Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 
Страница 6 из 7

RnB-music.ru - 2 года! @ Infiniti - 12-05-06

Laddie

Laddie

 
14 мая 2006 года

SS меня преследовал все выходные. но так ни одной фотки и не полчилось((( плак и хнык.

in-style

in-style

 
14 мая 2006 года

еще немного))










Altero

Altero

 
15 мая 2006 года

Не секрет, что мне было не просто организовать это мероприятие и собрать всех артистов для этого выступления. А о нём никто и не говорит Может и не стоило мне так сильно заморачиваться? Как вам концерт-то? Кто понравился? Кто не очень? Что запомнилось особенно?

Laddie

Laddie

 
15 мая 2006 года

Лешк, я к сожалению, из нашего только Теону люблю.. выступление понравилось
жалко не получилось сфоткаться...
а то что не говорят, неправда. у меня вчера друг один (ска, мжду прочим, любит) спрашивал, про это мероприятие.. писали много о нем...

Altero

Altero

 
15 мая 2006 года

ну про то, что и где писали ДО мероприятия - я в курсе, как ни странно.

Laddie

Laddie

 
15 мая 2006 года

думаю, еще обязательно напишут!

PODLOST

PODLOST

 
15 мая 2006 года

Леш отличное мероприятие вышло! ты молодец, что все это организовал и мне даже трудно представить сколько пота и крови ты пролил ради того чтобы собрать всех этих, может еще и не совсем звезд в одном месте в один час!

особенно понравились, бандерос! они просто взорвали и без того уже полыхавший зал! SUPERMENu отдельный :.

PS с удовольствием бы услышал Елку

Laurie

Laurie

 
15 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Altero
Не секрет, что мне было не просто организовать это мероприятие и собрать всех артистов для этого выступления. А о нём никто и не говорит Может и не стоило мне так сильно заморачиваться? Как вам концерт-то? Кто понравился? Кто не очень? Что запомнилось особенно?

Щас я выдам (с)

Значит, так.

Теона Дольникова. Сюрприз номер раз. Вот уж не ожидала, что она будет выступать первой, думала, звезду отечественных мюзиклов поставят ближе к финалу. Скромненько и со вкусом, без особого пафоса. Голос, конечно, замечательный. Но даже из-за этого песни не понравились мне больше. Вы уж извините, Теона и ее поклонники, но вот не зацепили они меня, и всё тут.

Ю-Ла. Сюрприз номер два - в полку блондинок прибыло, блин! :o Была почти шокирована такой сменой имиджа... А репертуар и мастер-класс по ass-shaking'у скорее порадовали эти песни в живом исполнении слушались гораздо лучше, чем те версии, которые у нас выложены, там всё как-то сглаженно-спокойно, как будто ее голос заключили в некие ограничивающие рамки, а на сцене наконец-то проявился этот тембр - низкий, темный, яркий, до этого я его слышала только в тустеповых ремиксах на другие композиции. Вердикт: имидж менять обратно. Блондинистость делает ее похожей на рядовую отечественную поп-звезду средних лет. Для РнБ не покатит. Хотя мужской пол заметно оживился

R'n'B Project Liana. А вот к питерцам у нас отнеслись прохладнее. Похоже, публика обращала больше внимания не столько на песни и манеру исполнения, сколько на Лианины секси-трусы с блестками. Но, так или иначе, молодцы. Песня "Шанс" для меня до сих пор номер один в русскоязычном R&B.

The Family. Сюрприз номер три, поскольку этих девушек в программе заявлено не было. Танцевали гораздо больше, чем пели, - возможно, репетиций было меньше. чем нужно, но потенциал есть. Еще пару человек добавить - и будут у нас свои Pussycat Dolls.

Murphy. Сюрприз номер четыре, также незаявленный. Джефф назвал его русским R. Kelly, хотя не вижу и не слышу ничего общего. Это скорее что-то среднее между британцем Марком Моррисоном (не по тембру голоса, а скорее по общему антуражу), еще одним британцем - вокалистом из Lighthouse Family, ну и каким-нибудь вполне уважаемым crooner'ом вроде Joe. Тут наконец удалось уловить эту разницу в звучании "черное - белое", голоса наших вокалисток сильные, но они всё же БЕЛЫЕ. Для начала Мэрфи спел пару строк a cappella, в том числе и хит Blackstreet - No Diggity (интересно, народ вообще понял, что оно такое? ). А потом перешел на свою собственную Girls In Moscow - и я подумала, что тустэповый ремикс звучит лучше оригинала. (Заслуга Altero.) И тут, словно угадали мои мысли, перешли на ремикс!

Vалери. Сюрприз номер пять - вот про нее-то я как раз думала, что ее поставят в начале. Как донесла разведка, публика на нее не особо реагировала, но у меня другие данные: те зрители, что стояли ближе к сцене, наоборот, проявили гораздо больше внимания, чем к предыдущим исполнителям. Ничего не имею против песни "Начиная новый день", она у Валери одна из лучших, она уже раскручена, но пора бы и что-нибудь еще выдать. Пожалуй, это я уже в личной беседе скажу.

БАНД'ЭРОС. Сюрприз номер последний, на который, похоже, рвалось большинство зрителей. Этих товаришчей ждали с самого начала, и именно на их выступлении зал особенно разошелся. А сюрприз потому, что после этого концерта я изменила свое мнение о них. Скорее в лучшую сторону. У вокалисток уровень, во всяком случае, не ниже предыдущих артистов. Плюс способность группы завести народ, плюс стебные тексты, плюс особо запомнившийся b-boy-Супермен в женском парике и с гипертрофированными причиндалами в штанах

Вывод: во время концерта НИ ОБ ОДНОМ из исполнителей у меня не возникло мысли "фи, это ж попса, полная бездарность, и зачем его вообще пригласили". Так что пока не стоит утверждать, что понятие "русский R&B" - это такой же оксюморон, как "живой труп", или такая же нелепость, как "негритянский гопак". Качественные исполнители, уже преодолевшие ограничительные рамки попсы, у нас есть, и направление понемногу развивается (в России сейчас вообще многое находится на стадии развития). И это уже точно не поп, а РнБ. Ну, может, пока немножко белый, но это уже, так сказать, национальные особенности . Хотя, например, Joss Stone, Christina Aguilera, Fergie или Kiley Dean - тоже белые, и ничего, зажигают не хуже черных коллег!

Altero

Altero

 
15 мая 2006 года

Laurie, спасибо за столь подробный отзыв!
Podlost, ты тоже молодец))

caramel

caramel

 
16 мая 2006 года

Леха, чмоки ))

Шантэ

Шантэ

 
17 мая 2006 года

так что там не было никого что ли кроме Altero и Laurie? чего тишина такая? аууууууу!!!

in-style

in-style

 
17 мая 2006 года

Да всё было круто!!! Организация на уровне, концерт хороший, просто я не особо поклоник русского рнб, но мне понравилось. главное что, хорошие люди были там и можно было пообщаться!

Altero

Altero

 
20 мая 2006 года


D.A.

D.A.

 
20 мая 2006 года




Laurie

Laurie

 
20 мая 2006 года

Жесть :o

Еще вот эта прикольная:



 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru