Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

Макс Лоренс

julya

julya

 
10 мая 2006 года

Бэк-вокалист Серёги.
Пел с Бьянкой Лебединую.

Может кто-то знает он нем что-нибудь.
А еще очень хочется послушать его, но без этого ужасного Серёги

Andy_aKa

Andy_aKa

 
21 мая 2006 года

Поддерживаю!!!

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
22 мая 2006 года

чувак владеет, редким для отечественного шоубизнеса, красивым правильным попсовым голосом.

мне нравится то как он поет.

я отметил его для себя еще в песенке КУКЛА, первом сингле Сереги.

Xurma

Xurma

 
22 мая 2006 года

Да, Максу уважуха, петь умеет, на живую ещё круче

caramel

caramel

 
22 мая 2006 года

мне нра его песня с Бьянкой! в кукле не помню его ((

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
22 мая 2006 года

так он поет же!

кукла, ты на маму не похожая,
кукла, ты на папу не похожая,

....чота там из себя хорошая...


и в клипчике на гитарке играет во дворике

caramel

caramel

 
22 мая 2006 года

аааа))
ну мне все равно тяжело, что про это сказать.. песню давно слышала в последний раз и впечатление только от песни осталось иничего более конкретного..

julya

julya

 
22 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Gl@mOuR BoY


я отметил его для себя еще в песенке КУКЛА, первом сингле Сереги.


Аналогично!!!
Как жаль, что приходиться Серегу для того, чтобы услышать его.

Claire

Claire

 
23 мая 2006 года

Респект Максу, приятный тембр, бережное владение голосом, неплохая мелизматика, прекрасное чувство рнби. Очень неплохо. Жаль, что он в рамках проекта Серёги. Тут в теме Евровидение все пели диферамбы Билану, и вот Макс Лоренс абсолютно НЕ проигрывает ему. Его вокал лично мне слушать гораздо приятнее, чем чрезмерно вибрирующий вокал Билана.
В песенке ГОЛУБИ на альбоме Серёги Макс опять же неплохо припевчик спел) Очень приятный минус, сама гармоническая основа трека (хоть и незамысловатая, но милая), и крайне неприятные хрипы Серёги, которые лично я проматываю)))

yo_ches

yo_ches

 
25 мая 2006 года

а песня Дети Москвы?Там тоже он?

OlegK

OlegK

 
26 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от julya
приходиться Серегу для того, чтобы услышать его.

Что ты хотела сказать?

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
26 мая 2006 года

там слово "СЛУШАТЬ" скорее всего пропущено по невыясненным обстоятельствам

marcha

marcha

 
12 июня 2006 года

Настоящее имя Максим Сапатьков
Родился в 1983 году
С марта 2001 работал в Гомельской областной филармонии вокалистом концертного оркестра.
В последующие годы неоднократно принимал участие в Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" в составе группы "Слэм-Джем".
В 2002 году в г. Орел (Россия) на Международном фестивале "Славянская звезда-2002" стал обладателем двух наград: Гран-при и приза зрительских симпатий.
Звание лауреата принес и I Республиканский фестиваль-конкурс молодежного эстрадного искусства в номинации "Эстрадная песня".
В 2003 стал Лауреатом конкурса "Славянский базар"
Сам пишет стихи и музыку.
Слова Серёги о Максе:
Когда Макс выступал на «Славянском базаре», уже тогда он заявил артистический псевдоним Лоренс, но ему разрешили участвовать только под той фамилией, по которой он получал зарплату в ведомстве филармонии. Скажу, как продюсер проекта Макса Лоренса: Макс готов, Макс созрел. Такой артист как Макс – это не артист-однодневка. Это мощный певец, поэтому вводить его на эстраду мы будем спокойно и уверенно. Рэп – это возможность выразить чувства и эмоции для тех, кто не поет. Вот поэтому Макс поет, а я читаю рэп. Если бы я обладал более заметным, сильным голосом, я, возможно, пел бы. Но каждый должен делать то, что он умеет делать лучше всех.
Песня у него есть "Здесь и Сейчас" без Сереги и других личностией.

marcha

marcha

 
12 июня 2006 года

Настоящее имя Максим Сапатьков
Родился в 1983 году
С марта 2001 работал в Гомельской областной филармонии вокалистом концертного оркестра.
В последующие годы неоднократно принимал участие в Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" в составе группы "Слэм-Джем".
В 2002 году в г. Орел (Россия) на Международном фестивале "Славянская звезда-2002" стал обладателем двух наград: Гран-при и приза зрительских симпатий.
Звание лауреата принес и I Республиканский фестиваль-конкурс молодежного эстрадного искусства в номинации "Эстрадная песня".
В 2003 стал Лауреатом конкурса "Славянский базар"
Сам пишет стихи и музыку.
Слова Серёги о Максе:
Когда Макс выступал на «Славянском базаре», уже тогда он заявил артистический псевдоним Лоренс, но ему разрешили участвовать только под той фамилией, по которой он получал зарплату в ведомстве филармонии. Скажу, как продюсер проекта Макса Лоренса: Макс готов, Макс созрел. Такой артист как Макс – это не артист-однодневка. Это мощный певец, поэтому вводить его на эстраду мы будем спокойно и уверенно. Рэп – это возможность выразить чувства и эмоции для тех, кто не поет. Вот поэтому Макс поет, а я читаю рэп. Если бы я обладал более заметным, сильным голосом, я, возможно, пел бы. Но каждый должен делать то, что он умеет делать лучше всех.
Песня у него есть "Здесь и Сейчас" без Сереги и других личностией.

julya

julya

 
12 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от OlegK
[quote]Оригинальное сообщение от julya
приходиться Серегу для того, чтобы услышать его.

Что ты хотела сказать? [/quote]

Gl@mOuR BoY прав
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru