользователя, или ещё лучше - пароль не подходит, т.к. он занят! Кароче везде неиспользуемые ники никто не трогает, но они часто волнуют остальных пользователей))

KeyVi

KeyVi

 
8 марта 2006 года

Ну вообще -то лично я привел одну девченку на 88 странице=)) Она может и не напишет! Просто она редко в и-нете! Но ведь она посещает форум!!! Так что не стоит!
Да и вообще! Зачем париться насчет ников - ну не получилось - фантазии что ли мало? или надо как все региться под стандартными никами? Их заняли - придумай свой! Индивидуальный!! Все равно на будущее понадобиться иметь СВОЙ!! По своему опыту говорю=))

NPlayGirl

NPlayGirl

 
9 марта 2006 года

Да что вы тут паритесь, всё равно никого не удалят!) Главное, чтобы вас не удалили)

Bonny

Bonny

 
9 марта 2006 года

нужно просто придумывать более интересный и загадачные ники - тогда уж точно он будет не занял, потому, что он придуман лично вами))

-AnaR-

-AnaR-

 
10 марта 2006 года

.. я хотел анаЛ ..но занято пока..

Mishaaa

Mishaaa

 
12 марта 2006 года


Altero

Altero

 
15 марта 2006 года

Изредка я удаляю пользователей с 0 сообщениями, которые так и не написали в течение пары-тройки месяцев. Это связано с тем, что большинство из таких пользователей - не реальные люди, а виртуалы, разновидность спама.
Наш форум читают много незарегистрированных пользователей, больше, чем зарегистрированных. Мне кажется, что если человек вдруг решил что-то написать или ответить, то он пройдёт регистрацию. А регистрация для "галочки" - в этом я не вижу особого смысла. И о никах - если у вас оригинальный ник, то его врятли кто-то сможет зарегистрировать до вас. Если же ваш ник уже занят, можно посмотреть профайл пользователя с этим ником, и если у него 0 сообщений и не было его на форуме со времени регистрации и относительно долго, то я легко его удалю. Нам нужны активные пользователи, а не пассивные.

-AnaR-, тебе помощь нужна?
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru