Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 

Houston vs. Atlanta

Reckless One

Reckless One

 
14 мая 2006 года

год назад наверно началось это противостояние, когда майк джонс начал жарить всех своим незатейливым стилем... конешно флип начал продавать хьюстонский рэп намного раньше, но не было хьюстонского движения и ярко выраженного хьюстонского стиля... о скарфейсе и дестинис вобще не говорим, они в движение хьюстона не привнесли ничего абсолютно... таким образом после майка дело подхватили слим таг и пол вол, ну и есна топчущий всю их бригаду хамельёнер, ну и конешно самый крутой бос хьюстона - бан би... за всем этим прошлый год принято считать годом хьюстона...
и вроде атланту начали забывать, даже несмотря на супер альбом янг джизи... так же и со мной, после хьюстонского фристайла я уж решил что если флип, ю джи кей, расак, мб и сам хамельёнер, плюс нехилые андерграунд псы магно и зи-роу, плюс ещё и свишахаус, плюс экс дестинис гёрл летоя лакет... выпустят столько же альбомов сколько и в прошлом году, то атланту затопчят полностью... но если чутка копнуть, то можно заметить что атланта серьёзно настроена на борьбу, ожидаются альбомы : сольник от лил джона, первый сингл уже рвёт перепонки моих соседей... далее боун крашер, первый сингл которого спродюсирован лил джоном, да ещё и с куплетом от хамельёнера явно обречён на успех... сольник от луды, я бы много поставил на успех этого альбома... не стоит забывать о Д4Л, мб их альбом не так хорошо продаётся как мог бы, но их танец танцуют во всех клипах атланты, надо полагать что и во всех клубах так же... янг джизи, шон пол как мне кажется наконец решил продвинутся сольно, все они способны на хорошие альбомы... тиай уже дал супер старт супер альбомом... но больше всего я бы поставил на альбом стат кво, вот уж кто кто, а шейди/афтермэф никогда не промахиваются, даже несмотря на мою нелюбовь к гей-му...

вощем надеюсь что топ достаточно интересен и актуален... рассуждения и ставки на этот год...

лично мой голос что в этом году атланта сотрёт хьюстон в порошок...

Zack

Zack

 
14 мая 2006 года

Я думаю один Лил Джон Хьюстон растопчет, а остальные добьют выстрелом в голову

Yogurt

Yogurt

 
14 мая 2006 года

Хьюстон совершил большой прорыв и резко вышел из тени, андеграундные хьюстонские монстры один за другим занимают первые строчки во всех чартах... Прогресс на лицо, хьюстонское звучание стало популярным... самые громкие имена пожалуй: Mike Jones, Paul Wall, Slim Thug, Bun B, Chamillionailre, по мастерству я бы еще отметил Z-Ro, у него отличная читка... также Beyonce обещает записать новый альбом отдав дань родине, будет много земляков на альбоме (Paul Wall, Slim Thug, Bun B, Mike Jones)

Атланта уже наделал много шума, прошлый год принадлежал Атланте, безусловно монстры эй-тауна более знамениты чем хьюстонские... я выделяю для себя Ludacris, Usher, Lil' Jon, Ying Yang Twins, Youngbloodz... еще считаю недооценным эй-тауновского рэппера I-20, хотя по голосу он больше подходит хьюстонской компании... Посмотрим что Атланта приготовит в этом году...

А так лично я не могу выделить кто мне больше нравится, с одной стороны Хьюстон, но Ying Yang Twins и Lil' Jon довольно весомый аргумент в пользу Атланты... я за объединение юга =))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
15 мая 2006 года

я тоже за объединение и тоже не могу выбрать, кто лучше... и с той, и с той стороны оч много рэпперов, кот. мне нравятся.
с Атланты - Ти Ай (с его офигенным новым альбомом, да и все предыдущие без исключения мне тоже нравились); YoungbloodZ (особенно Sean Paul, конечно... кстати, я тоже заметила, что он начал везде появляться сольно), Луда, Инь Янь и Лил Джон.
из Хьюстона отмечу для себя Купу, Бан Би, Пол Вола и Слим Тага.

Yogurt

Yogurt

 
15 мая 2006 года

 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru