Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 8

Майки RnB-music.ru

Altero

Altero

 
24 ноября 2006 года

vliff, не о том R-n-B твоя майка.

vliff

vliff

 
24 ноября 2006 года

я думаю, что небольшая самоирония - это то, что должно сглаживать неприятное ощущение, привкус, если хотите, от московской r-n-b культуры. Этот привкус неизбежен, так как эта субкультура импортирована, и поэтому искуственна в какой-то степени, и отсутствующий генезис неизбежно будет заменяться иронией и юмором, или даже неприязнью со стороны общества и других субкультур. Поэтому уж пусть лучше будет самоирония. Ср., например - актеры "КамедиКлаб", которые мне кажется, "играют" в это R-n-B, но при этом сами становятся частью этой культуры, причем самой естественной и передовой частью. На их примере отчетливо видно самоиронию в московской R-n-B тусовке.

VaZ

VaZ

 
24 ноября 2006 года

2 vliff у RnB может быть только одно значение, никаких rich & beautiful и прочей х*ни..

Lassie

Lassie

 
24 ноября 2006 года

куда то пропало окно, где файлы прикреплять можно.......(((((((((((

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
24 ноября 2006 года

Ну и чо, это типо крутая майка??? это савок! поэтому ни хрена не покупают бхахаха

Там какая-то аффтарская самоирония, рнбишнечги тут ваще ни причом. САВОК!

Мой тебе савет - припиши СССР - будут покупать дисятками тысич.



Майка с обизьянай мая - буит раскупаться, даже если буит стоить 3000 р - гарантия!!!

vliff

vliff

 
25 ноября 2006 года

2VaZ, 2Altero: если вы имеете в виду Rhythm and blues, то я согласен отчасти, но называть этим термином современную поп-музыку чернокожих артистов США, в т.ч. хип-хоп я бы не стал. http://en.wikipedia.org/wiki/R&;B.
пусть уж будет рич энд бьютифул. мухи отдельно, котлеты отдельно. я не навязываю свое мнение, наоборот, хотел узнать ваше. спасибо.

Altero

Altero

 
25 ноября 2006 года

vliff, какой хип-хоп? Какой поп? Тут много любителей именнно Rhythm and blues, как ни странно. Возможно, на других сайтах, где больше публики именно тусовочной и типа модной, там о таком и не слышали... А майка - на самом деле уже давно как не оригинальна, уж прости. Год назад ещё может выглядело бы как модный прикол, а сейчас Rich & Beautiful - как ругательство среди вменяемой публики.

~FiesTa~

~FiesTa~

 
6 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
Ну и чо, это типо крутая майка??? это савок! поэтому ни хрена не покупают бхахаха

Там какая-то аффтарская самоирония, рнбишнечги тут ваще ни причом. САВОК!

Мой тебе савет - припиши СССР - будут покупать дисятками тысич.




а я б себе замутила с таким лого маечку

u_bwoy

u_bwoy

 
31 января 2007 года

самое зачетное - это паучок

Elle

Elle

 
2 марта 2007 года

маечки так себе....

vliff

vliff

 
4 марта 2007 года

Спасибо вам за ваши высказывания, согласен, что мои дизайны не самые лучшие. Зато тираж небольшой, как всегда, и все быстро раскупили. Жаль, тема милитари уже в прошлом, а получилось здорово. были еще претензии по стилю рисунка, слишком грубо и примитивно выполнено. странно, что здесь никто не сказал ничего на этот счет.

Паучки зачЁтные, да, но на том сайте щас такую майку выпустили - жесть ваще, с тараканами... фуууу. такая гадость... но тааак прикольно))
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12345678
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru