Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 2

Лучший лейбл

KiDRue

KiDRue

 
19 мая 2006 года

На одном сайте увидел вот такой опрос и решил его запостить....
Мне вот тоже интересно какой для вас лучший лейбл и почему?

KiDRue

KiDRue

 
19 мая 2006 года

мой голос за Def Jam однозначно.. потому что он лучший по набору тех людей которые подписанны на нем... Ну это мое чисто субъективное мнение

hollywood

hollywood

 
19 мая 2006 года

Я безусловно отдаю свой голос за DefJam (бро, я вот только не понял почему ты DefJam и Roc-А-Fella отделно написал)... этот лейбл включает в себя множество рекординговых компаний... Его артисты, такие как Jay-Z, Kanye, Fab, теперь еще и Nas, делают качественную и хорошую музыку (и для меня самую лучшую)... Помимо всего этого DefJam является действительно громадным лейблом, акулой шоу-бизнеса...
P.S. бро, исправь Aftermath Music на Aftermath Entertainment

KiDRue

KiDRue

 
19 мая 2006 года

ввидимо не стоило напряму ссылаться на этот источник...
http://www.rap-az.com/
сейчас подправлю...

значит я чего-то попутал на тему Roc-a-fella ну на сколько я понимаю это Джигги компания... значит не корректно я составил

KiDRue

KiDRue

 
19 мая 2006 года

засада в том что опрос уже не подправить.. ну короче обшипся я малец)))

hollywood

hollywood

 
19 мая 2006 года

Jiggi компания, но так как Jigga сейчас и президент DefJam, то Roc-A-Fella является частью DefJam.. Но ты все равно оставь, а то может кому-то нравится только Roc-A-Fella а не весь DefJam целиком

Reckless One

Reckless One

 
19 мая 2006 года

имхо странноватый опрос малёхо...
первое что бросается в глаза - рока фела и дэф джем в одном ряду...
и опять приходится тратить время на ликбез...
нету такого лейбла с названием дэф джем есть Def Jam Recordings, под ним ходит рокафелла и ещё несколько лейблов, сам Def Jam Recordings является частью The Island Def Jam Music Group, под которым наравне с Def Jam Recordings ходит лейбл поменьше Island Records...
далее... The Island Def Jam Music Group это часть огромного лейбла Universal Music Group, а под ним наряду с The Island Def Jam Music Group, есть лейбл Interscope-Geffen-A&M, под которым A&M Records, Geffen Records, Interscope Records (и довольно большой Universal Motown Records Group, но о нём не буду), под первыми двумя маленьких лейблов нету... а под интерскоуп как многие знают состоят и джи юнит и шэди и афтермэф и майспейс рекордз и ещё куча чего...

ну и удивляет как наряду со всеми лейблами в спеске стоит блеквол стрип, который не выпустил ни одного альбома...

Vee

Vee

 
19 мая 2006 года

DEF JAM по-любому
за этот год стока талантофф
ваще-молодцы они

KiDRue

KiDRue

 
19 мая 2006 года

вообщем тухлый опрос на кол меня а потом в печь... я думаю это самое мягкое что со мной можно сделать...)))

Reckless One

Reckless One

 
19 мая 2006 года

четвретавать лучше...

hollywood

hollywood

 
19 мая 2006 года

Ну блин, здесь можно развернуть такую же тему о Aftermath Music: нет такого хип-хоп лейбла Aftermath Music, есть Aftermath Entertainment... И хотя большенство его членов (Em, 50, Game) имеют свои лейблы, все они в какой-то мере относятся к Aftermath Entertainment и формируют Aftermath Family... Про Death Row тоже можно развести демагогию, так как после 2pac'a у них не было ниодно яркого артиста (Snoop'a я к Death Row не отношу)... Так что я думаю что в списке больших погрешностей нет

Reckless One

Reckless One

 
19 мая 2006 года

ну просто дэф джэм рокафеллу и блеквол в один ряд ставить нереально, я тока об этом... ну и о том что когда чтото другим доказываешь, желательно знать инфу...

hollywood

hollywood

 
19 мая 2006 года

Nu na schet Blackwall ya polnost'yu soglasen... I to chto pisat otdel'no DefJam i Roc-A-Fella eto nepravilno ya toje govoril... Zdes' vse svoditsya kak vsegda k odnomu - kto silnee i kruche: 50, Em i Dre ili Jigga i ego fellaz

Reckless One

Reckless One

 
19 мая 2006 года

ну я думаю что за наличных тоже ктото проголосует, да и за блекволстриперс тоже найдуца умники...

а нащёт противостояния дэф джэм и интерскоуп, хотя на под айленд деф джем записаны фэб и кристина... всётаки лучший лейбл это горила юнит... а афтермэф и шейди никогда не выпускают говно... ждёмс альбома стат кво =))

hollywood

hollywood

 
19 мая 2006 года

Nu za gavno nikto ne govoril, da i 50 hot' i ne lyublyu no uvajayu... No mne blije Island DefJam))) Kak govoritsya: vkus i cvet)))
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru