Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 9

Joss Stone

Static

Static

 
25 октября 2004 года

Вот захотелось узнать ваше мнение насчёт это новой,но уже довольно уважаемой исполнительницы (как мне кажется,основной притендентки на награды Grammy этого года)!

infinity

infinity

 
25 октября 2004 года

я очень люблю соул и фанк, хотя не очень-то в нем разбираюсь...
имхо, Джос Стоун - одна из самых перспективных певиц и то, что она делает уже сейчас, лично мне очень нравится...
я каждый день слушаю альбом ее каверов, и каждый день балдею от него. кто-то, конечно, скажет, что она не темнокожая мулатка, что у нее еще не поставлен голос для концертных выступлений, что весь ее талант - это талант звукорежиссера в студии, но лично на мой выбор это не имеет никакого значения...равно как и на выбор всей европы, которая уже целый год слушает Джоселин, чьи песни штурмуют вершин самыч разных чартов в самых разных странах

Laurie

Laurie

 
25 октября 2004 года

Мне тоже нравится
Когда прослушала альбом в отрывках, как-то не впечатлилась, хотя сразу отметила \"черный\" тембр голоса и соул-звучание ближе к классическому. А по-настоящему зацепило, когда посмотрела клипы (спасибо Clipomaniak\'у).
Надо будет заценить второй диск.

altur

altur

 
26 октября 2004 года

А говорят, ее второй альбом - Mind, body & soul - еще лучше, чем предыдущий.
[url=http://]http://www.livejournal.com/users/russlan_v/119651.html[/url]

Не знаю, не слушал целиком и полностью, удалось в сети скачать только песню You had me... и надо сказать, что это довольно таки сильно отличается от ее материала в Soul sessions :o. Неплохо, но для полного впечатления конечно же следует купить диск и послушать его целиком и полностью.
А вообще голос Джосс Стоун - один из самых сильных и мощных со времен Ариты Фрэнклин и Чаки Хан , даже несмотря на тот парадоксальный факт, что эта девочка - абсолютно белая.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
26 октября 2004 года

2Laurie: Не за что

Мне вот тоже ента барышня не безразлична в плане творчества, ну а цвет кожи енто дело исправимое (примером служит Майкл).

Static

Static

 
26 октября 2004 года

Согласен со всем выше перечисленным!В свои 17 лет Joss поражает своим стилем и вокалом!Альбом каверов действительно потрясает,а вот из \"Mind,Body & Soul\"ничего пока кроме первого сингла (кот. кстати оч. порадовал вместе с видео) не слышал..но в самое ближайшее врем надеюсь это исправить!

Laurie

Laurie

 
26 октября 2004 года

Static, а я ж тебе еще давно хотела ее порекомендовать для прослушивания но ты тогда сказал, что она тебе не понравилась. Изменил свое мнение?

Static

Static

 
26 октября 2004 года

2 Laurie - я говорил,что особо не впечатлила (но не упомянал,что она мне не нравится совсем)...но после сингла \"You Had Me\" и пролсушивания альбома \"Soul Sessions\"понял,что столь бурная положительная реакция критиков и слушателей на её творчество - вполне оправдана и присоединился к общему мнению!!

infinity

infinity

 
26 октября 2004 года

да, цвет кожи - это типа ее фирменная отличительная черта! )
миди, боди эн соул мну тоже оч.порадовал!

зы.кстати, найти ее песни в инете - не проблема, если что, могу сказать где бесплатно...

Elen

Elen

 
13 ноября 2004 года

Devushka chto nado, poet xorosho, pesni klassnie.
dlya Brit. soul ochen talantlivaya devchushka, uvajau ee

Static

Static

 
13 ноября 2004 года

согласен - только мы о ней уже говорили - на 2-ую страничку взгляни!

Elen

Elen

 
13 ноября 2004 года

Poslushaite Body, mind and soul.
klassni albom

LADY_Beast

LADY_Beast

 
13 ноября 2004 года

написали вы здесь столько хвалебных отзывов, что мне прям таааак стало интересно, кто же это? я даже и не слышала о такой lady ))) зашла на launch, посмотрела там все, что было,даже exlusive performanse. и афигела на самом деле. у нее 100% голос черной девушки, если бы я ее не увидела, я бы ее представила такой темненькой пухленькой тетечкой, а тут пааанимаишь ли такая блондиночка молоденькая ))) это в \"+\" ей на самом деле ))) здорово, когда \"черную\" музыку умеют петь \"белые\". вокал мне ее очень понравился, песни тоже, музыка отличная. что ж может быть лучше живых интсрументов+ отличный вокал? да ничего )))))

Static

Static

 
13 ноября 2004 года

сообщение LADY_BEast
что ж может быть лучше живых интсрументов+ отличный вокал? да ничего )))))

полностью согласен!

Static

Static

 
9 января 2005 года

Я восхищаюсь ее творчеством! Вот это талант! А то: Jojo - 13-летнее дарование... Джосс Стоун - этого красивого голоса и этой непорочности нам так не хватало! Я рада, что она не оголяет телеса ради популярности. Ее и в полне закрытом пиджаке и джинсах можно назвать sexy. Джосс - не певица-однодневка, я в єтом уверенна.
 
 
Следующая страница
 
123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru