Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 1 из 2

Обратите внимание!!

KeyVi

KeyVi

 
19 марта 2006 года

Люди!! Оглянитесь!! Вам не кажется что на форуме стоит применять поменьше мата! и убрать пошлые аватары (как у Люты) и подписи!! Наш форум все таки и некоторые дети смотрят!!!!

RnB-gurl

RnB-gurl

 
19 марта 2006 года

я только за!надо все таки вводить какие то нормы!просто неприятно читать!!!

Laurie

Laurie

 
19 марта 2006 года

KeyVi, и всё-таки название темы можно было бы почетче сформулировать. Насчет того, журналист ты или нет, - тут журналистов раз-два и обчелся, однако большинство юзеров всё-таки как-то справляется.

Altero

Altero

 
19 марта 2006 года

Модераторы должны сообщения с матом удалять.

KeyVi

KeyVi

 
19 марта 2006 года

почему ты ответила нет?

П.С. предложи - я изменю! Обещаю.... ну плохо у меня с русским... ну что поделаешь=))

RnB-gurl

RnB-gurl

 
19 марта 2006 года

сообщения с матом не должны появляться

ViKing

ViKing

 
19 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от RnB-gurl
сообщения с матом не должны появляться

С откровенным матом, конечно, да, но если звёздочки стоят, то что в этом такого. Просто иногда по-другому свои эмоции не выразить.

KeyVi

KeyVi

 
19 марта 2006 года

Ты видимо еще мало тем почитал!! Тут некоторые любят полить всех и вся

RnB-gurl

RnB-gurl

 
19 марта 2006 года

не ну вот так-*** конечно можно кому надо тот поймёт но не писать же всё слово целиком хотя бы одну букву шифровать надо!

Mermaid

Mermaid

 
19 марта 2006 года

Нет, в последнее время и правда слишком много мата и разборок всяких.
Их никто не удаляет. Я - за.

Laurie

Laurie

 
19 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от KeyVi
почему ты ответила нет?

П.С. предложи - я изменю! Обещаю.... ну плохо у меня с русским... ну что поделаешь=))

Я не отвечала "нет". Наверное, это был кто-то другой.

Тут скорее проблемы не с русским языком, а с литературой. И с фантазией. Названия? Ну хотя бы "Хватит материться", "Долой нецензурщину на форуме!" или "Тема си... в смысле обнаженной груди закрыта"

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 марта 2006 года

мне, если честно, все равно. Я хоть и не матершинница, но, думаю, что некоторые дети, которые читают этот сайт, а соответственно, пользуются услугами глобальной сети интернет, уже успели почитать и посмотреть нечто и посерьезней матного слова или аватара Люты.

На мой взгляд, применение мата - личное дело каждого человека. Естесственно, модераторы должны редактировать явную похабщину. А так, употребление матерных слов, слов со звездочками и т.д. зависят от воспитанности и культурности человека. Если не позволяет человеку вокабуляр мысль свою иначе донести, то что уж тут поделать.

В общем, я воздерживаюсь, и считаю, что есть более серьезные вещи, на которые можно обратить внимание.

KeyVi

KeyVi

 
19 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
[quote]Оригинальное сообщение от KeyVi
почему ты ответила нет?

П.С. предложи - я изменю! Обещаю.... ну плохо у меня с русским... ну что поделаешь=))

Я не отвечала "нет". Наверное, это был кто-то другой.

Тут скорее проблемы не с русским языком, а с литературой. И с фантазией. Названия? Ну хотя бы "Хватит материться", "Долой нецензурщину на форуме!" или "Тема си... в смысле обнаженной груди закрыта" [/quote]

Выбрал бы 3! Но!! Это бы противоречило бы моим возмущениям=)) Да и само слово матер***** мне лично совсем не нравится! Я его вообще не переношу

П.С.Извини за неосознанное обвинение...

KeyVi

KeyVi

 
19 марта 2006 года

И вообще! Все углубились в тему Мата!!! А я ведь еще один вопрос поставил! Пошлые АВАТАРЫ и ПОДПИСИ!!! Мат можно и пропустить, впринципе када читаешь - а это наглядное изображение - сразу в глаза бросается!!!

KeyVi

KeyVi

 
19 марта 2006 года

Самое ужастное, что таким аватаром да и подписью владеет МОДЕРАТОР!!! Какой он тогда, черт возьми, модератор??? (извините - вырвалось):o
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru