Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 16

Brian McKnight

randbman

randbman

 
14 августа 2004 года

Радуйтесь фэны и поклонники
Макнайта, 21 сентября выходит новый диск певца под
названием "Gemini"(2Laurie : ждём его пока в релизах ). Пока вы можете послушать первый сингл с этого альбома http://www.baboonsports.com/music/gemini/whatwedo_clip.rm . Впечатлило ? Мне очень понравилась песня, чувствую я - новый альбом будет продолжением "U Turn"

Tyusha

Tyusha

 
14 августа 2004 года

Brian Mcknight - король R\'n\'B ! ! ! не знаю, может ли он \"переплюнуть\" себя и сделать что-нибудь лучше своего альбома \"Anytime\". Тем не менее, очень приятное известие! ! !


P.s. а что это за расширение такое rm и с чем его едят ?

Vaden

Vaden

 
14 августа 2004 года

rm - это музыка в формате Real Media...
Чтобы слушать - качай Real Player с www.real.com... или вроде даже последние версии Windows Media Player поддерживают этот формат...

randbman

randbman

 
14 августа 2004 года

файлы rm проигрывает только real player

Laurie

Laurie

 
16 августа 2004 года

2 randbman: очень хорошая новость! В релизы помещу обязательно, как только раскопаю обложку и треклист
Продолжение U Turn, говоришь? U Turn прошел как-то незаметно, хотя плохим я бы его не назвала... Возможно, просто \"недораскрутили\" .

Static

Static

 
17 ноября 2004 года

Раз уж здесь так много поклонников таланата этого исполнителя,думаю,будет лучше обсуждать его в соответствующем топике!

Elen

Elen

 
17 ноября 2004 года

ya ego vpervie uslishala eche s gruppoy Take 6, tam ego brat poet. a potom s Boyz II men - let it snow. i polubila ego za ego falcet, u nego klassno eto poluchaetsa. pesnya s Wanessoy Williams Love is, pervoe chto ya polubila.
2 Lover: show me the way back to ur heart, poslushay etu pesnu, dumau vpechatlit

Laurie

Laurie

 
17 ноября 2004 года

сообщение Lover from A to Z
Диск U Turn совсем не нравится.

Тогда советую перейти на Anytime и Back At One

j23

j23

 
17 ноября 2004 года

А я вот вчера, к огромной коллекции его творчества, добавил концерт в Сеуле (видео). Во время просмотра как всегда испытывал ШОК.

Мне нравится все. Любимый альбом - Back At One. Любимых песен очень много, просто тьма. Люблю в основном баллады. U Turn нравится ) Там очень приличное кол-во баллад. Видимо, как я уже понял, народу в массе нужно ДЫЦ ДЫЦ...

Не знаю, я его за все люблю, все вызывает восхищение, песни, вокал, арранжировки, владение инструментом, ВСЕ!

Надеюсь в Амстердаме он уже будет исполнять песни с нового альбома и я их услышу не дожидаясь февраля )

Кстати, помимо Амстердама он еще будет 2 дня в Лондоне и день в Париже. В Лондоне в Джаз кафе, а в Париже в Олимпии.

Кстати, в мае 2005 у Дестени Чайлдс турне по Европе, точно знаю, что будут в Лондоне, Роттердаме, Стокгольме...

j23

j23

 
17 ноября 2004 года

to Lover from A to Z:

Спрашивала, есть ли - DISTANT LOVER? есть! У меня есть ВСЕ!

Говорю без приувеличения. Я больше 5 лет собираю ВСЕ, что есть у МакНайта.

Знаешь, наверное словами я не поясню тебе чем он привлекает, я уже перечислял ВСЕ его достоинства и не раз. Могу сказать одно, у меня очень много знакомых музыкантов, есть преподы по вокалу (эстрадно джазовому), есть джазовые музыканты, есть просто вокалисты, классические музыканты и вот, что я хотел бы отметить: ВСЕ, кто из них слышал хоть раз МакНАйта говорили, что такого еще не слышали!!! ВСе люди, имеющие прямое отношение к музыке ставят его на САМОЕ высокое место и впечатляет прежде всего вокал и композиторский талант, ну и конечно арранжировки и умение владеть инструментом.

Я вот подумал, лучше не буду словами пояснять, за что я его люблю, выложу ЭКСКЛЮЗИВ! А уже каждый сам решит, круто это или нет!

Значит так, Brian McKnight (Live in Japan) - One Last Cry. Поет дуэтом с местным японцем, должен сразу отметить, что концовка (для тех, кто это видел) - это ШОК (для кого-то большой, для кого-то легкий)

Покажите мне музыкантов, кто так сможет спеть вживую?

Итак, качаем и офигеваем!

http://www.koreshkov.ru/tmp/music/brian_mcknight_one_last_cry_japan.asf

j23

j23

 
17 ноября 2004 года

Кстати, по-поводу упоминавшейся тут искренности. На эту тему я даже дискутировать не буду.

Советую посмотреть ДВД Агилеры (my Reflecrions, вроде), она там несколько минут сначала рассказывала о том, какая честь для нее, что она сейчас будет петь с величайшим МакНАйтом, а потом они пели дуэтом Have Yourself A Mary Little Christmas. Просто советую посмотреть, как он на нее смотрел, держал за руку и пел. Если кто-то скажет, что это неискренне, то.... посочувствовать можно


И еще один момент, который лично меня очень умилил. Только что просмотренный концерт в Корее, он попросил выйти какую-нибудь девушку. Вышла девушка, точнее ее вывел секьюрити (выбрал). Полненькая кореяночка, пухленькая, похожая даже не мальчика. И что? МакНайт пел ей STAY и LOVE OF MY LIFE, пел и держал ее за руку, и смотрел на нее ТАК, как будто в любви признавался и пел как САМОЙ КРАСИВОЙ девушке в зале.

Вы бы видели ее лицо, как она была счастлива, ее любимые певец ей поет, держа за руку и глядя в глаза, Love of My Life.... а в конце поцеловал в щечку!

Зал просто стоял на УШАХ! Это просто сверх трогательный момент.

И если кто-то считает МакНайта неискреннем, я либо могу посоветовать ознакомиться с его творчеством по-ближе, либо....

Кстати, по-поводу признания и прочего.

Я думаю нет больше признания, чем постоянные дуэты со СТИВИ УАНДЕРОМ, Бебифейсом, выступление на концерте памяти РЭЮ Чарльзу. И как инфа: МакНайта награждали фирмы SteinWay & sons и Yamaha, как пианиста.

Селин Дион (когда возвращалась после дикрета) попросила МакНайта спеть дуэтом Beauty & The Beast и сказала в интервью, что для нее это БОЛЬШАЯ честь. И когда они стали петь, в тот момент когда вступил МакНайт были ТАКИЕ апплодисменты и крики, что Селин Дион от неловкости улыбнулась и оглянулась. т.к. ее на собственном концерте так не приветствовали.

Я могу еще много примеров приводить, но не буду.

Это ничего не изменит, МакНАйт от этого хуже не станет, если его творчество кто-то недооценит!

j23

j23

 
17 ноября 2004 года

Небольшая поправка, это не кореянка была - японка. Просто на концерт в Сеул приехала.

Зовут ее Michiko

Вот ее фотка http://www.take6.net/BrianMichikoinKorea.jpg

Elen

Elen

 
17 ноября 2004 года

lublu ya ego i nechego s etim podelat ne mogu.
Back at one
super hero, moi lubimie albomi.
2lover: togda prosto ne slushay ego, a naidi kogo nibud po dushe

j23

j23

 
17 ноября 2004 года

to Elen: Скачай выступление в Японии, я выше ссылку давал. Это вещь не валяется на каждом углу. ЖИВОЕ выступление!

Возможность есть - качай! 8 Мб, зато какие!!!

Вот еще раз эта ссылка

http://www.koreshkov.ru/tmp/music/brian_mcknight_one_last_cry_japan.asf

Elen

Elen

 
17 ноября 2004 года

2last: spasibo, seychas skachau.
u menia ego disk est music in high places in Brazil. esli chto mogu podelitsa, xotya dumau ona u tebia est
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru